"...в Новосибирске, интересные трассы, которые позволяют испытать на прочность любой автомобиль"... Ну что ,автомобилисты, съели? Ямы вам на дороге, ухабы и колея мешает.)) Нет! Это просто "интересные дороги" ... А японец очень тактично сказал о нашем бездорожье. Зачет!
Так и не понял, Вы довольны или нет.
Вот на днях в Завьялово ездил. Соглашусь с японцем - у нас ОЧЕНЬ интересные дороги.
От Новосибирска до Ордынки обычная пригородная трасса, местами начинает разбиваться, но подлатана исправно, особых нареканий нет (кроме идиотов-обгоняльщиков).
Далее до камня - вообще удивился, у нас могут делать хорошие дороги? Разметочка, прекрасное покрытие - камер дебильных нет пока - едь сколько машина позволяет.
Далее до Завьялово - кхм, сложилось впечатление, что асфальт тот самый, по которому я ехал лет 10 назад (хотя и тогда он был не новый) - с редкими заплатками. Вот уж где приходится потренироваться в преодолении препятствий, если хочешь машину сохранить и при этом доехать быстро...
А в чем был Ваш адреналин?
Cели б с ним и проехали реально по трассе, тон комментов сразу бы изменился. Я проехал - адреналин в изобилии, как в добрые времена, когда сам гонял. Вам желаю не по телеку ловить кайФ. Удачи!!!
Я там был. Сначала он меня прокатил.
Потом я ему показал свой "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска)
Как оказалось такие машины в Японии позволяют себе очень и очень состоятельные люди.
"Легендарный японский автогонщик приехал в Новосибирск и прокатился по бездорожью". Всё верно: любой иностранный автомобилист, проехавший по российским дорогам, автоматически становится легендарным...))
" в том числе в Новосибирске, интересные трассы" - это наверное про главные улицы, но он еще по маленьким улочкам и дворам не катался.
он по "терке" писаревской перед красным пр. катался. поспорить могу таких дорог у них нет. стыдно.
"...в Новосибирске, интересные трассы, которые позволяют испытать на прочность любой автомобиль"... Ну что ,автомобилисты, съели? Ямы вам на дороге, ухабы и колея мешает.)) Нет! Это просто "интересные дороги" ... А японец очень тактично сказал о нашем бездорожье. Зачет!
я так понимаю он про городские трассы Новосибирска:)
в шлеме,как и полагается, в отличии от наших доморощенных уличных автогонщиков
Хорошая новость.
"Мы ездили и по песку, и по снегу. В каждом месте есть свои трассы, они оставляют свое впечатление интересное" - как наш губернатор говорит.
Так и не понял, Вы довольны или нет.
А в чем был Ваш адреналин?
Да. Это не первый приезд Хироши. Продажи митсубиши падают в новосибирске,многие переходят на тойоты. Но думаю,этой звездой не спасти положение.
Гордиться надо нашим бездорожьем, даже иностранцы приезжают на него посмотреть.
Даже японец, водит автомобиль с левым рулём.
Наверно я один впервые услышал о легендарном гонщике
"Легендарный японский автогонщик приехал в Новосибирск и прокатился по бездорожью". Всё верно: любой иностранный автомобилист, проехавший по российским дорогам, автоматически становится легендарным...))