20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

9 сен 2017 в 05:39

Новость мировая!

Сергей
9 сен 2017 в 07:45

На самос деле ресторанов больше. самый большой счет на 8000. Проблема не в том что он наглый так обманывает, он психически больной. А законы такие у нас что можно поесть в ресторане и не заплатить милиция заберёт зафиксирует и отпустит , а потом ресторан через суд сможет отсудить деньги.

Алена
9 сен 2017 в 13:13

Лечение трудотерапией!
Эффективно от всевозможной дури!
Во времена Андропова, людей,кто слонялся в рабочее время,задерживали и отправляли на труды!
Так одна моя знакомая резво водочки побежала купить в рабочее время... на День рождения,праздновать которое намечалось вечером.
Так ее отправили кур щипать на одну из новосибирских фабрик!
Гости ее не дождались...
А вот ей самой сей День рождения запомнился на всю жизнь!

9 сен 2017 в 14:49

АХАХАХА,весело!ну прямо кот Бегемот!Ну не при валюте он сегодня!))))))))))))))))

10 сен 2017 в 09:57

Лена Летучая, местного значения!)))

КОТ
10 сен 2017 в 10:36

Парня ждет небольшой административный штраф из-за небольшой суммы ущерба. Так сначала необходимо компенсировать этот ущерб, а потом платить штраф. Ущерб причинен конкретной организации, а штраф платится в бездонное болото где все пропадает.

Фото пользователя
10 сен 2017 в 15:00

* забавные Вы все люди. печально все это. таких появляется все больше и в разных сферах, бандитизм с горем пополам прикрыли, молодежи податься некуда, занимаются мелким мошенничеством, с таким руководством это будет развиваться широкими шагами... и в первую очередь затронет молодежь, он придет к старости без пенсии, будет побираться в драной одежде, здесь парень один писал, что на руси принято подавать. так вот у нас впереди прекрасное время, когда толпы нищих будут просить, а единицы подавать...

чертов гений!

Иван
11 сен 2017 в 11:57

Очевидно, после 91-го года этот парень развивался отдельно от государства и построил коммунизм внутри себя в результате чего везде получает по потребностям. Даже завидую немного.