NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Внедорожник вылетел на «встречку» на горбатом мосту и устроил аварию с грузовиком

Внедорожник вылетел на «встречку» на горбатом мосту и устроил аварию с грузовиком

Volkswagen Touareg выехал на встречную полосу и протаранил «Ниву»

Движение на Трикотажной сильно затруднено

На улице Трикотажной в Дзержинском районе Новосибирска столкнулись три автомобиля — один из водителей получил перелом ключицы.

Авария произошла около 11:00. Volkswagen Touareg ехал по улице Трикотажной со стороны проспекта Дзержинского в сторону улицы Авиастроителей. Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Нивой», а она в свою очередь врезалась в грузовик MAN.

«В аварии пострадал 44-летний водитель "Нивы". Он получил перелом ключицы», — сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды городской ГИБДД.

По данным Яндекс.Пробок на 12:00, на улицах Трикотажной, Авиастроителей, Республиканской, Учительской и 25 лет Октября сложилась тяжёлая дорожная ситуация.

.

Скорость движения в этой части Дзержинского района упала до 5 км/ч

Утром сложная дорожная ситуация также наблюдалась на площади Калинина — движение по Красному проспекту через неё было затруднено в обе стороны.

Дополнение: Транспортный коллапс в этом районе продолжается. В 12:50 на перекрестке с улицей Республиканская столкнулись BMW X5 и Mitsubishi Galant. Водители ехали со стороны Авиастроителей. BMW при перестроении в средний ряд ударила Mitsubishi.

«Авария произошла как раз после того, как экипаж ГИБДД освободил проезжую часть от первой утренней аварии. По Трикотажной и Авиастроителей растянулась длинная пробка», — сообщили специалисты мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления