Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Молодой грузчик погиб под колёсами иномарки на Бердском шоссе
Молодой грузчик погиб под колёсами иномарки на Бердском шоссе

11 сент 2017 в 15:35

Да какая разница кем работал парень, учителем, дворником, бизнесменом, грузчиком или водителем ассенизаторской машины? НГС вы вообще в своих креативных заголовках границы все попутали? Человек погиб и в таких статьях нужно быть особенно деликатными дабы не навредить чувствам родных! Соболезнования родным и близким.

Что хотел донести до нас автор статьи и заголовка, что погиб всего лишь грузчик? Погиб человек - это важно! Остальное - словоблудие и глупость. Соболезнование родным и близким погибшего.

III
11 сент 2017 в 14:31

Вообще мне не понять, что за бездари придумывают заголовки на НГС, какая разница, где и кем работал погибший, зачем на этом делать акцент? Погиб молодой человек, а они устраивают из статьи черт знает что! Соболезнования жене и друзьям…

11 сент 2017 в 14:19

Да, блин, НГС! Может вы наконец-то уберете этих троллей из новостей?! Через минуту после выхода новости, они уже строчат свои однотипные комментарии. Причем независимо от новости - человек гибнет, они троллят. Введите уже обязательную регистрацию комментаторов.

8-0 у ты кино какое !
11 сент 2017 в 14:52

немного не понятно ...
а какое отношение к названию материала имеет должность погибшего человека ?

Некую функцию вывели из строя или человека убили ?

11 сент 2017 в 15:16

некорректные заголовки очень раздражают.

Потап
11 сент 2017 в 15:23

вместо этих бессмысленных праздников и массовок лучше бы для спасения жизни горожан занялись пешеходными переходами, поставили бы фонари, чтобы осветить их в городе все, построили бы надземные переходы на шоссе вместе нерегулируемых.

11 сент 2017 в 16:34

Да что такое. Ни дня буквально без погибших/раненных. И на переходах и на светофорах. ВОДЯТЛЫ! Вспомните, у вас тоже есть родные/знакомые, "не заметить" можно и их...Будьте людьми, ездите соблюдая ПДД. Нет видимости --- снижаем скорость.

11 сент 2017 в 15:38

Этот ПП как русская руллетка... Что бы там перейти дорогу надо иметь 9 жизней в запасе.
Справа и с лева метрах в 200 регулируемые ПП, я всегда там хожу.

агась
12 сент 2017 в 11:39

нерегулируемый переход там - это самый худший способ для провокации ДТП! Федеральная трасса, в 100 метрах в каждую сторону - регулируемые п/п со светофорами. Кто додумался в этом месте поставить еще и нерегулируемый?

11 сент 2017 в 16:56

Злополучный переход, поставили бы уже там светофор "по вызову" наконец, вложения небольшие, а таких нелепых смертей, глядишь бы, и меньше стало

Алекс RZ9OO
12 сент 2017 в 11:22

утром ехал в Бердск, моросил дождь , только - только начало рассветать и буквально сразу началась собираться пробка, смотрю все перестраиваются в левый ряд, и проезжая уже в метрах трех от тела погибшего, я понял, что парня сбили, на нем была одежда - цвет сливался с мокрым асфальтом, реально увидеть его в потемках и в такой одежде, да еще в дождь когда дворники машут перед глазами, ну не реально. Ну и пешеходы последнее время беспечные, выходя на дорогу тем более с трех полосным движением в одну сторону, нужно веселее двигаться, а то некоторые идут как будто они не на проезжей части , а на тротуаре..... Наверно был классический случай, ехавший в левом ряду пропустил пешехода, а тот который был в правом ряду не успел отреагировать в этой ситуации.

квалле
11 сент 2017 в 14:16

За рулем какой-нибудь "хозяин жизни" очередной сидел. Найти его теперь и посадить лет на 10.

А вот Вам здрассти!
11 сент 2017 в 14:20

Что мешает за 100-50 метров до нерегулируемого пешеходного перехода установить лежачие полицейские??? Доколе будут невнимательные водители сбивать беспечных пешеходов?

ога
11 сент 2017 в 14:59

Это все от безнаказанности. Отбудет пару лет на поселении и свободен. Давали бы лет по 10 как за убийство, сразу бы стали внимательными за рулем.

11 сент 2017 в 15:37

как всегда классика жанра ! нерегулируемый пешеходный переход и очередная смерть , там где её впринципе быть не должно !
в США,Германии пешеход только ногу на проезжую часть поставит, все машины останавливаются как вкопанные
и только в нашей стране лихачи продолжают убивать людей на пешеходных переходах , получая за это смехотворное наказание !

Незнакомка
11 сент 2017 в 14:13

Во всем мире грузчиков давно заменили роботы, и только у нас простые парни работают на этой тяжелой работе, рискуя здоровьем и порой жизнью.

12 сент 2017 в 18:21

Именно грузчик? Почему не молодой человек?

Пенсионерка
11 сент 2017 в 14:15

Какой молодой, очень жаль, мои соболезнования.
Учитывая такое количество погибших и травмированных в ДТП, пора принимать меры по профилактике ДТП, Почему об этом никто не задумывается и не реализует на практике?

11 сент 2017 в 14:27

Кредитный раб слишком быстро мчался на работу чтобы было чем платить за повозку? Аж человека не заметил, переехал.

Cyber.Army
11 сент 2017 в 14:41

Сегодня реально видимость была плохая в дождь. Все пытались ехать как обычно, но суета межполосная всё-же была. Постоянные всплески луж от параллельно едущих и встречных. Облил троих пока ехал, причём девчёнку сильно, пыталась зонтом закрыться. Не держите зла - кому причинил неудобства. Внимательнее всем и не быстро. Два STI всем.

Программист
11 сент 2017 в 14:27

Может и правда пора уезжать? Надоели всякие проишествия, в т.ч. дтп, говорят за бугром это ничего нет

Потап
11 сент 2017 в 14:49

На въезде в город находится нерегулируемый пешеходный переход... Уровень мышления местных властей как в деревне какой-то.

11 сент 2017 в 22:41

Все просто с тролями на самом деле - нужно ввести регистрацию с привязкой к сим-карте. И рейтинг суммарный у каждого пользователя по оценкам за коменты.
Перевалило за "-100" или "-200" и остается право только на чтение.
Почему не доработают движок форума - для меня загадка...

Константин
11 сент 2017 в 18:07

может лучше освещения сделать на улицах нормальное,жаль парня.

11 сент 2017 в 19:22

А где там нерегулируемый пешеходный переход???Часто там бываю, но на памяти только регулируемые..

12 сент 2017 в 10:01

Вина не тех, кто сделала этот дебильный нерегулируемый переход.
150 м вниз - светофор на п.Геологов, 250 м вверх - светофор на Новом Поселке.
Закрыть этот переход как можно быстрее. Там постоянно то аварии из-за резкого торможения, то людей сбивают.
ФУАД, из-за вас гибнут люди! Демонтируйте это ловушку смерти!

12 сент 2017 в 10:35

1,75 млн. потраченные в пустоту так и кричат и стонут, чтобы их потратили хотя бы на светоыорв с кнопкой на опаснвх нерегулируемых пешеходных переходах!

Чуете чудовищную неэффективность и наплевательское отношение работников к работодателю-народу?

Евгения
14 сент 2017 в 00:46

Светофоры нужно ставить. Все экономят на бедных людях. Всем уже известно, самое опасное что может быть ЭТО пешеходный переход. В основном на них и гибнут.Темно, не погода, да и просто идут пешехода не пошевелятся и т.д.

Правдоруб
21 сент 2017 в 08:21

Этот переход вообще надо убрать, в 100 метрах от него перехода есть светофор.

11 сент 2017 в 14:25

У некоторых (не только у грузчиков) инстинкт самосохранения на пешеходном переходе отключается. Идут с умным, уверенным видом, думают, что весь мир перед ним в момент может резко остановится .....

Принц
11 сент 2017 в 14:39

Интересно, что заставляет людей переезжать из деревни в большой город? Ведь им просто сложно приспособиться к ритму мегаполиса! Неужели в деревне не требуются грузчики?

Мне в центре занятости тоже предлагали работать грузчиком, но я выбрал должность сторожа. Это безопасней и для здоровья риска никакого

Телезритель
11 сент 2017 в 14:25

А по телевизору говорят, что в европах смертность выше, а у нас все хорошо. Кому верить?

зхзр
11 сент 2017 в 14:53

Кто то не хотел автобусом на работу ехать и теперь из-за него человек умер !

Павлова
11 сент 2017 в 14:16

Мне всегда жаль простых работяг, который на работе получают травму, инвалидность или даже погибают.
Ведь в нашей стране никто просто так пособия не платит, как в других странах, поэтому чтобы выжить надо работать.

Скрепа
11 сент 2017 в 14:23

В великой энергетической державе люди гибнут даже на копеечной работе, в попытке заработать на кусок хлеба