NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Школьникам подарят развивающие квесты на сумму 5000 рублей

Школьникам подарят развивающие квесты на сумму 5000 рублей

Главный принцип школы — английский может и должен быть интересным

В честь начала учебного года в легендарной школе иностранных языков «Инотекст» детям дарят серию развивающих квестов на сумму 5000 рублей. Приходите в сентябре и получите свой подарок!

Почему продвинутые родители выбирают «Инотекст»?

Главный принцип школы — «Английский может и должен быть интересным!». За 29 лет на примере тысячи учеников здесь убедились, как важно, чтобы ребёнок хотел учиться.

Поэтому в школе работают по собственной программе Ontime с разговорными аспектами «Театр» (для начальных классов), «Видеопроекты» (для средних), «Дебаты» (для старшеклассников). На каждом уроке дети не только изучают и закрепляют материал, но и пользуются английским для подготовки спектаклей, съёмки роликов и дискуссий. Вроде бы всё просто, но какой результат — дети начинают любить английский и говорить, избавляя родителей от стресса и проблем!

Новинка!В этом учебном году в «Инотексте» начинается большая игра. Учёба теперь — это увлекательное путешествие к большой цели, в которое вовлечён каждый ученик. Это легче, это интересней, это результативней. Родителям не придётся заставлять ребёнка ходить на английский!

Развивающая игра и практические квесты на английском позволяют детям начать свободно говорить, используя язык для решения загадок, игры и активного общения, незаметно для себя снимая языковой барьер. Дети, начавшие учёбу в сентябре, получат квесты на сумму 5000 рублей бесплатно!*

13 сентября в 18:30 приглашаем детей от 7 лет с родителями на бесплатный мини-квест, настоящий тест-драйв самого интересного в «Инотексте», который пройдёт в VIP-центре S&J на улице Ольги Жилиной, 73/2 (ст.м. «Покрышкина»). Для гостей квеста — специальная акция!*

* Подробности у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел. 8 (383) 286-04-83

Наши дети говорят по-английски!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления