27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
11 сен 2017 в 21:13

Осторожнее надо быть всем водителям и байкерам. Правило ДДД никто не отменял!

Неважно
11 сен 2017 в 21:58

Читаю комментарии и понимаю что права у 99,999999% рускоговорящих в России надо забирать пожизненно и немедленно! И не выдавать ближайшие 3-4 поколения, пока не выветрится злость, наглость и тупость в кубе с неадекватностью.
И народ не начнет умнеть, смотреть и мыслить адекватно.
P.S. В данном случае, если поразмыслить трезво и адекватно и без предрассудков то трудно не увидеть 100% ную вину тойотчика, не уступившему дорогу из-за не соблюдения ПДД. Я лично не удивлюсь, если вдруг выяснится в подробностях, что тойота поворачивала направо с левого крайнего ряда. (Таких очень часто вижу в центре по вечерам)

Фото пользователя
11 сен 2017 в 23:20

все "опытные" мотоциклисты, для которых набор скорости в городих дорогах только начинается после отметки 60 км/ч-это летуны и к сожалению итог один, вопрос только во времени, т.е. рано или поздно как говорится. Это правда жизни. Сейчас у них финишная полоса-скоро осень, надо успеть побольше погонять перед холодами...результат мы с вами видим. Жаль конечно парня, еще бы, всего 30...жить бы и жить еще:(

12 сен 2017 в 00:21

А в чем разница между байкером и мотоциклистом? Чего то никак понять не могу.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 08:04

На спидометре мотоцикла стрелку заклинило на 150 км/час. Ну и кто его заметит? На чем бы ты не ехал на перекрестке снижай скорость! Лучше затормозить на мигающий зеленый, чем давить на газ. Куда торопитесь? Вероятность совершить ДТП на перекрестке очень высокая.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2017 в 11:46

99% всех причин ДТП с мотоциклами - нарушение скоростного режима мотоциклами. Я имею в виду не превышение скорости "по знакам", а превышение скорости по п.10.1 ПДД- несоответствие скорости обстановке. Ну где там на ул. Ленина больше 40 можно ехать здравомыслящему человеку, даже на машине? А на мотоцикле - тем более, его устойчивость при резких манёврах равна нулю...Ехал бы 40 - не было бы этого ДТП вообще, а если бы и случилось - отлежался бы в травматологиии...А так - сам выбрал своё время.

ОТВЕТИТЬ