19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гликерия
11 сен 2017 в 16:30

Молодцы музыканты. А.А.Карелин - благочестивый, высокодуховный человек, которого любит Господь Иисус за его богоугодность.

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
11 сен 2017 в 16:30

Молодцы музыканты. А.А.Карелин - благочестивый, высокодуховный человек, которого любит Господь Иисус за его богоугодность.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
11 сен 2017 в 16:35

Ну чё... Ну песня...

Фото пользователя
11 сен 2017 в 16:52

Ждём-с хвалебную оду Мише Алояну...могу даже подсказать первую строчку:"Самый лучший из армян-это Миша Алоян"...😆

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 17:11

Вспоминаю фильм Жмурки. Конечно, путь Сан Саныча в депутаты по форме другой, но по сути своей похож, конечно...

11 сен 2017 в 17:15

Спорт в прошлом . А что как депутат он сделал для города? Что не видно и не слышно было этого господина когда БХ крушили !!! Что то не мерз он на митингах против беспредела с Отдыхом и домом Спорта...зато потом на плакатах появился.....знаете как это называется......Мне лично такой депутат кнопкодав не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 17:49

идем с сыном 1 сентября со школы. решили мороженого купить. смотрю идет он. поздоровались с ним. он поздравил сына с 1 сентября. приятно

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 17:50

Александр Карелин остался в прошлом, в спорте! В спорте он мог а в политике пропал! Стал той массой которой народ не нужен. Только и делает что пиарится да на своем прошлом выезжает, а по сути стал Ноль... абсолютный ноль!

11 сен 2017 в 18:35

Вся Россия благодарна Карелину за "закон Димы Яковлева". Особенно сироты, спасенные от усыновления американцами.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 18:38

Все знают кто он такой и чем он занимался в 90-е, кроме спорта. Как выдающегося спортсмена уважаю, но не более.

ОТВЕТИТЬ
кик
11 сен 2017 в 22:52

"Первомаец" в песне упомянут?

Фото пользователя
11 сен 2017 в 23:11

В комментарии к фото написано "бой"-это не правильно, в борьбе это называется схватка. А в песне, я бы немного поменял слова:...сибирский "медведь" Александр Карелин кладет на лопатки другого "борца";)

Фото пользователя
11 сен 2017 в 23:48

С наступающим Сан Саныч! Здоровья Вам и побольше новых интересных проектов для дальнейшего развития детского спорта в Новосибирской области ну и конечно наступления "всеобщего благоденствия", о котором вы всегда мечтали;)

12 сен 2017 в 03:00

От чистого сердца . Всего вам доброго . Вы на наш , и свой . С ЮБИЛЕЕМ Александр Карелин !!!!!!!

12 сен 2017 в 08:32

Не борец конечно он отличный не поспоришь. Ждем Постановления бюста Солодкину На пл. Ленина.

Илья
12 сен 2017 в 12:20

Представил себе картину...трибуны гудят, уверенный Сан Саныч стоит одной рукой пот вытирает, а второй бац, на лопатки бойца. Великий или у кого-то русский язык хромает (Стилистика)

ОТВЕТИТЬ