А вот мини-футбольный Сибиряк выиграл оба масса у екатеринбургской Синары! При этом. Сегодня отыгрались со счёта 0:2! Молодцы! И нгс мог бы сообщать об этом в новостях
По такой игре, по такой игре....
Нормальная игра! Забили нам при 3*5, я конечно не эксперт, и матч смотрела дома с повторами, но на мой шатенистый взгляд, 3*5 там под бооольшим вопросом.
И вообще заметила для себя, где товарищ Гофман, или как его там - так после матча у меня остается недопонимание.
Играли хорошо, иногда конечно лишние круги наматывают с шайбой - ну так нам на попе сидя всегда виднее, что с ней делать.
" ... первые три матча команда выиграла, однако проиграла четвертую игру с нижегородским «Торпедо» и матч с московским «ЦСКА»".А как же матч с Витязем,о нём забыли ?
Наши ребята молодцы, бились до конца. Но к сожалению победить такую команду как Авангард, не хватило мастерства. По ходу игры, при равных составах иногда воспринималось, что наша команда играет в меньшинстве.
Одно очко за такую игру-подарок судьбы. Играли на равных 10 минут первого периода. Всё! Два следующих-провели в своей зоне. Будто не отдыхали, а воду на себе возили два дня. Омичей с заслуженной победой, хоть Скабелку порадовали.
Для стимулирования команды надо повысить цену билетов и тогда зрители будут требовать от команды побед и Сибирь - чемпион. А так ... в чем у игроков заинтересованность, если они неместные? - да никакой.
Играть надо 60 минут, а не 15. Эалкое родобие команды, которая играла с ЦСКА и Витязем.После матчей с Барысом можнл будет уже ставить окончательный диагноз.
А вот мини-футбольный Сибиряк выиграл оба масса у екатеринбургской Синары! При этом. Сегодня отыгрались со счёта 0:2! Молодцы! И нгс мог бы сообщать об этом в новостях
Игра была равной. Судьи , конечно с 3/5 начудили. Ава явно стала слабее,чем была ранее.
Одно радует-у омичей не получилось легкой прогулки в НСКе.
Одна шайба за игру и всего 15 бросков. Печальная статистика😞
По такой игре, по такой игре....
Очень обидно...особенно обидно видеть это вживую...
" ... первые три матча команда выиграла, однако проиграла четвертую игру с нижегородским «Торпедо» и матч с московским «ЦСКА»".А как же матч с Витязем,о нём забыли ?
Я думал,что выиграют.
ГазМяс рулит!
Наши ребята молодцы, бились до конца. Но к сожалению победить такую команду как Авангард, не хватило мастерства. По ходу игры, при равных составах иногда воспринималось, что наша команда играет в меньшинстве.
Ну по такой игре и одно очко неплохо...когда вместо хорошо организованных атак балет на льду - помогут только "Боженька и Салак"(с).
Еще не вечер!
Играли довольно не плохо. Очко взяли уже не плохо. Всё еще впереди.
Завтра на работе, мы устроим омичам полный разгром. Мы их выиграем по всем показателям!))
ждем 13го сентября.. все помнят мой прогноз?
Авангард - ЧЕМПИОН!!!
Жду матчей Монреаля.
молодец Скабелка поставил эту Сибирь на место...
На хокк не ходил, но поскольку со времен студенчества болею за АО, то их победе рад )