24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

старая добрая девятка
7 сен 2017 в 12:58

: )))
всё время удивляюсь формулировке "не справился с управлением " ...

Ну ржачь да и только : )))

руль что сам из рук стал выкручиваться или пидалька газа сама стала нажиматься до полика !? ...
И главное без гололёда !!! Нечаянно оказаться на встречке ...

Это как ???

старая добрая девятка
7 сен 2017 в 12:58

: )))
всё время удивляюсь формулировке "не справился с управлением " ...

Ну ржачь да и только : )))

руль что сам из рук стал выкручиваться или пидалька газа сама стала нажиматься до полика !? ...
И главное без гололёда !!! Нечаянно оказаться на встречке ...

Это как ???

филя
7 сен 2017 в 13:00

полюбому в телефоне копался!

7 сен 2017 в 13:01

очередной "новый русский" на джипе докатался ....

7 сен 2017 в 13:04

выехал на встречную полосу через двойные трамвайные пути ? а что сразу не на крышу электрички , ехавшей под мостом не приземлился ?

Автолюбитель
7 сен 2017 в 13:09

Жаль туарега. Когда уже создадут роботов-водителей и исключат людей из управления авто.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 13:22

Город водятлов.

7 сен 2017 в 13:26

Опятт левша

7 сен 2017 в 13:40

Да походу решил на Кропоткина без разворота на Дом одежды повернуть

klk
7 сен 2017 в 13:42

отвратительнейшая дорога с колеями и торчащими железяками на стыковке моста... жуть...

Фото пользователя
7 сен 2017 в 14:25

Смешно конечно, я про формулировку. Но стостояние дорожного полотна еще смешнее.
Товарищи, кто знает, когда это издевательство уберут на пл Калинина. Езж. там не часто, но что в начале августа там из-за укладки асфальта был трындец, что с неделю назад. Если что я про места, перепадов асфальта,новый/ старый.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 14:40

Наверное ещё один лётчик-испытатель решивший испытать может ли его машина летать по кривой плитке на трамвайных путях улицы Трикотажной.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 15:50

Да там не мудрено улететь. Железки на мосту торчат так, что даже зная про них и снизив скорость и то подпрыгиваешь. Так же как с Димитровского моста к тоннелю подъезжаешь. Ощущение, что колёса оторвёт нафиг.

ухаха, да и только....🐒 ходили бы пешком лучше

7 сен 2017 в 17:15

Постоянно там езжу! Как с пр. Дзержинского сворачиваешь на Трикотажную так складывается ощущение что все пятнашечники и гонщики Новосибирска там собрались на покатушки!

Фото пользователя
7 сен 2017 в 19:14

открою секрет: туарег не внедорожник

8 сен 2017 в 01:44

В этом направлении некоторые хотят сразу налево в сторону Кропоткина лихо повернуть, но не всегда получается.

Это
10 сен 2017 в 09:58

С каких пор паркетник стал внедорожником?