16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

6 сен 2017 в 23:16
Прошу обратить ВНИМАНИЕ! в Ленинском районе в клубе Дубинина загибается кружок по туризму!!! Преподаватель, фанат своего дела в самом лучшем смысле этого слова, уходит! Потому что нет наполняемости кружка, а от этого напрямую зависит ее зарплата!
Кружок на Степной 3 находится.
Все занятия в кружке - БЕСПЛАТНО! Кроме того, два раза в год бесплатный медосмотр в физдиспансере! Детям выдаются лыжи, снаряжение, крепления, страховочные системы, палатки, рюкзаки и спальные мешки..... Они
летом ходят в походы, зимой несколько раз в неделю ездят на лыжах в соседнем сквере или совершают выезды в Заельцовский парк, в Бердск...
Дети приниают участи в различных соревнованиях, и еще раз повторю - все это совершенно БЕСПЛАТНО!!! А какая польза для здоровья! сколько можно детям сидеть в гаджетах и у телека!
Люди, помогите сохранить этот кружок для наших детей!
Проеподаватель - Екатерина Эдуардовна Матухно. Замечательный педагог!
Найдет общий язык с любым ребенком! Мы занимались у нее, и очень и очень жаль, если это исчезнет(((
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
7 сен 2017 в 12:29

Очень классная статья, спасибо!

Фото пользователя
7 сен 2017 в 12:48

У меня дочка ходит на дзюдо совершенно бесплатно, даже кимоно выдали( у меня шок был), Дзержинский район. И На рисование тоже условно бесплатно ходит (центр "Галактика"), платим 1300 рублей в ГОД!!! и на эти деньги закупают материалы, т.е ребенок ходит без всего и рисует уже тем, что ему купили. И на лепку в этом году записались, тоже 1000 в год

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 сен 2017 в 13:49

Личное имхо. 400-500 р попечительских взносов в месяц - это немного. Такая стоимость в школе искусств в центре

Фото пользователя
7 сен 2017 в 15:16

А что-то не написали про Дом молодежи железнодорожного района. Ребенок ходил на лепку(теперь умеет лепить из пластилина такие мельчайшие детали!!!) и рисование. Вообще ни копейки не платили. Еще там же есть танцы, вокал, какое-то вышивание-шитье и еще какие-то кружки (тут подробности не узнавала)

ОТВЕТИТЬ
etoy
7 сен 2017 в 16:32

Дорогой НГС, сделайте пожалуйста подобную подборку и для взрослых!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2017 в 17:48

Интересует настольный теннис (пинг-понг) в центральном районе. Можно и не совсем бесплатно.

8 сен 2017 в 11:01

Скажите,а спортивная гимнастика у нас где-то есть для мальчиков?

ОТВЕТИТЬ
тренер
9 сен 2017 в 22:20

ох как много тут #яжмать которые хвастаются тем, что тренеруют у супер тренеров за бесплатно. тренеры получают зп. 4500 зп. в муниципалетете,если ты не олимпийский вид и не имеешь стипендию. А теперь главное. Никто в олимпийском виде спорта не будет заниматься вашим ребенком,если у него нет таланта и 100% данных к званиям и достижениям. таких спортсменов называют "мясом" для чемпионов. Кто ваш ребенок? чемпион или ....? И отзанимавшись 5 лет, быть с медалями по области и городу...не выезжать никуда...ну странно,не находите? Лучше отдать ребенка в платную секцию, к нормальному тренеру, не олипийский вид. где ребенок будет расти личностью,а не запиленный на результат. У меня всё!

13 сен 2017 в 09:03

про центр спортивной подготовки Заря ни слова - там весь левый берег занимается, запись проходит сейчас как раз. у них есть и сайт, и страница в контакте

Оксана
19 сен 2017 в 15:22

Сын 4,5 года занимается футболом в ДЮСШ на Аникина Кир.р-н. Учавствуем во всех турнирах, занимаем 1,2 места. Ходим абсолютно бесплатно. Один раз за 4 года скидывались на мячи и два раза на форму, т.к растут. Еще иногда сдаем копейки на турнирах, на медали и грамоты, нашим же детям. На Заре и на Затулинке тоже вроде бестлатно.