ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Фото пользователя
9 сен 2017 в 16:58

Ребят, да вы что? Откуда у вас столько зависти? это нормально, когда родители помогают своим детям! Да и потом, девушка сама своим трудом! Да и платья очень удобные и оригинальные, и стоят нормально! Хорошая вещь стоит денег! Не нравится купите платье за 500 руб. и ходите как оборванец! Качество отменное, сходите и посмотрите!

ОТВЕТИТЬ
Астана
9 сен 2017 в 18:02

Я все понимаю, бутик - это бизнес, деньги, прибыль и всякое такое и к открытию собственного дела надо стремиться.
Но у меня другой вопрос: что - это для того чтобы она открыла бутик по продаже платьев, пусть даже собственного дизайна, ей родители давали, как я понимаю, далеко не самое отстойное образование???
Вы меня конечно извините, но подобное дело - это уровень выпускницы ПТУ по профилю швея-трактористка...
Как мне кажется, человек, получивший хорошее образование, может приносить обществу гораздо большую пользу...
Иначе получается как в той песне "даром со мною мучился самый искусный маг" - зачем умные люди тратили свое время и силы на ее образование? К чему был этот порожняк в виде учебы в ВУЗе? Шла бы сразу в ПТУ на швею или модельера и не отвлекала на себя ресурсы умных людей...

Вячеслав
9 сен 2017 в 18:32

Молодец! Теперь осталось платья для всех слоёв общества сделать и удача магазину и директрисе обеспечена!

простой
9 сен 2017 в 19:21

А сарафаны и фартуки для электората КПСС будут? P. S.-забыл еще треники и майки, процветания!

мама двоих детей
9 сен 2017 в 21:07

ну почему авторы статьи все время смакуют " дочь мэра", " дочь мэра"?!
Да она самостоятельный отдельный человек! со своим собственным делом!
Папа ее тут совсем ни причем!

ОТВЕТИТЬ
наталья
9 сен 2017 в 22:22

бесплатная реклама?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2017 в 15:30

бутиков и так как собак нерезаных, лучше бы пункт помощи обездоленным и бездомным открыла как дочь комуниста

Фото пользователя
10 сен 2017 в 20:18

И на этом у всех кончились сомнения на счёт про-коммунистической идей.. ))

ОТВЕТИТЬ
тихас
11 сен 2017 в 01:23

Приятно видеть счастливую и успешную, открывающую магизан дочь мэра, в то время как простолюдины каждый уикэнд мучаются под пытками музоном от барахолки-променада на ул.Ленина.

Так и должно быть при капитализме.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 10:42

Такие тряпки в интернете можно купить со скидкой. Не понравилось вообще ничего из представленного на фото.

кик
11 сен 2017 в 21:44

Локоть, жизнь налаживается?

18 сен 2017 в 19:51

Интерьер в стиле французской улочки? Ну-ну... Керамогранит и обои, которые у нас дома уже три года в столовой зоне на кухне.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 08:39

А мне пока не на что купить новое платье.

ОТВЕТИТЬ
МЛН
25 июл 2019 в 08:56

Кто-то умеет что-то делать и воплощать свои идеи в жизнь, развиваться. А кто-то только ядом брызжет и плачет о своей нищете. Кто с головой и руками в Новосибе не пропадут. Сидящие ровно на попе могут только гадости строчить. О Маше узнала на работе. Наши девчонки покупают у неё. Платья качественные и не дорогие

ОТВЕТИТЬ
Лана
25 июл 2019 в 09:08

Вам не угодить всюду найдёте изъян. У моей сестры парикмахерская на Красном, есть знакомые у которых там же магазины и что? Если у Вас есть дело и деньги, то Вы тоже будете искать место в Центре и детям своим поможете.

ОТВЕТИТЬ