27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:19

худший участковый в дзержинском. его даже в списке нету.

Вячеслав
11 сен 2017 в 16:07

Особенно порадовал нарисованный в пэинте галстук у Антона Енидеркина :))) Ахаххаах!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 15:47

А Первомайский район , видимо, некому представлять, т.к. их вообще нет

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2017 в 15:22

Как-то уж очень сильно напоминает конкурс 125 идей... Ну или выборы президента с мэром.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:25

Шароватов Сергей Николаевич. Калиниский район. С его приходом многие жалобы сдвинулись с мёртвой точки. Отдельное ему спасибо.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:56

Когда граждане замечают за Участковым что он регулярно говорит: Да ну зачем я туда полезу, я уже в этой жизни Г наелся , вот тогда наступает время назначать Другого участкового, потому что Участковый это как Компьютер-Пузан, вроде бы и работает не хуже ЖК монитора но уже не то изображение и не такой уж и Дружественный интерфейс в настройках экрана...
Этим я хотела сказать что благожелательно Участкового избирать и переизбирать из числа работников Уголовного розыска и только, а вот Девушки-участковые с наивными глазками уж точно не победят Уличную преступность в нашем Новосибирске и в нашем НСО. Качков из Угро и только Качков из Угро и садить на УАЗ Патриоты сразу что бы не отмазывались что доехать быстро не могут до Проблемного места...
Служить и Защищать !!! Вот минимум такой лозунг должен читаться на лбу Участкового а не Наивность и не Лень . 🚓

эксперт
11 сен 2017 в 16:00

а чё глаза у многих как у кота из Шрека?

Вячеслав
11 сен 2017 в 16:03

Буду призывников гонять, больше они ничего не могут.

Виктор
11 сен 2017 в 16:18

27 лет прожил в Новосибирске, не видел и не слышал про участкового на улице Богаткова в районе Молодежная-Гаранина!!!

Игорь
11 сен 2017 в 16:56

Девушки из Советского района отфотошоплены. К одному мундиру разные головы приелеили. И парню ниже, тоже мундир смешной приклеили.

ненейка
11 сен 2017 в 22:01

Мы своего участкового годами не видим, как не придёшь к нему на приём, его никогда нет на месте.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:39

Фотографии из серии "Их разыскивает милиция" .... Пойду на другую ветку.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 сен 2017 в 15:26

Ни разу в жизни с участковым не сталкивался. Я не то что не знаю его, я вообще думал, что их нет и это всё из старых советских реалий и книг. Он один на район или как? Те, кто своего участкового хорошо знают и любят, и будут на конкурсах за него голосовать - у них наверное настолько неблагополучная обстановка в доме и районе, что они в вынужденном постоянном контакте с ним? Немного печальный конкурс получается...

007
11 сен 2017 в 15:16

Взгляд у всех суровый )

11 сен 2017 в 15:50

#1 .... расходимся. Очевидно.

ххх
11 сен 2017 в 18:59

Суровые лица мягко говоря,даже на первом фото.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 23:26

С Ленинского ясно дело нет.

Белоногов
12 сен 2017 в 08:45

Честно говоря, ни одно из этих лиц не вызывает у меня доверия. Побоялся бы даже подойти к кому-то из них с просьбой защитить свои интересы. Такое впечатление, что сразу пошлют. Тягостно.

Лось
11 сен 2017 в 16:55

а где Дзержинский?

11 сен 2017 в 17:05

А где Ленинский? :) Если честно, то не понимаю, как можно выбрать лучшее из тех, кто существуют номинально.

ога
11 сен 2017 в 15:30

Проголосовал за Евгению Елагину, видел ее на участке, решительная девушка!)

Новосибирец
11 сен 2017 в 15:57

Голосуем просто, по фотографиям? Ни разу не видел своего, ничего не могу сказать (

Сибирский Мороз
11 сен 2017 в 16:05

Я так понимаю, Новосибирская область состоит только из районов Новосибирска?

11 сен 2017 в 22:33

По волею случая, опять живу в интересном месте. Но, никогда не видел и не общался с участковыми. А тут опять столько интересного: закладки, цыгане, отсидельцы, бомжи, кражи, драки, поножевщина, бухалово, воровство энергоносителей, угнанные авто, тунеядцы, попрошайки, секты, иностранцы с юга...Выживаем, но без СИЗ за порог не выхожу...

Адекват
11 сен 2017 в 15:27

Колонку "против всех" и тут убрали((

Лопрещлрр
11 сен 2017 в 15:59

Быструхин лучший

ОТВЕТИТЬ
1215
11 сен 2017 в 15:15

Кто знает своего участкового?
+ знаю
- не знаю
только честно)

ОТВЕТИТЬ
Петя
11 сен 2017 в 15:29

Очевидно, что миловидная Пономарева выиграет на НГС в комментариях уж точно. ( Что она делает в полиции!???)

Екатерина Пономарева понравилась,а где голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:45

Ни одного не знаю, нашего в глаза не видела.
А нет, видела, как ПАЗик увозил пьяного дядю в крови, который доскрёбся до меня с невнятными вопросами, я щучкой улепетнула, может, это наш был, только их там два было - как определить который? Проголосовала бы, да что-то не нашла среди фоток

Пенсионерка
11 сен 2017 в 15:13

Участковый - это важная и нужна работа. И опасная. Поэтому для меня удивительно как девушки могут работать на такой должности.

Загрузка...