22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Алексей
8 сен 2017 в 18:40

А почему именно на Красном проспекте а не в Первомайке или Кольцово?! Вспоминается сразу песня " Папа может все что угодно "....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:40

в Москве ей не понравилось!скорей всего она Москве не понравилась...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
8 сен 2017 в 18:40

НГС Зачем такую огласку!!)) сейчас же будут ходить не за платьями,а как на приём граждан с просьбой о помощи!!или решении вопросов))

8 сен 2017 в 18:40

Можно было написать по-русски "Одень меня", но одевать там похоже нечего))) На фото какие-то балахоны и дешевая бижутерия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:42

Ранее дочь мэра подробно рассказала <...> почему покупатели не знают о том, кто её отец.

"Штирлиц шёл мимо Бранденбургских ворот и ни волочащийся парашют, ни будёновка со звездой не выдавали в нём разведчика." (с)

Нет, кэп! Что Вы, Кэп!? Никто ни о чём не догадается! Это же Эйнштейном надо быть, чтобы сопоставить фамилию мэра, несколько публикаций на НГС и адрес магазина, чтобы догадаться чья ж дочь тут рулит! Плюс надпись над входом неразбериху вносит.

А вот любопытно: фамилию при замужестве по какой причине менять не стала? Или муж решил её взять? Свободные люди в свободной стране - имеют право!
А если всё-таки всё более традиционно, т.е., таки, поменяла, почему к магазину девичью, а не реальную фамилию прицепила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:43

Очень индивидуально. Хобби у человека. Клиенты поди иногда льстят про папеньку ;) да и не спроста поди ;))

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:43

судя по фото это срамата годов 70 х...

ОТВЕТИТЬ
Худой
8 сен 2017 в 18:49

А с микрофоном на фото - сам Локоть?

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:50

Да уже где-то год назад писали об этой скромнице ,видать новая реклама понадобилась и обьява про новый магазин!С такими папами надо всё тихо делать ,а то я ни я и папа не моя но всем расскажу чья я !

Survivor
8 сен 2017 в 18:51

Дык, в Париже - господа. Чет не по коммуняковски, как-то. Папка дочку плохо воспитал, не идейная оказалась )))

лена
8 сен 2017 в 18:51

да, да, все сама, все сама. только почему не осталась в москве без папы? папа сюда и взрослые дети за папой. но все сама, все сама. верим.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 18:54

А вот Бузова магазин открывала у нас, и как там интересно.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2017 в 18:54

А вот не была бы она дочерью мэра, ничего бы она не открыла, работала бы на двух работах, чтобы ребенка прокормить и образование дать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
8 сен 2017 в 18:54

Выражения:
- скажем так
- как-бы
- на самом деле
весьма характерны для современной речи.
Ничего не означают и ни к чему не обязывают, но придают многозначительность.

кря
8 сен 2017 в 18:54

чистенько, но бедненько!

Михаил
8 сен 2017 в 18:59

Тут плохое если пишешь-не публикуют))

Карпентер
8 сен 2017 в 18:59

В магазин будут ходить толпы зевак ни чего не покупая, и чудесным образом выручка за месяц все равно будет несколько миллионов. Хотите знать как? Таких магазинов в ТЦ города десятки, если не сотни.

8 сен 2017 в 19:01

дочь идейного коммуниста оказалась капиталистом 8-0

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 19:03

зачем в бутике 4 примерочные? там в день максимум 5-10 чел заходит, одновременно не больше 2 точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:13

если папа станет губернатором (это я вам "по секрету"), то будет уже не магазин, а целая сеть "бай Локот";) я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:14

То,что висит на вешалке-с цветами явно перебор и такое ощущение,что все такое теплое,"удавишься "-очень жаркое ,ну и длина платьев как то мне не "по ногам."Может конечно внутри там, когда проберешься в магазин,ассортимент шире...

Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:16

Ничего нового под солнцем. В России у всех по бумагам нищих чиновников, родственники открывают процветающий бизнес. Не удивили.

tdm
8 сен 2017 в 19:21

скоро: автосалоны by gorodetskiy, торговые центры by lokot, рестораны by medvedev, ведь в этой стране дети чиновников- поголовно успешные бизнесмены. не стесняются ребята! наверное это такой открытый вызов обществу

Вячеслав
8 сен 2017 в 19:27

А что же дочь коммуниста не у станка работает? Не клепает запчасти для военной техники, для сдерживания агрессии (?) капстран. Почему не закатывает асфальт, не строит дороги, не мешает бетон?

ОТВЕТИТЬ
gizma
8 сен 2017 в 19:29

ну и комментарии....человек развивает производство в родном городе - что не так??

магазин очень приятный, жаль что не получилось приехать на открытие
платья отличные, у меня уже не одно, и не два
привлекли качество пошива и тканей
цены абсолютно умеренные - никаким "бутиком" там и не пахло

в подвал тц маршал, честно говоря, было не очень комфортно ходить... сильно на барахолку смахивало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:31

как ни крути, а платья у нее простоваты.я ей предлагала уже стилиста нанять хорошего, раз она сама не может придумать действительно красивые вещи

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 19:48

Я думаю проволочек со стороны чиновников и мэрии не было!!!!

8 сен 2017 в 19:54

большие сомнения в успех этого предприятия почему то

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
8 сен 2017 в 19:57

Дресми...По-русски это как-то не очень. Созвучно с жидким стулом, знаете ли...

Фото пользователя
8 сен 2017 в 20:07

жаль что не больницу или школу или дет.сад построила.
а этого добра полно!
антиреклама папе.

Молодец, Мария! Удачи!!!

8 сен 2017 в 20:18

Эээ, дизайнер - это не про нее. Ну а качество, наверно, хорошее

8 сен 2017 в 20:23

Сейчас все такие прям дизайнеры: рюшечки и кружево куданить прилепят (хорошо, если в тему) и ты уже дизайнер. На дизайнера какбэ учиться надо, фантазию развивать, быть в тренде, ну и история моды не помешает.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 20:24

Между прочим, с ценами у Марии полный порядок, средний ценовой сегмент. Кому не нравится, не бурчите, купите отрез ткани и сшейте сами. Хотя, вряд ли получится дешевле. Хорошие ткани очень дорогие. А лучше, зайдите в магазин и прикиньте, сколько ткани идет на платье + работа + аренда помещения. Себе в убыток работать никто не будет)
P.S. Я не любитель тратить мега суммы на одежду, плюс проблема найти вещи на рост выше среднего. Мария любезно предложила мне сшить любую модель по моим меркам. За ту же стоимость!!! В общем, удачи и процветания, Мария!!! А на завистников не обращайте внимания, пусть лопнут от зависти ;)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 20:25

Я думаю, ей надо какой-нибудь другой талант развивать, инвестор уже имеется

leo
8 сен 2017 в 20:26

Не, ну ладно. зачем по-английски ? Чтобы не подумали, что местный пошив. Все у нас под западные бренды косят.

😊😉🙂
8 сен 2017 в 20:29

а я за то, чтобы доча не шла по стопам бати:) мария молодец, процветания в бизнесе:)

8 сен 2017 в 20:54

люблю ее платья. интересные модели, качество хорошее и цены приемлемые! молодец мария

неравнодушный
8 сен 2017 в 21:00

Хорошо бы магазины называли по- русски, ну очень мало людей у нас знает французский. Если русский не нравится, тогда надо ехать в Париж открывать магазины.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
8 сен 2017 в 21:01

Открыть магазин Китайских вещей легко, а вот произвести собственное производство - это и подьём экономики и рабочие места.

8 сен 2017 в 21:07

Ну что за народ пошел??) столько негатива.....Я не знала, чья это дочь когда впервые зашла в магазин, который был на м. Покрышкина. В тот раз, Мария сама стояла за кассой. Я перемерила штук 5 платьев, подобрали то, которое у меня сейчас одно из любимых. Мария - очень помогла мне в том выборе....после того, я еще 2 платья купила. Мне очень нравится качество, стиль, фасоны ее платьев. И сейчас, когда я уже знаю, кто ее папа - никак не повлияет это на мое отношении. Мария, вы молодец! Удачи вам, вдохновения и процветания! (и кстати, это нормально, когда родители помогают своим детям!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:12

"я решила создавать их сама"
За это - молодец.

Барышня
8 сен 2017 в 21:14

кто вложился в дочкин бизнес?

Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:32

Без помощи папы эта девочка очень средних способностей маелась бы как большинство её ровесников ничем и ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
светлана
8 сен 2017 в 21:32

Обычная гражданка РФ...захотела и открыла, на центральной улице. Конечно принадлежность к "фамилии" тут не причём

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
8 сен 2017 в 21:44

С такой то рекламой завтра не только платья раскупят, ну и вешалки разберут.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 21:46

какая дочь симпотная где он ее прятал !

ОТВЕТИТЬ
йцу
8 сен 2017 в 21:46

ношу обычно джинсы, но, купил вот туфли, надоели кроссовки, зашел в Синар за брюками и прибалдел... 5500 руб. Что правда банальные брюки так стоят?

ОТВЕТИТЬ
mnblu
8 сен 2017 в 22:09

Сильная антиреклама для Локтя , за него коммунисты голосовали , т.е небогатые слои населения ...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 22:09

Вот странные люди. Когда дети чиновников уезжают за пределы страны ай-йя-яй. Живет в родном городе, основывает производство - опять плохо! Вам не угодишь!