5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

6 сен 2017 в 23:19

Цинизм Коньковых поражает.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
6 сен 2017 в 23:21

Не хотят брать долги сына-преступника.
А сколько денег потратили, чтобы "отмазать" его от тюрьмы..?
Испортили навсегда себе карму...
Дальше будет только хуже...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 23:22

тоесть теперь уже можно на сына Марка всю ответственность переложить ? материальные блага оказались выше ? деньги важнее осуждённного сына ?
насколько меркантильные люди , у которых просто какой-то культ денег
вот теперь понятно , что и ребёнка воспитать и вырастить нормально не смогли , потому что всё время был только деньги перед глазами ,
теперь понятно, что это вина родителей, что Марк таким вырос в итоге, и совершил своё жуткое преступление
==
уж совсем бы не позорились , граждане Коньковы

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 23:29

на момент совершения - несовершеннолетний. какой смысл было пытаться выкруживать? пытались подкупить судью?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 23:33

Ну здесь всё очень просто. Если родителей обяжут, то им придется выплатить весь долг в полном объёме в ближайшие сроки. А если бы переложили на сына, то он бы выплачивал из тюрьмы по несколько копеек в месяц в течение 9 лет. А дальше надеялись бы на то, что со временем всё забудется.... Как-то так...

6 сен 2017 в 23:36

Яблоко от яблони недалеко падает. Видна сущность семьи Коньковых.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 23:42

Новость как раз в тему " событий в подмосковной школе", там тоже мальчик не сын водителя трамвая😒...посмотрим как его будут " отмазывать" и через сколько дней в программе "Пусть говорят" будет передача...

ОТВЕТИТЬ
Болдырев
6 сен 2017 в 23:53

Wyacheslove, профессионализм судьи Лахиной и адвоката Нохриной, не меньше!

7 сен 2017 в 00:04

Люди небедные. И не могут несчастным родителям девушки 2 млн. отдать?

ОТВЕТИТЬ
Свободу Конькову
7 сен 2017 в 00:08

Конькову нужно предоставить амнистию, а к уголовной ответственности привлечь тех сценаристов, кто до этого довёл играми в школу. Сейчас главным Следственным Комитетом как раз рассматривается подобное дело в одном из регионов.

ОТВЕТИТЬ

Родителям теперь что? До пенсии сына за него рассчитываться?
Пусть сам и платит раз таких дел натворил.
А не может если платить, то пусть сидит.
Обществу без него полезней будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 00:09

"«особой жестокости» в этом убийстве не было", а что тогда особая жестокость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 00:09

"По мнению адвоката, «особой жестокости» в этом убийстве не было" - а если бы адвокату нанесли "не менее 25 ножевых ран", она бы изменила свое мнение?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 00:38

Позорники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 00:57

Вот так. Жизнь стоит некую сумму денег.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 00:58

Непонятен ход мыслей. Пока не исполнит материальные требования не может претендовать на УДО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 01:03

а тем куда эти деньги?
не заменят же они убитую дочь
просто интересно - из принципа требуют или как?
у коньковых тоже горе,сын сидит и позор такой пережили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 01:44

Даже я, юридически безграмотный гражданин, понимаю, что если родители несут ответственность за ребенка до 18 лет, то имеется ввиду возраст на момент совершения преступления. Какая разница, что ему сейчас 18 исполнилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 02:00

раньше люди потеряв близких раздавали милостыню убогим,чтоб те молились о упокоении их родных
а сейчас сами денег просят
на свечки наверно
на памятник уже есть

ОТВЕТИТЬ
Интересно
7 сен 2017 в 02:50

С Залесовыми все понятно, поменяли память о дочери на деньги от Коньковых. Позор таким родителям, наживающимся на своих детях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 07:11

Нормальный подход к делу бизнесмена. Другого от него и не ожидали. Пройдёт какое-то время, и мы ещё узнаем о встречном иске Коньковых. Ведь они же тоже несут, так сказать, моральные страдания, не только их бедный, несчастный мальчик.

Zotoff
7 сен 2017 в 08:09

Позиция их ясна, выше правильно написали, что в ином решении суда, он бы из колонии по 1000р в месяц выплачивал.
Мне другое интересно: как он там сидит то? Какие условия? Состояние? НГС, может реально об этом узнать? Хотя бы для успокоения.

ОТВЕТИТЬ
работник детского сада
7 сен 2017 в 08:09

Многим,видимо,хотелось чтобы Залесовы потихоньку плакали на кладбище над могилой дочери и не портили жизнь несчастным Коньковым?!!Бред!Эти люди должны тоже понести наказание,пусть это будут деньги.Похоже,это для них главное!

ОТВЕТИТЬ
работник детского сада
7 сен 2017 в 08:14

А по-поводу свечек и милостыни—я думаю убитые таким горем Залесовы об этом никогда не забудут!

Местный
7 сен 2017 в 08:15

300 тыщ за памятник? Что за средневековье??

ОТВЕТИТЬ

Интересно как родители Конькова вообще ходят в магазин и все такое. Неужели совесть вообще не гложет. Как им удается смотреть людям в глаза !? И почему против папаши "оборотня" не возбудили уголовное дело за дачу ложных показаний!?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 08:36

Как говорится яблоко от яблони..... Яблоня тоже вся червивая и гнилая внутри. Мне почему то стыдно за них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 08:47

Хорошая фраза в статье,
Залесовым удалось отсудить 300 тысяч на памятник для их дочери...
А что теперь всем нужно отсуживать деньги на памятники и обустройство могил?
Они устанавливали памятник, не в память о погибшей дочери?
и могли бы скромнее поставить, крест на могиле не в чести уже?
обязательно за 300 тысяч...

Бред и паноптикум...

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
7 сен 2017 в 08:49

Когда будет репортаж из мест лишения свободы о герое статьи?

Фото пользователя
7 сен 2017 в 08:50

Да, добавлю, друзья и родственники погибщей, митинговали, создавали встречу памяти, на пл. Ленина стояли с портретами и собирали деньги на памятник Карине, у горожан, крича о несправедливости и цинизме Коньковых...
отсуженные то не хотят раздать тем, кто им приносил на памятник...?

жажда наживы затмевает все, даже у родственников погибшей...2 миллиона им дочь вернут, или страдания излечат...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2017 в 09:36

Адвокат Конькова не увидела в убийстве девочки особой жестокости! Адвокат, ты чего? Следователи насчитали 25 ножевых!

ОТВЕТИТЬ

Оставьте их в покое; дело - закрыто. А то выплыли тут комментаторы и начали. Не трогайте людей. Горе у всех: и у родителей и у... так что - не комментируйте. Тоже мне, критики-моралисты. Вляпаетесь сами в такое - потом по адвокатам бегаете и умоляете на коленях спасти. Ау! На землю спуститесь!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 10:00

"исполнилось 18 лет" так публикуйте фото без полоски, уже можно и так все видели уже. А вообще после этого случая ничего не покупал что имело бы отношение к Техстали и Коньковским фирмам.

ОТВЕТИТЬ
мать
7 сен 2017 в 10:35

Да уж, родители девочки раскрутили историю, почему то стыдно за них. Напоминают родителей Фриске. А ведь таких печальных историй много, но не все так ведут себя, а тут видно почувствовали, что можно поживиться...Кто говорит, что яблоко от яблони.., так вы вырастите вначале своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
наталья
7 сен 2017 в 11:09

никто не оправдывает Марка Конькова, но когда начинают грязь лить на его родителей, становиться странно, можно подумать родители ему сказали такое натворить, каждый родитель будет до конца за своего ребенка, но и родители девочки странные, какие деньги могут быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 11:21

Адвокат Ирина Нохрина считает, что особой жестокости в убийстве не было (25 ножевых ран на теле жертвы).

7 сен 2017 в 11:35

Анонимы защитники вам до сих пор платят или вы на добровольных началах?

000
7 сен 2017 в 11:36

25 ножевых ран без особой жестокости - браво, адвокат! Просто потыкал ножичком и всё.

ОТВЕТИТЬ
666
7 сен 2017 в 11:40

Господи сколько можно эту тему уже вести да чего ради он будет выплачивать им деньги у них сын сидит это уже наказания.А этим родителям пара уже успокоится.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 11:59

Памятник за 300 000?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 12:09

Фу.
Яблоко от яблони ... Родители достойны такого сына.

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 сен 2017 в 12:25

Объясните, зачем ставить памятник за 300 000руб? Девочке станет легче от этого, что столько денег вбухали? Главное ведь, чтобы ее помнили и навещали родители и близкие. Не понимаю таких трат. Очень жаль девочку, не пожила почти.

ОТВЕТИТЬ
Лунный_камень
7 сен 2017 в 12:43

Странно, что столько внимания вполне очевидному делу. А почему ни слова нет о "деле о шприце с лидокаином"? Вот где есть, что обсуждать и над чем подумать, тем более, что человек там, похоже, невиновный.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 13:17

Какие любящие родители, однако

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2017 в 23:52

Позор Коньковым!

Загрузка...