NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ДТП на Мочищенском шоссе: водитель японского седана после аварии убежал в лес

ДТП на Мочищенском шоссе: водитель японского седана после аварии убежал в лес

Авария произошла поздно вечером 9 сентября рядом с коттеджным посёлком

В аварии чудом никто не пострадал

На Мочищенском шоссе столкнулись Honda Accord и Toyota Camry Gracia — после удара машины раскидало на 60 метров друг от друга.

Авария случилась вчера, 9 сентября, в 22:30 в районе коттеджного посёлка «Серебряный лес» в Заельцовском бору. Honda Accord ехала со стороны Краснояровского шоссе, а Toyota Camry Gracia двигалась навстречу ей со стороны Дачного шоссе. На повороте дороги машины столкнулись. Удар был такой силы, что иномарки отлетели на 60 метров друг от друга.

«В момент аварии в Honda находились четыре человека — мужчина, женщина и двое детей. Никто из них не пострадал. В Toyota Camry было два человека — после столкновения они закрыли двери машины и убежали в лес», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

у Toyota Camry покорёжило левую сторону капота

По словам аваркомов, в обеих машинах сработали подушки безопасности. На снимках видно, что у Toyota Camry покорёжило капот, а у Honda Accord сильно пострадала левая часть кузова.

Водители не всегда дожидаются прибытия аваркома или сотрудника ГИБДД и сбегают с места ДТП. Подобная ситуация произошла 7 сентября в Дзержинском районе Новосибирска. Поздно вечером ВАЗ-2106 не поделил дорогу с Subaru Impreza. После столкновения водитель «Жигулей» покинул место аварии. Сейчас его ищут сотрудники госавтоинспекции.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Власова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления