29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

У нас было так: опоздал на 3 минуты, пишешь на увольнение по собственному. А сейчас бездельники могут половину рабочего дня в пробке стоять, музыку слушать, отдыхать. потом удивляются, почему цены высокие, ввп не растёт, зарплата уменьшилась.

ОТВЕТИТЬ

У нас было так: опоздал на 3 минуты, пишешь на увольнение по собственному. А сейчас бездельники могут половину рабочего дня в пробке стоять, музыку слушать, отдыхать. потом удивляются, почему цены высокие, ввп не растёт, зарплата уменьшилась.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 10:20

Сделали бы там давно уже перехватывающую парковку, так нет же - надо ещё больше свечек навтыкать!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 сен 2017 в 10:22

Зачем убрали разворот перед кольцом? Теперь все маршрутки и автобусы вместо того, что бы уходить на разворот, выезжают на кольцо.

ОТВЕТИТЬ
Мохито
7 сен 2017 в 10:23

В этом сыграло большую перекрытие ул. Залесского. Какой чудак додумался перекрыть в сентябре когда итак транспорта много становится на дорогах. Летом нельзя было это сделать, когда загрузки дорого такой не было?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 10:24

в 10 00 все уже на работе должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
7 сен 2017 в 10:35

Со "Стрижей" на Кубовой просто невозможно выехать с утра, выезжаю за 2 часа до начала рабочего дня и то не успеваю добраться, все парализовано

ОТВЕТИТЬ
филя
7 сен 2017 в 10:38

опять в телефонах зависли! когда их будут штрафовать!

Дед
7 сен 2017 в 10:40

Это репортаж на тему "мыши плакали, кололись..., но продолжали покупать квартиры на выселках".

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
7 сен 2017 в 10:43

Я вот не пойму некоторых водителей.Ведь всегда перед выездом можно заглянуть в приложение "Пробки" и проложить другой маршрут.Пусть он и будет длиннее на 10 км.Все равно и по времени и по бензину будет выгоднее.Я всегда отслеживаю свой маршрут и или еду в обьезд или сажусь на метро, делаю пару пересадок, но добираюсь без проблем.Я могу понять только в одном случаее- дорога эта единственная и нет разницы в чем сидеть в пробке, в ОТ или личном авто.В авто предпочтительней.Как говорит Ржака, можно и музон послушать и спиннер покрутить.хихи.(шутка)

ОТВЕТИТЬ
Биг Джон
7 сен 2017 в 10:50

Сегодня еше начались занятия во многих гимназиях.
Сегодня наблюдал как "яжематери" парковали свои ведра на тротуаре на пл.Калинина возле Сибвеза!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 10:52

То ли ещё будет, когда светофор на Переездной включат, отменив тем самым привычные всем приоритеты в том месте.

Фото пользователя
7 сен 2017 в 10:55

На Плановой сегодня в 8-40 было очень тяжело. А всё почему? Потому что Меняйло не может добираться на работу без кортежа.

ОТВЕТИТЬ

Увольнять надо этих опоздунов пробочников.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 11:09

Сам стоял в этой пробке. И можно подумать это пробка случилась первый день. 1.Проблема в водителях которые не соблюдают ПДД ( кольцо замкнули само на себя). 2.Один или два экипажа ДПС прибыв на часок, разрулили бы в лет (пока Залесского ремонтируют). Как делают уже давно на площади Энергетиков. А вообще проблему пробок в городе, надо решать муниципальным властям. Причем решать, а не констатировать.

ОТВЕТИТЬ
baahav
7 сен 2017 в 11:10

Там "просто" нужна много(двух)уровневая развязка.

7 сен 2017 в 11:28

Залесского перекрыта СИБЭКО, на Дуси Ковальчук (между НИИЖТом и пл. Калинина) "Горводоканал" работает, перекрыв полторы полосы - талантливые люди руководят городом!

ОТВЕТИТЬ
Губин-Трубин
7 сен 2017 в 11:38

Вот это новость - 1000 ведер, перевозящие 1200 задниц устроили очередную толкучку. Хотя спокойно все вместе вошли бы в 10 автобусов МАЗ-107. Пробки они в головах

Альпика
7 сен 2017 в 11:46

а как не будет пробок, если Красный проспект превратили в стоянку авто. Около тротуара ряд машин стоит , да еще из каждой дыры выезжают на Красный машины. Что будет зимой, когда сугробы будут на одной полосе. Жалко людей, живущих до площади Калинина .

7 сен 2017 в 11:47

Стрижи на родниках - это сказка.
То ли еще будет зимой. Покупайте там квартиры дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 11:56

Я пешеход, звучит это негромко
Но не стою я утром в этих пробках

ОТВЕТИТЬ
Вова
7 сен 2017 в 12:19

5 больших автобусов с только сидячими пассажирами могли заменить всех кто в этой пробке стоял и ее создавал.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 12:38

Как только перекрыли Залесского, пробки появились на Калинина.

Lol26
7 сен 2017 в 13:12

Может кто в курсе, на кольце Калина стоит светофор который на Перевозчикова улицу выходит. Там пешеходный переход и люди там вообще не заканчиваются. Когда включат светофор то?

ОТВЕТИТЬ