17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 сен 2017 в 21:33

эх, ностальгия.....поэтому мне Горный Алтай не интересен

Фото пользователя
7 сен 2017 в 21:48

Махоров растёт. Снимки потихоньку становятся более художественными. Прям творчество прёт.

вот так
7 сен 2017 в 22:36

камчатка...не сказать что любовь, но однозначно экзотика.
когда прилетаешь на самолете и видишь что аэропорт находится на склоне вулкана, ощущения непередаваемые, как будто прилетел в один конец...
а люди!!! помогают, улыбаются, как из другого времени!
воздух - чистый до невозможности, прямо видно как струится, вы нигде этого не увидете, это точно
мы бывали неоднократно и на мальдивах и на камчатке, могу сказать что это равноценно экзотичные места, но мальдивах теплее, поэтому все-таки мальдивы!!!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2017 в 00:23

Я когда поднимаюсь на высотку, тоже в сказку попадаю

Фото пользователя
8 сен 2017 в 01:57

деду Махорке респект!

Фото кратера Мутновского вулкана впечатляет

Андрей
8 сен 2017 в 04:11

да у меня фото этих, целая куча..гораздо лучше. мёртвый лес на Толбачике, можно было красивей снять)))Зря он так про Авачинский сказал, видно ему с погодой повезло, иногда подняться не получается ни у кого!а на самом деле, тут есть такие места, которые гораздо красивее, но туда добраться тяжело и там мало кто был)))

сибирячка с камчатки
8 сен 2017 в 05:29

красиво, холодно,дорого,но мы здесь живём!

девочка-припевочка
8 сен 2017 в 08:58

В очередной раз благодарю фотографа-путешественника!!! В какой-то мере как-будто сама побывала в путешествии! Спасибо за фотки, класс!!

8 сен 2017 в 10:30

А мы в августе были на Этне. Там кратеры вулкана на высотах 2 км и 3 км. Достаточно одеть поверх обычной футболки легкую ветровку от ветра.

Фото пользователя
8 сен 2017 в 12:56

"Опасность в том, что можно попросту погибнуть, если чуть какая лавина сойдёт, а ледорубом зацепиться не успеешь» - знают, но все равно лезут???

Лора
8 сен 2017 в 16:17

Спасибо за прекрасные фотографии!Очень красивые снимки,особенно скалы на восточном побережье Камчатки с летящими птицами.Кратер вулкана тоже впечатляет и вид над облаками с остроконечными пиками гор.Делитесь еще вашими снимками с читателями НГС.Не все имеют возможность путешествовать,а так хоть можно увидеть,узнать и полюбоваться чудесной природой нашей страны

Загрузка...