31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Почему я их ни разу их около охраняемого мною детсада не видел? Там тоже бывают не правильно паркуются.

ОТВЕТИТЬ

Почему я их ни разу их около охраняемого мною детсада не видел? Там тоже бывают не правильно паркуются.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
8 сен 2017 в 17:49

С головы рыба гниёт, с головы. 86% не верят.

ОТВЕТИТЬ
Пешко Анатолий Никифорович
8 сен 2017 в 17:50

Молодцы ребята. Надо наказывать автохамов, только эту работу должна делать ГИБДД, а они не понятно чем занимаютса. Да и штрафы смешные.

ОТВЕТИТЬ
ГвОзДь
8 сен 2017 в 17:51

А потом чиновники удивляются, что люди плохо относятся к власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 17:51

Крик вопиющего в пустыне. Даже полицаи смотались. Вообще законы существуют для того, что бы их нарушали. А у близких к власти, (не правильно написал наверное) у блатных есть льготы.

ОТВЕТИТЬ
Aswert
8 сен 2017 в 17:53

Бездействие полиции может объясниться только тем, что в данном месте количество "Титковых" на единицу площади зашкаливает и они, возможно, не хотят быть уволенными после звонка одного из них Штельмаху...

8 сен 2017 в 17:53

Такой беспредел у Локтя под окнами, естественно и в городе беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Первый1!
8 сен 2017 в 17:54

Во дают, а мэр куда смотрит? Или договоренность с ДПС?

ОТВЕТИТЬ
константин
8 сен 2017 в 17:58

Все как всегда, чему удивляться???

марина
8 сен 2017 в 17:59

К сожалению, попытки блогеров изменить ситуацию с парковками ни к чему не приводят. Не так давно в поле зрения попадала парковка на Советской около салона Nadin. Сегодня утром проезжала мимо, парковка огорожена красно-белой лентой, и табличка висит "идет уборка".

ОТВЕТИТЬ
Кошка
8 сен 2017 в 18:01

Эта улица не имеет сквозного проезда, ону тупиковая, нашли где возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Кварт45
8 сен 2017 в 18:03

Бардак развел мэр и что теперь со всем этим делать?!

ОТВЕТИТЬ
Щавель
8 сен 2017 в 18:04

Как показательно! Закон видимо не для всех писан!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 18:16

И вот сейчас я напишу вам правду. Там стоят машины посетителей мэрии. Таких же ухарей, как и эти блогеры!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 18:29

Зачем мэрским работникам служебные машины, да еще и с водителями? Продать с торгов, выдать проездной на ОТ. Они же так нас агитируют. Вот пусть с себя и начнут.

8 сен 2017 в 18:49

убрали бы знаки, чтоб не нервировать народ

🌻да што эта мэрия, тут в каждом дворе автохамья предостаточно!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:00

Бездельники. Лучше бы пошли работать, чем людям жить мешать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 19:22

Там тупиковый проезд в мэрию и филармонию, пусть паркуются как хотят, обычные люди туда не ездят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 19:45

Не даром говорят в народе, что "Рыба гниет с головы".

ммм
8 сен 2017 в 19:54

А как они сами оттуда выехали? Под знак нельзя, задним ходом - тоже (пешеходный переход и перекрёсток)

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 20:04

Сегодня проходила по Державина, Где штаб военного округа. Так там солдатик от парковки всех отгоняет, ходит с жезлом.

Александр
8 сен 2017 в 20:30

Доводы водителей, как у школьников, забыл дневник дома!!! А Зюганов, главный коммунист, пусть посмотрит, как Локоть рейтинги для партии КРРФ поднимает!

ОТВЕТИТЬ
Тортик
8 сен 2017 в 20:46

Какая рыба?с какой головы?что вы несёте?ну идите ещё к суду сходите!может автозаки неправильно преступников стоят ждут припаркованные!молодым людям просто нечем заняться!привлечь к себе внимание!вырасти в жизни достичь чего-то!даже толком не знают что рядом находится!

Фото пользователя
8 сен 2017 в 20:58

И как может такая администрация навести или хотя бы поддержать порядок в городе - если они у себя под носом не могут за порядком следить.

8 сен 2017 в 21:18

Уважаемые блогеры, вы бы разобрались с парковкой на Советской 32 у магазина. Что за хитрый и наглый ход придумала хозяйка. Натягивают ленту и выставляют табличку "Извините уборка". Стоит метёлка и ведерко. Только уборщика нет - никогда! Про помощь ГИБДД речь не идет, они видимо там не передвигаются.

Серик
8 сен 2017 в 22:57

Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Показали не водителей, а РАБОВ. ДА РАБОВ!!!
Что это такое? Мне начальник сказал и буду здесь стоять.Может этот начальник своему водителю скажет пригни с Коммунального моста и что?
В этом месте сам Штельмах должен с жезлом стоять, а то простой инспектор начнет наказывать наших "одаренных" чиновников, они же ему звонить будут. А он уже тут. И вообще на каком основании улицу Щетинкина с обоих сторон сделали тупиковой?

Сергей
9 сен 2017 в 01:54

Ребят Молодцы, правила для всех одинаковы, а водятлы мэрии еще спорят. Респект Вам.

Нофелет
9 сен 2017 в 08:52

А, что вы на локтя? При горедетском тоже самое было, просто блогеры тогда в детский сад ходили!

Фото пользователя
9 сен 2017 в 09:09

Ребята, вы закон о курении заодно почитайте. Там штрафов на многие тысячи! Все водители нарушают! Ближе 15 метров курят!

Фото пользователя
9 сен 2017 в 09:18

И да глядя на "лица с сигаретами". Так и хочется запеть тихим голоском-"Офицеры, Россияне пусть свобода воссияет. Заставляя в унисон звучать сердца."
Уверен все водители с офицерскими пенсиями. А разговор как у уголовников со стажем....

Vic33
9 сен 2017 в 13:13

Вчера был в Администрации Советского района. Парковочная площадка перед зданием администрации закрыта шлагбаумом. У шлагбаума нет ни кнопки вызова, ни телефона, ни переговорного устройства, ни информации для звонка охране. Как быть маломобильным гражданам остается загадкой? На этой площадке есть места для инвалидов. Т.е. сперва дохромай до охранника, потом вернись к авто и заезжай на парковку? Верх цинизма! Парковка для посетителей администрации расположена в 120 метрах от входа в здание. При этом метров 80 надо переть в горку. Зимой вообще здорово. Можно инвалидность усугубить! При этом на парковке перед зданием без проблем паркуются авто сотрудников администрации! Им тяжелее чипалинить от своих авто?! Совсем совесть потеряли? При этом шлагбаум оправдывают якобы антитеррором! Моднявая отмазка. Не более. Оправдание для узурпации парковки!

ОТВЕТИТЬ
Jorik
9 сен 2017 в 16:21

Начальники не влияют на автохозяйтво мэрии. Они параллельны. Если начальнику не подадут вовремя авто и он опоздает на встречу, конец или начальнику автохозяйства или лично водителю... Это как тому шерифу проблемы ковбоев по барабану. Вот водители и выживают как могут претензии прежде всего к ним лично и штраф из их личного кармана. Не согласны - вот Бог, вот порог))). Посему наши борцы бьют по этим несчастным..., а начальству до фанаря)))

some_1979
9 сен 2017 в 21:54

ну а что вы хотели бандитский образ жизни государства Россия с 17 года как то чуть чуть причесался в полузаконный к 80м, потом опять с 90х все кто был у власти первые побежали в криминал, а щас что нас окружает не криминал ли?

куда ни плюнь либо коррупция, либо бывший бандит с 90х, либо зэк со статьей

как говорится что породили, с тем и живете, причину искать надо в себе

ОТВЕТИТЬ