NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Специалист 80-го уровня

Специалист 80-го уровня

Шесть курсов, после которых вы будете обладать фантастическими способностями

Зрение — самый информативный канал человека. Общество нуждается во всё большем количестве специалистов, умеющих подать информацию в графическом виде чётко, броско и с максимальной эмоциональной насыщенностью: эмоции способствуют запоминанию.

При обилии смартфонов, планшетов и компьютеров информация распространяется с неимоверной скоростью. Разместив ролик в информационном поле и заснув никому не известным, можно проснуться мегапопулярным. Видеоблогеры имеют охват аудитории, сопоставимый с традиционными СМИ.

Реклама в интернете и социальных сетях опередила полиграфическую. Эта индустрия основана на визуальных средствах.

Ещё один ёмкий заказчик для специалистов по визуальным технологиям — разработчики приложений для компьютеров и мобильных устройств.

Специалист по визуальным технологиям — востребованная специальность. В нашем городе несколько вузов выпускают графических дизайнеров, но они ориентированы на полиграфический дизайн, а это другая специализация.

Курсы, предлагаемые в учебных центрах, дают разрозненную информацию, больше ориентированную на изучение конкретной программы.

Нами разработана программа курсов из нескольких этапов для овладения профессией специалиста по визуальным технологиям. Пройдя их все, вы сможете работать в любом секторе визуальных технологий: статичные плоские и трёхмерные изображения, фильмы с реальной съёмкой и с трёхмерным виртуальным контентом.

Пример возможностей специалиста после окончания курсов. Это учебный фильм к курсу «Трёхмерное моделирование», выполненный преподавателем.

Эксклюзивный для Новосибирска курс «Техническая трёхмерная анимация» преподаётся только у нас. Анимации подлежат неживые объекты: сборка-разборка объектов или механизмов, пояснение процессов в технологических цепочках, облёт строений или помещений. Курс основан на программе 3ds max.

Продолжительность курса — 30 академических часов очно и около ста часов самостоятельной работы.

Для записи на данный курс необходимо знать «Трёхмерное моделирование».

Курс «Создание спецэффектов в видеоконтенте» позволит вам поднять градус эмоциональности фильма.

Речь пойдёт о технологиях внедрения в отснятый видеоряд отрисованных персонажей, фото, видео или любого визуального элемента. Заставки к каналам YouTube создают чаще всего в этой программе. Курс основан на программе Adobe After Effects. Продолжительность курса — 36 часов очного обучения и 40 часов самостоятельной работы.

Для записи на этот курс необходимо пройти наш курс «Видеомонтаж» или уметь монтировать видео в других программах.

Курс «Видеомонтаж» позволит создавать фильмы из отснятых фрагментов. Дополнительно рассказывается о специфике восприятия подвижного изображения, влияния ракурса, плана, продолжительности фрагмента и их взаимосвязях. Курс основан на программе Adobe Premiere, его продолжительность — 30 часов очного обучения и 40 часов самостоятельной работы. Дополнительных знаний при записи на курс не требуется.

Курс «Трёхмерное моделирование». На курсе изучаются способы создания виртуальных объектов с фотографическим качеством. Программа не требует умения рисовать, она проповедует инженерный подход. Курс основан на программе 3ds max. Курс самый продолжительный — 60 академических часов очного обучения и 120 часов самостоятельной работы. Созданный такой технологией образ неотличим от фотографии. Дополнительных знаний при записи на курс не требуется.

1 из 2

Курс «Архитектурная визуализация» позволяет построить виртуальное здание или интерьер и визуализировать его с фотографическим качеством. В отличие от курса «Трёхмерное моделирование», досконально рассматривается работа с освещением. Продолжительность курса — 60 часов и 120 часов самостоятельной работы. Программа моделирования 3ds max, программа визуализации VRay. Дополнительных знаний при записи на курс не требуется.

Базисный курс «Плоская статичная графика». На курсе кроме программ CorelDraw и Adobe Photoshop преподаются базовые знания по цветоведению и композиции. Продолжительность курса — 42 часа очного обучения и столько же самостоятельной работы. Дополнительных знаний при записи на курс не требуется.

В обучении используется новая технология. На очных занятиях слушатель под диктовку записывает важные моменты. На каждой парте установлен монитор, копирующий всю видеоинформацию с экрана преподавателя. Это снимает проблемы плохих мультимедиа-проекторов и недостаточно острого зрения у слушателя. Звук с занятия записывается и рассылается слушателям. На занятиях обучающиеся не повторяют действия преподавателя. Неосмысленное повторение затрагивает только краткосрочную память и не преобразуется в долговременную. Вся работа с программой производится самостоятельно во внеурочное время. По прошествии времени слушатель, выполняя задание, запоминает информацию совсем по-другому.

Самостоятельные задания высылаются по почте и проверяются. Для практических занятий раз в неделю есть бесплатные очные консультации. По этой технологии обучено более 400 человек.

Занятия ведёт опытный преподаватель — Виктор Владимирович Ермакович.

Цена курсов от 12 500 до 19 500 рублей.

Если все наши доводы не рассеяли ваши сомнения, приходите на первые два бесплатных занятия.

Узнать точную цену каждого курса и записаться можно по телефону 8-913-944-55-19.

На дневное обучение предоставляется скидка 15 %.

Учебный центр «Эко Труд»:

тел. 8-913-944-55-19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления