23 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

8 сен 2017 в 22:32

Я вот что-то не понимаю. Мужику жена не нужна??И ребенок то же???Ему нужен кот и только.Извините, но это уже перебор.Надо выбирать все таки главное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2017 в 22:32

ну и маразм ))

8 сен 2017 в 22:41

Какого ребенка воспитает эта мамзеля?
PS Полиграф не может подтвердить что-то на 100%. Если только это не человек, который не умеет врать вообще. Но судя по тексту - умеет.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 23:01

новосибрск настолько деревня что негде провести анализ еды на яд? даже если там яд это не доказательство как и полиграф..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 сен 2017 в 23:08

Не дай бог встретиться с такими шизофрениками 🙈

8 сен 2017 в 23:11

Самое прикольное, что от этой "особи" у него ребенок. наверное тоже будущий живодер.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 23:16

Надо же, насколько разнообразны бывают способы тратить свои время и усилия.

Шляпа
8 сен 2017 в 23:19

У мужика паранойя во всей красе. Правильно, что жена сбежала и не пускает его к ребёнку. Лишать папашу родительских прав и на принудительное лечение к психиатру. Наталья, я вам сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
8 сен 2017 в 23:36

Какой интересный детектив! подозреваю, что деду надоел кот, да и невестку он тоже недолюбливал, и решил одним махом избавиться от кота и от невестки. Кота жалко.... пал жертвой людского вероломства :(((

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 23:42

кот стал жертвой в цепи взаимоотношений двух взрослых людей. следующий, походу, будет ребенок
з.ы. как все предсказуемо страшно в этом прогнившем мире. куда мы катимся??

Как скучно я живу!

Lika2013
9 сен 2017 в 00:06

Какой-то полный бред и клевета, на мой взгляд! У мужчины или паранойя или алко делирий (судя по фото, если в статье его фото). еще и приплел в историю своего отца! недостойное поведение!
Очень сильно сомневаюсь, что женщине с маленьким ребенком есть дело до кота, который живет с родителями, а не с не в квартире, и которого она видит максимум 1 раз в неделю на даче! Бред!

фиалка
9 сен 2017 в 00:19

очень интересная история,читали всей семьей.Ждем продолжения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 00:27

Убрали кота для того,чтобы ребенок не заразился от кошки чем-нибудь плохим.Дома бывшая жена не захотела видеть кота,но на даче кот и ребенок.И она сделала так,чтобы кота вообще не существовало.Бедное животное.
У самой кот брата,которого забрала сама,иначе его так же "убрали" бы,бывшая жена брата хотела котейку в приют сдать или "убрать", усыпить,так,в наказание за развод,еще свой кот есть.У котов прививки и периодически капаем на холку капли от гельминтов и клещей с блохами,это для тех,кто говорит,что кошки заразны.
Думаю,не быть больше бывшей жене мужика на даче.Хотела дачу от кота для ребенка освободить,получилось,что ни кот,ни ребенок на даче больше не будут.
Кстати,мои коты на даче ничего не жуют,кроме травы,и всякую пакость в рот не возьмут.
И как это домашний породистый кот мог сожрать дохлую от яда мышь,если его кормят дома из миски?Странная история,однако.

ОТВЕТИТЬ
МаксимНск
9 сен 2017 в 00:38

прям не день, а череда невероятных событий - таких как ковыряющие в ухе шампуром до гоухоты, до таких как замараживающих мертвых котов в морозилке. магнитная буря последнии извилины выпрямила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 01:05

Люди совсем спятили. Судя по поведению мужчины, у него паранойя, либо он серьезно что-то не договаривает об его бывшей жене, ну явно кто-то из них неадекват.

Глашуня
9 сен 2017 в 01:14

Бедненький, миленький котик! Божечки, как мне его жалко, я слезы не могу остановить!

Если это она виновата, то это живодерство! Тогда пусть живодерка отвечает! Посадить её года на три за такое издевательство и мучительство живого существа!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 02:56

Убийца - дворецкий!

Канис
9 сен 2017 в 03:33

И результаты полиграфа могут быть ни о чём, потому что там полно неквалифицированных операторов, и кот на природе мог заглотать где угодно что угодно. Вот если бы он в квартире долго находился и помер, тут было бы понятно, что к чему. И, между прочим, в наше время яд может оказаться в любом продукте, я сама в этом году едва не отравилась сначала вареньем, затем рыбой, хотя оба продукта были в рамках срока годности и от известных фирм-производителей. Спасла только всегдашняя личная осторожность.

Хроническая
9 сен 2017 в 03:52

А самое смешное, если бы не было так грустно, что теперь уже ничего не доказать и по-правде, кто там виноват, не выяснить. Надо было действовать со-о-овсем по-другому и сразу.

Фото пользователя
9 сен 2017 в 04:15

Ну вот как так-то... Убитого кота в морозилку.

Фото пользователя
9 сен 2017 в 04:45

Экий бред. Чем кот-то провинился?

9 сен 2017 в 04:46

Ну вот и зачем заводить себе человека?Чтоб он потом твоего кота укокошил?

Фото пользователя
9 сен 2017 в 04:47

Терзают меня смутные сомнения - это кем же надо быть, чтобы кота несчастного убить просто ради интереса...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 04:55

У людей совсем ненормально с головой становится. У многих. (((((

Шекспир
9 сен 2017 в 05:02

Я отдыхаю ...

9 сен 2017 в 06:42

Новосибирец кошку полюбил.
Попутно полюбил и холодильник.
Ну и жену, конечно, не забыл.
Оставил всем на память лишь мобильник.

9 сен 2017 в 07:53

Сериал "Счастливы вместе"..... НГС, что с вами происходит? Новостей в городе совсем нет?....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 08:32

Когда мы с мужем познакомились, его кот меня ненавидел. Ревновал. не давал даже на диване посидеть, когда я была в его доме. Хотя я пыталась, как говориться, заслужить его доверие. А моя кошка нормально на будущего супруга моего реагировала, так что животные с характером тоже бывают.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
9 сен 2017 в 08:56

Прикольная история! Мужику следовало бы сделать этой даме подарок на какой-нибудь значимый праздник как 8 марта или ДР. Организовать доставку цветов с праздничной коробкой, в знак примирения или вообще типа от тайного поклонника, и чтобы курьер сообщил что поздравительная открытка с именем отправителя находится внутри коробки. Она затаив дыхание открывает, а там замороженный кот!

Евгения
9 сен 2017 в 09:06

Боже мой, где же ты мужа себе такого нашла... хотя, если действительно отравила, вы друг друга стоите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2017 в 09:14

Есть тип женщин (многие), которые сходясь с МЧ и придя к нему в дом, "выжигают" всё вокруг себя. Метят территорию что-ли они так...
Такие женщины, в большинстве своём не поддерживают отношений с собственными родственниками. Придя в дом мужа, стараются как можно быстрее начать доминировать над всеми вокруг. Кто-то выкидывает вещи, фотографии близких, кто-то котов травит.
Если муж не вдолбит жене в голову, что так нельзя делать, то получит примерно вот ТАКОЕ, и это ещё цветочки. Правильно сказали, сначала кот, потом родня/муж.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1001
9 сен 2017 в 09:29

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй.
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги,
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе,
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех,
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто,
Не сможет разлучить….
О! Кажется, мне есть за что,
На этом свете жить!

Human no id
9 сен 2017 в 09:31

Виталий, женщина Бастет отравила кота, потому-что тот угрожал жизни её ребёнку. Примите мои соболезнования.

ПлатитьНЕбуду
9 сен 2017 в 09:33

"Полиграф она не прошла" - не показатель виновности.

Если бы меня посадили за такой и спросили. а не Я ли убила Кеннеди, я бы тоже "не прошла", ибо начинаю жутко волноваться

Хочу внести небольшие поправки. То что Наталья говорит корреспонденту что это не она убила моего кота это не правда. Есть признательное написанное ее рукой в Кировском отделе полиции, есть у меня на руках заключение полиграфолога со 100% ее виной. Второй момент что вскрытие уже доказало что кот был именно отравлен, а не погиб своей смертью, сейчас осталось установить какой был яд, Наташа путалась в показаниях в полиции, говорила мне одно, писала что купила яд то в Ленте, то в Ашане...Но с котом это отдельная история, которая ближайшее время для нее закончится, как только будет экспертиза по яду. Тут дело в другом, сейчас она пытается манипулировать ребенком закрывшись с ним в квартире со своей матерью, сестрой и племянницей, и последняя кстати не совсем здорова психически, ребенок был отчислен из детского сада, в школе находится на домашнем обучении, замкнут. Мною написано заявление в опеку, о том что мой ребенок находится возможно в опасной для него ситуации, т.к. с ним не гуляют, он заперт постоянно, живет в маленькой квартире в пятером, опека проводит проверку. Вся эта шумиха, чтобы органы полиции и опеки начали шевелиться.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
9 сен 2017 в 09:41

мда..видно НГС, действительно, разбирается, что нужно основной массе читателей((( ведь спорят же, доказывают в комментариях, кто виноват, кто нет...
капец, ну и контингент стал у нгс.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
9 сен 2017 в 09:48

Вот объясните, пожалуйста, что это за дурацкая привычка отдавать животных якобы из-за беременности? Недавно плакала над историей рыжей собаки из приюта - ее забрали, а через полгода вернули из-за того, что беременную сестру хозяйки раздражал запах собаки. И тут то же самое. Ну как так можно?
Да, знаю множество людей, прекрасно уживавшихся с котами и собаками при беременности и не отдавших их после рождения ребенка. И никто не стал аллергиком

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2017 в 10:55

У меня кошка травилась паучем проплана, не до смерти, но день ее полоскало-поносило, может вполне что пакетик был не герметичен. С тех пор беру только консервы в банках, тщательно осмотрев чтоб не вздутая была, срок годности , да и теперь беру только холистики .

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
9 сен 2017 в 11:35

тут видимо родители сами кота отравили, знали что такая реакция будет.

аврв
9 сен 2017 в 12:08

это дичь, конечно, что я прочитала...

Самое запоминающееся - это конечно, мертвый кот в холодильнике. Лежит сейчас по диагонали эта палка...
Три ящика под мясо, пельмени, зелень/овощи, а один - под котика.
Заглядываешь такой, ящик по привычке с Бостоном открываешь - ой, извини, я пельмени искал. Пульс подпрыгнул на 30 ударов от воспоминаний и ненависти, поругал Наталью и дальше пельмени искать...
Что у людей в голове?

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
9 сен 2017 в 12:14

Скоро у Малахова!

9 сен 2017 в 12:14

Заголовок вводит в заблуждение. Заморозили не кота, а труп кота. Это две большие разницы.

Нофелет
9 сен 2017 в 12:14

А гражданская это сожительница или брак был зарегистрирован?

ОТВЕТИТЬ
строительпросто
9 сен 2017 в 12:17

ребята вы нашли друг друга.у вас отличная семья.что мужик с котом что жена его.помиритесь.вы очень подходите друг другу. и ребенок счастлив будет)))))))))

Фото пользователя
9 сен 2017 в 12:47

Кот какой-то в морозильнике... Бред! Целую статью посвятили! А давайте-ка я вам, НГС, сюжет для следующей статьи подскажу. У нас в подъезде котят иногда приносят... Дети видимо. Ну и там в подъезде блюдечко стоит и не много попахивает в эти дни, когда котёнок появляется. Да к вот может как-нибудь и вокруг этой моей истории сюжетец развернуть?

Фото пользователя
9 сен 2017 в 12:51

спасибо за такие новости! читая их, я понимаю, как мне повезло с семьей и с женой!

Типичный Новосибирск...
Немедля к Бастрыкину, он любит в бытовухе ковыряться и пиариться на этом.

9 сен 2017 в 13:51

Н-да, допустим, отравила она кота, и возможно были с её стороны опасения за ребенка. Но это Чудо-расчудесное , и на полиграф и в милицию! Разваливает и семью и плевать ему на судьбу своего ребенка.. Главное доказать , что прав! Да забудь ты уже про этого кота, его давно нет, радуйся ребенку а не коту! Девоньки , запомните его фамилию! С такими лучше не пересекаться!

ОТВЕТИТЬ
клевая
9 сен 2017 в 14:58

По-хорошему, первая накосепорила жена(отравила кота), я так понимаю, счас не дает отцу еще и видется с ребенком.отец от отчаяния уже не знает, что делать.Вот и на нгс появилась эта абсурдная новость. Ну жене ,конечно, как мудрой женщине надо для начала дать возможность видется отцу с ребенком.Первая накосепорила,дорогая, первая и разгребай,иначе ничего хорошего не будет дальше! Так что ,мамочка ребенка, подумай хорошо. женщина должна мудро вести себя и прежде всего думать о ребенке!(отец и сын должны общаться, если отец не алкоголик или наркоман). ребенок тоже страдает от отсутствия общения одного из родителей, не забывай!ссоры сорами между родителями, но ребенок не виноват в этом. Это чисто ваши терки, о которых дети даже не должны подозревать!

Загрузка...