NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спортсмены-новосибирцы получили срок за убийство программиста

Спортсмены-новосибирцы получили срок за убийство программиста

Осужденные совершили зверское убийство из-за денег 

Новосибирский областной суд вынес приговор по громкому делу

Новосибирский областной суд признал двух сибиряков виновным в убийстве 28-летнего Алексея Парамонова и приговорил 19-летнего жителя Новосибирска к 17 годам, а его 18-летнего сообщника — к 14 годам лишения свободы.

Убийство 28-летнего программиста Алексея Парамонова произошло 4 апреля 2016 года. «Мужчина, не ожидавший нападения, сам открыл дверь. После этого подозреваемые нанесли потерпевшему удары по телу и голове, а затем один из пришедших нанес мужчине множественные удары ножом», — рассказали в пресс-службе СК России по НСО.

Программист скончался на месте в собственной квартире на Сиреневой. Осужденные считали, что убитый хорошо зарабатывает, но в квартире не оказалось ни денег, ни ценностей. На следующий день, 5 апреля, убийцы были задержаны оперативниками.

В июле Ленинский областной суд вынес приговор по другому громкому делу — «о шприце с лидокаином». Суд признал новосибирца Александра Филиппова виновным в убийстве родного брата Леонида — его тело было найдено в квартире со следами от укола на левой руке. Филиппова приговорили к 8,5 годам в колонии строгого режима.

Алёна Истомина
Фото Александра Ощепкова 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления