NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город День рождения «Клиники Крови»: пациенты получат скидки, подарки и бесплатные консультации

День рождения «Клиники Крови»: пациенты получат скидки, подарки и бесплатные консультации

13 сентября многопрофильной «Клинике Крови» на улице Пермитина, 24 исполняется 7 лет.

За 7 лет работы в «Клинике Крови» помогли более чем 26 000 человек. Сложился профессиональный коллектив, который дорожит мнением пациентов. В команде три заслуженных врача России, три профессора, три доктора и девять кандидатов медицинских наук. Имена многих из них известны не только в Новосибирске, но и далеко за пределами области.

«Клиника Крови» работает по 12 направлениям, но основным остается гематология и гемостазиология.

Но почему так важно знать состояние своей крови? Кровь — своеобразная лакмусовая бумажка для всего организма. Проанализируем её — узнаем, что, где болит и как лечить! Особенно это важно осенью. «Унылая пора» — тяжёлое испытание для человека... А вот обратиться в «Клинику Крови» и предупредить развитие серьёзных заболеваний как раз идея отличная! Команда профессиональных врачей-консультантов и собственная лаборатория гемостаза гарантируют качественную современную диагностику и точный диагноз.

Помощь и сочувствие для каждого сотрудника «Клиники Крови» не просто красивые слова! Вся работа клиники построена так, что любой пациент может быть уверен: здесь его выслушают и помогут. На любом уровне.

«Наверно, каждый сталкивался с ситуацией, когда администратор учтив, но стоит обратиться к другому сотруднику, и весь позитивный настрой разбивается о холодное «Я за это не отвечаю!». У нас всё иначе: все сотрудники сами стараются предложить помощь любому, кто обратился в клинику. Наши пациенты — самая большая ценность для нас!» — говорит главный врач «Клиники Крови» Елена Ходыкина.

13 сентября, в день рождения, по традиции в «Клинике Крови» пройдёт день открытых дверей. В этот день можно будет принять участие в викторине и лотерее с подарками, получить бесплатные краткие консультации врачей, а также сдать ряд анализов со скидками до 50 %.

Подробности — на сайте клиники и у администраторов.

Многопрофильная «Клиника Крови»:

ул. Пермитина, 24

тел.: 8 (383) 303-45-24, 8-983-000-40-24

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления