20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

11 сен 2017 в 07:21

За все в жизни 100% приходится платить. Не ответит по закону, заплатит позже.Отсутствие наказания сегодня-не победа,а ожидание страшного "завтра". "Красный" диплом-не путевка в рай.

11 сен 2017 в 08:54

Если на ПП сбил на смерть, на посёлок может поехать!
Главное отозваться на родственников погибшей и начать с ними диалог!
Этими своим прятками водитель себе только хуже делает, а вообще если он после такой аварии сам за руль сел и поехал, то есть ему разрешили сотрудники ДПС, то погоны им явно мешают, а так же нужно посмотреть кем являются родители водителя нисана!
Соболезную Ольге, страшное горе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 09:44

Полиция помогает?

Энтропия
11 сен 2017 в 09:45

А этот адвокат, он точно адвокат?

Света
11 сен 2017 в 10:27

какое отношение имеет наличие красного диплома к факту наезда и гибели пешехода по его вине?
а если бы он закончил 11 классов , и нигде не учился и не работал и ехал на жигулях , тогда бы его не пощадили ,и он получил бы по полной ?
или очередной мажорик на папиной машине решил покататься , а правила дорожного движения выучить так и не смог ?

Фото пользователя
11 сен 2017 в 12:02

Короче, статья бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2017 в 12:33

Про красный диплом совершенно не понял какую он роль тут играет. Может адвокат чего-то себе хочет дополнительно за борьбу с таким серьёзным оппонентом? Иных причин приплетать цвет диплома я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
агась
11 сен 2017 в 13:30

Наверное, родственникам погибшей женщины сильно полегчало, когда они узнали, что у летуна красный диплом, да?
Честно говоря, не понимаю, почему характеристика человека должна влиять на наказание? ИМХО, единственное ,что должно влиять (кроме тяжести преступления) - это рецидивист, или впервые попал. Ну, и количество нарушений ПДД (если речь про ДТП идет)

zz125477
14 сен 2017 в 16:18

Пишите бред, за руль после дтп парень не сел, приехал эвакуатор и погрузил машину, было уже поздно, женщину уже увезли

К.А.С.