14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Интеллигентный гопник из Академа
9 сен 2017 в 09:52

А наш мэр с губернатором побегут?

ОТВЕТИТЬ
Честный
9 сен 2017 в 10:01

Показуха и бред одновременно

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 10:08

Погода сегодня благоприятствует. Всем участникам-удачи! Молодцы, что не киснут, а занимаются спортом.

Игорь
9 сен 2017 в 10:13

столько девчонок будет в лосинах,пойду смотреть обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2017 в 10:27

Люблю спортивных девушек, есть на что посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Кормчий
9 сен 2017 в 10:41

Отлично, скоро побежим

Фото пользователя
9 сен 2017 в 10:58

А глава департамента культуры и СПОРТА будет бегать? Это же её епархия, стало быть, и бежать ей надо бы первой ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 11:10

Не страшны дурные вести -
Начинаем бег на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота среди бегущих:
Первых нет и отстающих!
Бег на месте обще-
примиряющий.

Владимир Высоцкий

9 сен 2017 в 12:19

опять центр перекрыли показушники

Фото пользователя
9 сен 2017 в 12:20

По стадиону нельзя бегать?

Я бы побежал, но я уже старенький, поэтому буду на даче копать ямки.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 13:43

Все верно, строитель капитализма должен быть подтянут, голоден и зол. Спорт - идеальное занятие в свободное от зарабатывания денег время. Тут думать некогда, беги себе и дыши правильно. Все молодцы, кароче!

9 сен 2017 в 13:51

Из-за этих чудаков-организаторов, которые для показухи перекрывают центр города, по всему городу пробки. Фрунзе - забита машинами. Восход и Богаткова, и выезд на Октябрьский мост забит так, что машины стоят. Время проезда увеличивается раза в 1.5 - 2. То фестиваль, то крестный ход, то молодежный ход, то просто какая-та чушь очередная. Устраивайте свои развлекухи где-нибудь за городом, например на территории старого городского аэропорта, вы никому не мешаете и вам никто не мешает. Там хоть всю неделю зафестивальтесь, хоть всю жизнь. Город без вас обойдется, нормальное движение сохранится, город открыт для проезда.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 14:16

Кто-то пришел побегать, а кто-то похоже сложить красиво атрибутику и сфотать в инстаграмм. Всегда интересовало, кто придумывать схему перекрытия улиц? Бегают от Фрунзе до Сибревкома, а перекрывают от Гоголя до Мегаса. Причем тупые гаишники не дают повернуть у Мегаса на Серебренниковскую. А перекрытие Кирова от Восхода вообще показательно. Надеюсь, что доживу до того момента, когда появятся умные руководители у власти, хотя сомневаюсь в этом.

хна
9 сен 2017 в 14:22

А Динамо бежит?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 сен 2017 в 14:24

Сколько можно перекрывать центр?!у людей столько дел запланировано на выходные дни, а тут опять...?!бегайте на природе, на стадионах, в парках!!!весь город стоит в одной огромной пробке!перекрыли центр-так регулируйте движение на других улицах!люди пытаются проехать кто как может!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 14:35

Опять в центр лезут, опять всё перекрыли? Позорище, третий по численности населения город оказался одним из самых маленьких по территории - больше побегать негде, кроме как в центре!

ОТВЕТИТЬ
Фнвральская
9 сен 2017 в 15:08

особое спасибо девчонкам в синих париках с НГС за подбадривание на дистанции!

www
9 сен 2017 в 15:41

Отлично!

Фото пользователя
9 сен 2017 в 16:13

участники молодцы,здоровья им. 1500 участников показали результат тренировок и хорошую физическую форму.
тем кто ноет про перекрытые улицы- пешочком, пару кварталов для здоровья и экологии только польза. нормально сегодня проехали по периферии центра.

Дарина
9 сен 2017 в 17:56

Второй раз с удовольствием поучаствовали всей семьёй!
Спасибо организаторам за семейный праздник!

9 сен 2017 в 18:39

Всем,кто ноет про перекрытый центр, съездите в Европу, Прага,Париж,Штудгарт ,ежегодно проводят у себя марафоны и полумарафоны,и также перекрывают центр, но там таких нытиков нет. Интересно,почему?

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 сен 2017 в 19:07

Уймитесь вечно всем недовольные автомобилисты, от вашей желчи всех уже тошнит. Дайте людям праздника, что вы забыли в центре в выходной день?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 19:11

В следующем году точно побегу!

нина
9 сен 2017 в 20:56

Про соревнование не знала, так бы побежала, ходила сегодня там и мечтала.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 22:13

Бежал 3600 для всех желающих. Очень круто)
Хочу пожелать отдельно успехов и здоровья возрастным участникам!!
А самый большой респект спортсменке на коляске Надежде Фёдоровой и участнице общего забега Антонине Ивко.
Да, так же видел слабо видящих (или совсем слепых) участников которые бежали в паре с партнером, удачи им, они большие молодцы!

лёва задов
10 сен 2017 в 10:47

Уверен,несправедливо,что члены сборной России,чемпионы Европы и просто любители бегут вместе. Результат предсказуем. У меня всё.

10 сен 2017 в 22:27

Все отлично, только не понял, почему победителям в таблице на 10-15 лет меньше, чем выглядят, в чем же тогда польза спорта? Тема не раскрыта..

ghhf
11 сен 2017 в 09:57

Хочу поблагодарить девушек в синих париках за поддержку! Вы просто молодцы!

прохожий
11 сен 2017 в 10:05

Все эти ноющие про стадионы, что им на почту надо, домой и т.д. в реальности ленятся зад свой оторвать и пройти пешком несколько метров. Я приехал на фестиваль из пригорода и никаких проблем с пробками и парковками не испытал. Да, прошелся до места старта несколько минут.
Когда говорят про стадионы доя таких мероприятий - люди просто настолько не в теме, что лучше бы промолчали, чем показывать свою глупость.

11 сен 2017 в 15:30

Не в обиду будет сказанно, смотрю фотогафии девушек, думаю не плохо для своих пятидесяти выглядят, а потом вижу что они 90х годов рождения.

ОТВЕТИТЬ