22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

9 сен 2017 в 05:37

Да ради бога.

Назад в будущее
9 сен 2017 в 07:47

Любой нормальный папа помогает

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 08:23

Открылся на Красном бутик.
А что? Красный цвет нынче в моде.
Кто истину сю не постиг,
Тот счастье найдёт и в комоде.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
9 сен 2017 в 08:30

Статью полностью прочитала, что редкость для меня. Права девушка во всех своих взглядах на жизнь. Хотя я думаю, что всё-таки профессию, на которую училась, не надо забрасывать в долгий ящик, может очень пригодится. Совмещать надо приятное с полезным.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 08:31

Молодец! Я бы задружил! А сын Филиппыча, что открыл?

знаток
9 сен 2017 в 08:52

Ничего не поменялось с 90х

Юра
9 сен 2017 в 08:59

Сколько денег стоило открыть этот магазин? Плюс аренда, товар и.т.д. Откуда у дочери мэра такие деньги? В кредиты, небось, залезла...

оооооо
9 сен 2017 в 09:50

Рыженькая. Надо ее соблазнить и попробовать через ее влияние образумить папашу Локтя.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
9 сен 2017 в 09:56

Ну кто говорил что МЭР ЛОКОТЬ бездействует и ничего не сделал? Вот его заслуга ,как МЭРА ,устроил свою ДОЧЬ в хорошем месте и хороший бизнес .Раз любит свою семью и всё для неё делает .значит не зря прошли годы на поприще МЭРА.

Саша
9 сен 2017 в 09:59

Пусть попробует, как раз, будет потом о чем поговорить перед закрытием с папой. Тяжеленькие времена ( Хорошо хоть отбили торговый сбор в области. И опять, название магазина на "родном нам". Куда приятнее "Мое платье" (думаю все же такой перевод)

Фото пользователя
9 сен 2017 в 11:47

А что ещё Локоть на своём посту делает кроме того, что помогает своей дочери создавать и расширять бизнес ? Не выполнил ни одного своего предвыборного обещания, можно сказать обманул тех кто за него голосовал, при нем город окончательно изуродовался и опустился в мрак зато Мария Локоть явно процветает , вот с такими целями люди типо нынешнего мэра приходят в власть.

ОТВЕТИТЬ
ирина
9 сен 2017 в 12:06

когда папа при власти и при деньгах..можно каждый день открывать.....ума не надо...сама небось и на кассе работать не умеет..у нас нет таких пап и мам и работаем на двух работах и в ночь чтобы сына поднять и жить негде ..своего угла даже нет....у власти все хорошо..в транспорте не ездят..бедные они бедные...покупайте платья люди..а то они бедныеееееее

ОТВЕТИТЬ
простой
9 сен 2017 в 12:18

Вперед к победе коммунизма, кто не успел, извините ...

Алена
9 сен 2017 в 12:52

Зачем на Локтя ушат грязи валите?
Он на своем месте и реальных дел больше свершил, чем предшественники!
А вот зачем эта статья?
Ну открыла магазин, так открыла!
Проще и честнее было бы дать рекламу на магазин, без озвучки фамилии, чем отца подставлять!
Мария, впредь, будьте мудрее!
Коли занялись бизнесом, так и двигайте его самостоятельно,если состоявшийся взрослый человек!..

Фото пользователя
9 сен 2017 в 14:10

"она оформила магазин «в стиле парижской улочки»"

Не увидел в интерьере магазина ничего от Парижа.

9 сен 2017 в 14:48

А мне на сайте понравились модели платьев! Молодец! :))

ДДТ
9 сен 2017 в 15:20

надо посмотреть арендную плату под магазин для дочи мэра локотя

егор
9 сен 2017 в 15:22

На крылечко денег не хватило?

Татьяна
9 сен 2017 в 15:58

"Покупатели не знают о том, кто её отец". Серьезно??? А на вывеске by Mariya Lokot - чтоб никто не знал??? Да и вообще, девушка вроде замужем, а с отцовской фамилией на вывеске - чтоб "никто не догадался" :)))

кик
9 сен 2017 в 16:08

Локоть не выполнил свои предвыборные обещания перед избирателями. Читать мерзко.

Фото пользователя
9 сен 2017 в 16:58

Ребят, да вы что? Откуда у вас столько зависти? это нормально, когда родители помогают своим детям! Да и потом, девушка сама своим трудом! Да и платья очень удобные и оригинальные, и стоят нормально! Хорошая вещь стоит денег! Не нравится купите платье за 500 руб. и ходите как оборванец! Качество отменное, сходите и посмотрите!

Астана
9 сен 2017 в 18:02

Я все понимаю, бутик - это бизнес, деньги, прибыль и всякое такое и к открытию собственного дела надо стремиться.
Но у меня другой вопрос: что - это для того чтобы она открыла бутик по продаже платьев, пусть даже собственного дизайна, ей родители давали, как я понимаю, далеко не самое отстойное образование???
Вы меня конечно извините, но подобное дело - это уровень выпускницы ПТУ по профилю швея-трактористка...
Как мне кажется, человек, получивший хорошее образование, может приносить обществу гораздо большую пользу...
Иначе получается как в той песне "даром со мною мучился самый искусный маг" - зачем умные люди тратили свое время и силы на ее образование? К чему был этот порожняк в виде учебы в ВУЗе? Шла бы сразу в ПТУ на швею или модельера и не отвлекала на себя ресурсы умных людей...

Вячеслав
9 сен 2017 в 18:32

Молодец! Теперь осталось платья для всех слоёв общества сделать и удача магазину и директрисе обеспечена!

простой
9 сен 2017 в 19:21

А сарафаны и фартуки для электората КПСС будут? P. S.-забыл еще треники и майки, процветания!

мама двоих детей
9 сен 2017 в 21:07

ну почему авторы статьи все время смакуют " дочь мэра", " дочь мэра"?!
Да она самостоятельный отдельный человек! со своим собственным делом!
Папа ее тут совсем ни причем!

наталья
9 сен 2017 в 22:22

бесплатная реклама?

10 сен 2017 в 15:30

бутиков и так как собак нерезаных, лучше бы пункт помощи обездоленным и бездомным открыла как дочь комуниста

Фото пользователя
10 сен 2017 в 20:18

И на этом у всех кончились сомнения на счёт про-коммунистической идей.. ))

тихас
11 сен 2017 в 01:23

Приятно видеть счастливую и успешную, открывающую магизан дочь мэра, в то время как простолюдины каждый уикэнд мучаются под пытками музоном от барахолки-променада на ул.Ленина.

Так и должно быть при капитализме.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 10:42

Такие тряпки в интернете можно купить со скидкой. Не понравилось вообще ничего из представленного на фото.

кик
11 сен 2017 в 21:44

Локоть, жизнь налаживается?

18 сен 2017 в 19:51

Интерьер в стиле французской улочки? Ну-ну... Керамогранит и обои, которые у нас дома уже три года в столовой зоне на кухне.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 08:39

А мне пока не на что купить новое платье.

ОТВЕТИТЬ
МЛН
25 июл 2019 в 08:56

Кто-то умеет что-то делать и воплощать свои идеи в жизнь, развиваться. А кто-то только ядом брызжет и плачет о своей нищете. Кто с головой и руками в Новосибе не пропадут. Сидящие ровно на попе могут только гадости строчить. О Маше узнала на работе. Наши девчонки покупают у неё. Платья качественные и не дорогие

Лана
25 июл 2019 в 09:08

Вам не угодить всюду найдёте изъян. У моей сестры парикмахерская на Красном, есть знакомые у которых там же магазины и что? Если у Вас есть дело и деньги, то Вы тоже будете искать место в Центре и детям своим поможете.