4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

6 сен 2017 в 17:06

наверное на правом берегу тоже стоит поискать, в ТЦ в том числе, как на левом так и на правом берегах. Мега , Роял Парк, Галерея, и т.д... развесить там ориентировки привлечь охранников, объявить по громкой связи в конце концов.. не могут же они на улице ночевать(

6 сен 2017 в 17:09

Есть у ОПДН такой термин как бродяжничество. Учился в школе в 90е, у нас были пару одноклассников которые как они сами говорили "Бомжевать ходили" и считали что это круто...по неделе домой наприходили, и такой паники небыло!!!Милиция в школу неходила по этому поводу. придут помню худые как смерть на урок и хвастаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 17:22

ночью раздали 100 ориентировок. это столько людей по ночам ходит

Под впечатлением от картин Коржева
6 сен 2017 в 17:22

Детвора с Затулинок в центр бежит как в другой город. Даже из дома для этого убегают.
Родители, приезжайте с детьми гулять на Площадь Ленина, в Оперный театр сходите, в кинотеатр Победа.
В Художественный музей, Краеведческий, в театр Глобус, Театр музыкальной комедии, в Кукольный театр. Вы для этого в городе и живёте, чтобы носителями быть Культуры, а не спинеров и бутылок пиваса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 17:30

Возле Меги тусуются балбесы , мимо проходили через Ватутина 44 вчера в районе 19,30

Фото пользователя
6 сен 2017 в 17:34

Через пару часиков опять мимо проходить будут (ловите - оринтир все бани мира )

6 сен 2017 в 18:34

Живу в 18 доме, напротив. Вчера вышла в магазин примерно около 22 часов вечера. Шла толпа ребятишек на встречу, примерно лет от 8 до 12. Человек 7 их было. Шли матерились, мне еще что то в след кинули. Я еще подумала, где родители их, куда смотрят...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 18:51

он живой и вернется

Фото пользователя
6 сен 2017 в 19:18

Лиза Аллерт пишет, что мальчика нашли

Вячеслав
6 сен 2017 в 19:24

Вроде нашелся ребенок. Жив, здоров. Подробности правда пока неизвестны.

сссс
6 сен 2017 в 20:06

Знаете , понятно, что у большинства дети сами по себе с 1 класса. но в сша до 12 лет детей нельзя одних оставлять, закон суровый. Считаю , что не зря! Своего вырастила, вполне самостоятельным. Лет в 10 один стал по городу передвигаться.
не хочу плохое говорить, но знаю историю, как одна семья над другой семьей смеялась, что они ребенка в школу водят, пока их девочку в подъезде не подкороулил насильник(
Маме ребенка/- сил! А потом менять школу и местожительства, к сожалению(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 20:20

волонтёры бегают - полиция пузо чешет.

Анна-Ольга
6 сен 2017 в 20:29

Дети мои! Как можно осуждать родителей? Общество (социум) д.б. безопасным! Похоже, сегодня это невозможно... Не участвовала в подобных комментариях, удерживалась от ... (сантиментов?). страшно, но, пусть, нашими молитвами (в т.ч., атеистов), всё хорошо закончится!...

Анна-Ольга
6 сен 2017 в 20:46

Сразу после прочтения закрутились стихи А.Вознесенского: "Я, Мерелин, Мерелин, Я, героиня самоубийства и героина..." - как нам важны в любом возрасте любовь, взаимопонимание, поддержка, забота и беспокойство за нас! Огромное спасибо тем, кто помог найти ребенка!

11 лет гуляет в компании непонятно кого..Мама похоже многое позволяла ему, не понимая, что сыновей надо под особым контролем держать. Нашел похоже авторитетов на улице, тк дома не в чём похоже не ограничивали..Очень знакомая история.

Загрузка...