8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:31

как ни крути, а платья у нее простоваты.я ей предлагала уже стилиста нанять хорошего, раз она сама не может придумать действительно красивые вещи

8 сен 2017 в 19:48

Я думаю проволочек со стороны чиновников и мэрии не было!!!!

8 сен 2017 в 19:54

большие сомнения в успех этого предприятия почему то

ЫЫЫ
8 сен 2017 в 19:57

Дресми...По-русски это как-то не очень. Созвучно с жидким стулом, знаете ли...

Фото пользователя
8 сен 2017 в 20:07

жаль что не больницу или школу или дет.сад построила.
а этого добра полно!
антиреклама папе.

Молодец, Мария! Удачи!!!

8 сен 2017 в 20:18

Эээ, дизайнер - это не про нее. Ну а качество, наверно, хорошее

8 сен 2017 в 20:23

Сейчас все такие прям дизайнеры: рюшечки и кружево куданить прилепят (хорошо, если в тему) и ты уже дизайнер. На дизайнера какбэ учиться надо, фантазию развивать, быть в тренде, ну и история моды не помешает.

8 сен 2017 в 20:24

Между прочим, с ценами у Марии полный порядок, средний ценовой сегмент. Кому не нравится, не бурчите, купите отрез ткани и сшейте сами. Хотя, вряд ли получится дешевле. Хорошие ткани очень дорогие. А лучше, зайдите в магазин и прикиньте, сколько ткани идет на платье + работа + аренда помещения. Себе в убыток работать никто не будет)
P.S. Я не любитель тратить мега суммы на одежду, плюс проблема найти вещи на рост выше среднего. Мария любезно предложила мне сшить любую модель по моим меркам. За ту же стоимость!!! В общем, удачи и процветания, Мария!!! А на завистников не обращайте внимания, пусть лопнут от зависти ;)

8 сен 2017 в 20:25

Я думаю, ей надо какой-нибудь другой талант развивать, инвестор уже имеется

leo
8 сен 2017 в 20:26

Не, ну ладно. зачем по-английски ? Чтобы не подумали, что местный пошив. Все у нас под западные бренды косят.

😊😉🙂
8 сен 2017 в 20:29

а я за то, чтобы доча не шла по стопам бати:) мария молодец, процветания в бизнесе:)

8 сен 2017 в 20:54

люблю ее платья. интересные модели, качество хорошее и цены приемлемые! молодец мария

неравнодушный
8 сен 2017 в 21:00

Хорошо бы магазины называли по- русски, ну очень мало людей у нас знает французский. Если русский не нравится, тогда надо ехать в Париж открывать магазины.

Парниша С Центра
8 сен 2017 в 21:01

Открыть магазин Китайских вещей легко, а вот произвести собственное производство - это и подьём экономики и рабочие места.

8 сен 2017 в 21:07

Ну что за народ пошел??) столько негатива.....Я не знала, чья это дочь когда впервые зашла в магазин, который был на м. Покрышкина. В тот раз, Мария сама стояла за кассой. Я перемерила штук 5 платьев, подобрали то, которое у меня сейчас одно из любимых. Мария - очень помогла мне в том выборе....после того, я еще 2 платья купила. Мне очень нравится качество, стиль, фасоны ее платьев. И сейчас, когда я уже знаю, кто ее папа - никак не повлияет это на мое отношении. Мария, вы молодец! Удачи вам, вдохновения и процветания! (и кстати, это нормально, когда родители помогают своим детям!!)

Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:12

"я решила создавать их сама"
За это - молодец.

Барышня
8 сен 2017 в 21:14

кто вложился в дочкин бизнес?

Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:32

Без помощи папы эта девочка очень средних способностей маелась бы как большинство её ровесников ничем и ни о чём.

светлана
8 сен 2017 в 21:32

Обычная гражданка РФ...захотела и открыла, на центральной улице. Конечно принадлежность к "фамилии" тут не причём

неравнодушный
8 сен 2017 в 21:44

С такой то рекламой завтра не только платья раскупят, ну и вешалки разберут.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:46

какая дочь симпотная где он ее прятал !

йцу
8 сен 2017 в 21:46

ношу обычно джинсы, но, купил вот туфли, надоели кроссовки, зашел в Синар за брюками и прибалдел... 5500 руб. Что правда банальные брюки так стоят?

mnblu
8 сен 2017 в 22:09

Сильная антиреклама для Локтя , за него коммунисты голосовали , т.е небогатые слои населения ...

8 сен 2017 в 22:09

Вот странные люди. Когда дети чиновников уезжают за пределы страны ай-йя-яй. Живет в родном городе, основывает производство - опять плохо! Вам не угодишь!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 22:11

да ладно вам, девчёнка скорее всего молодец, сама что то делает, увлекается, а то что отец помог, где то деньжат подкинул дочке, где то "Петрович" по знакомству аренду помог оформить-это в общем то понятно.

8 сен 2017 в 22:45

а что папа? между прочим на улицах очень чисто, обратите внимание. По крайне мере на основных. каждый день моют пылесосами, а это как ни крути заслуга мэра!

Anon
8 сен 2017 в 23:23

Папа в КПРФ, а дочь назвала магазин по-английски

Синица
8 сен 2017 в 23:55

Место неудачное, хоть адрес и звучит гордо. Много чего там открывалось - безуспешно.

горец
9 сен 2017 в 00:00

В парижском стиле это не патриотично как то. Вот в стиле ул. Авиастроителей еще боле менее.

Борщ
9 сен 2017 в 00:14

Красивая девушка, красивые платья. Дамы Новосибирска не очень-то платья любят. А зря. Платье или юбка всегда смотрятся лучше чем джинсы.
Статейка конечно с умыслом напечатана, чтобы некоторые желчь свою излить могли, по поводу папы. А папа молодец, среди вражеско-буржуйского окружения и системы держится на плаву. Пожелаю ему удачи в борьбе за социализм.

9 сен 2017 в 01:02

"Дочь мэра Локтя" - а кто у нас мэр Локтя?

Фото пользователя
9 сен 2017 в 04:19

Маша, ну как же Вы так...

9 сен 2017 в 05:37

Да ради бога.

Назад в будущее
9 сен 2017 в 07:47

Любой нормальный папа помогает

9 сен 2017 в 08:23

Открылся на Красном бутик.
А что? Красный цвет нынче в моде.
Кто истину сю не постиг,
Тот счастье найдёт и в комоде.

Наталия
9 сен 2017 в 08:30

Статью полностью прочитала, что редкость для меня. Права девушка во всех своих взглядах на жизнь. Хотя я думаю, что всё-таки профессию, на которую училась, не надо забрасывать в долгий ящик, может очень пригодится. Совмещать надо приятное с полезным.

9 сен 2017 в 08:31

Молодец! Я бы задружил! А сын Филиппыча, что открыл?

знаток
9 сен 2017 в 08:52

Ничего не поменялось с 90х

Юра
9 сен 2017 в 08:59

Сколько денег стоило открыть этот магазин? Плюс аренда, товар и.т.д. Откуда у дочери мэра такие деньги? В кредиты, небось, залезла...

оооооо
9 сен 2017 в 09:50

Рыженькая. Надо ее соблазнить и попробовать через ее влияние образумить папашу Локтя.

ФОМА
9 сен 2017 в 09:56

Ну кто говорил что МЭР ЛОКОТЬ бездействует и ничего не сделал? Вот его заслуга ,как МЭРА ,устроил свою ДОЧЬ в хорошем месте и хороший бизнес .Раз любит свою семью и всё для неё делает .значит не зря прошли годы на поприще МЭРА.

Саша
9 сен 2017 в 09:59

Пусть попробует, как раз, будет потом о чем поговорить перед закрытием с папой. Тяжеленькие времена ( Хорошо хоть отбили торговый сбор в области. И опять, название магазина на "родном нам". Куда приятнее "Мое платье" (думаю все же такой перевод)

Фото пользователя
9 сен 2017 в 11:47

А что ещё Локоть на своём посту делает кроме того, что помогает своей дочери создавать и расширять бизнес ? Не выполнил ни одного своего предвыборного обещания, можно сказать обманул тех кто за него голосовал, при нем город окончательно изуродовался и опустился в мрак зато Мария Локоть явно процветает , вот с такими целями люди типо нынешнего мэра приходят в власть.

ирина
9 сен 2017 в 12:06

когда папа при власти и при деньгах..можно каждый день открывать.....ума не надо...сама небось и на кассе работать не умеет..у нас нет таких пап и мам и работаем на двух работах и в ночь чтобы сына поднять и жить негде ..своего угла даже нет....у власти все хорошо..в транспорте не ездят..бедные они бедные...покупайте платья люди..а то они бедныеееееее

простой
9 сен 2017 в 12:18

Вперед к победе коммунизма, кто не успел, извините ...

Алена
9 сен 2017 в 12:52

Зачем на Локтя ушат грязи валите?
Он на своем месте и реальных дел больше свершил, чем предшественники!
А вот зачем эта статья?
Ну открыла магазин, так открыла!
Проще и честнее было бы дать рекламу на магазин, без озвучки фамилии, чем отца подставлять!
Мария, впредь, будьте мудрее!
Коли занялись бизнесом, так и двигайте его самостоятельно,если состоявшийся взрослый человек!..

Фото пользователя
9 сен 2017 в 14:10

"она оформила магазин «в стиле парижской улочки»"

Не увидел в интерьере магазина ничего от Парижа.

9 сен 2017 в 14:48

А мне на сайте понравились модели платьев! Молодец! :))

ДДТ
9 сен 2017 в 15:20

надо посмотреть арендную плату под магазин для дочи мэра локотя