25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Гога
6 сен 2017 в 12:44

А штраф он оплатил или так и забрал авто по звонку от председателя комиссии по этике своим работникам? Вообще, конечно, опозорился депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гога
6 сен 2017 в 12:44

А штраф он оплатил или так и забрал авто по звонку от председателя комиссии по этике своим работникам? Вообще, конечно, опозорился депутат.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
6 сен 2017 в 12:46

Извиниться на сессии? Они планируют на свою сессию работников стоянки пригласить или перед кем он должен извиняться ?

ОТВЕТИТЬ
Шмел
6 сен 2017 в 12:46

Какие извинения? Изгнать с позором!
Хотя, это ничем не поможет, там ВСЕ такие. Это система. Пожужжат и забудут, а чел как ни в чем не бывало пойдет на новые выборы, и успешно получит новый мандат. Я не говорю "выберется" сознательно...

Фото пользователя
6 сен 2017 в 12:46

стыд и позор такому депутату. давайте по пунктам.
1. он сам утверждает, что был одним из авторов закона о эвакуации. закон не доработан, так как на этом зарабатывают мошенники
2. он припарковался с нарушениями правил дорожного движения, а он не имеет права нарушать правила, так как он депутат и является примером для граждан
3. почему он ругался на рабочих а не на мошенников. позор ему
4. утверждает что не использовал статус для личных целей. а кто как не он грозился позвонить штельмаху и поувольнять всех. да с обычным гражданином штельмах и разговаривать не стал бы
5. обещания нужно выполнять. если пригрозил всех уволить, то действуй и увольняй. а так показал себя пустословом

Имярек
6 сен 2017 в 12:46

Лучшее извинение - сдача мандата.

6 сен 2017 в 12:50

Вышел конфуз, ну извинись публично и все всё поймут. Но нет, я не я, хата не моя.

ОТВЕТИТЬ
шел мимо
6 сен 2017 в 12:50

некрасиво как то с его стороны,но он же депутат......

6 сен 2017 в 12:50

До конца смотреть не стала. Противно. Хозяин!!!

6 сен 2017 в 12:52

Оппозиция почему спит? Или сами такие же?

ОТВЕТИТЬ
virt
6 сен 2017 в 12:54

Вообще то, ответственность за нецензурную брань предусмотрена и кодексом об административных правонарушениях ( КоАП РФ) , и уголовным кодексом ( УК РФ) .
В статье 20.1 КоАП РФ указано, что мелкое хулиганство, т. е. нецензурная брань в общественных местах влечёт наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

ОТВЕТИТЬ
virt
6 сен 2017 в 12:55

Часть 1 статьи 130 УК РФ устанавливает ответственность за ОСКОРБЛЕНИЕ, т. е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, которой может быть и нецензурная брань. Такое преступление наказывается штрафом в размере до 40 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 6 месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
В зависимости от обстоятельств дела нецензурная брань может быть квалифицирована и по УК РФ, и по КоАП РФ. Статья 130 УК РФ может поглотить статью 20.1 КоАП РФ.

ОТВЕТИТЬ
сочуствующий
6 сен 2017 в 12:57

Неужели сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ??? Жёстко они со своими...

12345
6 сен 2017 в 12:58

Интересно, а каким образом господин Валерий Ильенко представляет себе НЕумышленную публикацию ролика? Вирус какой-нибудь, или что? Так-то все ролики публикуются умышленно, просто по определению. :)

Прокофий
6 сен 2017 в 12:59

А НГС не желает узнать, почему протокол не составлен был на нарушителя? Сотрудник ГИБДД действовал неправомерно?

6 сен 2017 в 13:00

вот оно истинное лицо "избранников народа"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:01

Ну раз никогда не прикрывался мандатом, то пусть сдаст его. Весь город только ЗА будет.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:04

Выговор... ВЫГОВОР, Карл! Причем, может получить, а может и не получить! Интересно, что бы получил я "применяя нецензурную лексику" в адрес этого депутата? Удар в челюсть или срок за "оскорбление должностного лица при исполнении"?

6 сен 2017 в 13:05

Титков, позор тебе! В первую очередь за не мужское поведение. За слова отвечать надо!

ОТВЕТИТЬ
Водитель
6 сен 2017 в 13:09

Просто отписка для людей и ничего ему не будет.

6 сен 2017 в 13:10

Вообще-то мат - это административное правонарушение, за которое предусмотрена определенная ответственность. Так что извинения - само собой, а еще и официальное наказание должно последовать.Или как всегда - все равны, но кто-то ровнее?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:12

Мне тоже эти наклейки не нравятся, и по городу часто видно машины которые были эвакуированы когда то именно по следам от наклеек, а ктож за это ответственнее если не тот же Ильенко и депутаты которые раздают (порой своим) подряды на этот вид деятельности?
Хорошо что он прочувствовал на себе. Хотя мало что поменяется, дадут указание всё же смотреть на машины. И не увозить всех подряд.
А те мошенники, так это посто "бизнесмены" которые знают процедуры и помогут быстрее доехать, всегда за эвакуатором следуют и ждут когда хозяин прибежит. Стоит дороже чем такси, го как я понял они только помогают, а не решают, забрать авто напрямую это только через владельцев. Доступно единицам.

СУЛТАН
6 сен 2017 в 13:13

не нужно извиняться!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 13:13

Может "получить предупржедение"????

А штраф он не может прям сейчас получить? За мат на людях, оскорбления и угрозы людям, опять же и пятнание самого слова "депутат - представитель народа"?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:16

На видео хорошо понятно, что кто то позвонил на штрафстоянку, что бы, видимо, его машину отпустили без всяких оплат и проблем.
Поэтому проверить бы, каким образом выехала эта машина со стоянки. Ездил ли он в Полк ДПС, стоял ли в очереди за отметкой, оплачивал ли эвакуацию и штрафстоянку. Что то мне подсказывает, что ничего этого он не делал.

ОТВЕТИТЬ
АК!
6 сен 2017 в 13:16

а штраф ему почему б не заплатить?

945
6 сен 2017 в 13:17

Г-н Ильенко забыл упомянуть, что ролик выложен не просто умышленно, но ещё и на сервере, находящемся в Калифорнии. Недорабатывает.

Гоор
6 сен 2017 в 13:22

Может извиниться !? Вы что там с ума посходили !?Обязан извиниться да еще моральный ущерб заплатить !

6 сен 2017 в 13:23

В том районе я паркуюсь под эстакадой на развязке у набережной и не боюсь что машину эвакуируют.

Анна
6 сен 2017 в 13:29

...Да, молодец Титков ..... сказал всё, пусть своими "словами" , но то, что и все жители хотели бы высказать ....
....Надо просто объективно и честно сказать , что парковок почти нет, а те что есть, то забиты до предела , да и еще среди них стоять нельзя(знаки)
.....если власть требует повиновения, то обеспечьте жителей доступными услугами в плане парковок ...А не так, что машину негде оставить . Во дворы тоже не заехать , везде шлагбаумы стоят...
...Мы не виноваты, что город строится, а власть не предусматривает то, что транспорт не куда девать ...
...Посмотрите теперь на город ...За время правления Локтя он стал ужасно грязным ...
...Недавно проходила по улице Горького(центр) пыль с окурками на дороге и вообще по всей улице ...По другим не лучше ...
Красный проспект на пешеходных дорогах весь в Ямах из за того, что плитка просела . Никто и не думает ничего ни чистить ни ремонтировать ...вот , честно слово стыдно перед туристами ...
...Потом, депутат Ильенко сам знает, почему у Титкова такая реакция... да потому что все знают чей это бизнес и пусть проверят ещё и с кем он связан этот бизнес( крыша кто?) ....Поэтому, чего уж лицемерить?
.....Пусть Титков и обматерил всех, пусть проявил не сдержанность, это конечно плохо, но я его поддерживаю почему то ,,.
/ я тоже как то наблюдала, как они эвакуацией занимаются ... сказала бы определение ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:37

Только вот что получается. По ту сторону экрана что то никто не вызвал полицию и не написал заявление по хулиганке. Зато щас все смелые. Нието из работников почему-то не потребовал прекратить нарушение порядка. что мешало, если ощущали себя правыми? Значит что- то не так с этим объектом.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 сен 2017 в 13:46

Как в басне Крылова
А Васька слушает, да ест.

А депутат Титков слушает, да немаленькую зарплату из налогов избирателей получает.

ОТВЕТИТЬ

Этому "слуге" народа ,перед людьми извиниться нужно ,которых оскорбил и сдать мандат ! Он, оскорбил не только этих людей ,но и нас с Вами !

Антонина
6 сен 2017 в 13:53

неприкасаемые - все такие, поздравляю нас!

преан
6 сен 2017 в 13:59

"чуть не стал жертвой мошенников", ну ничего себе бедняга, так они к доброй половине эвакуированных подходят, "мошенники" то, и Вас это вообще никогда не беспокоило, да и вряд ли в будущем будет, лишить Вас мандата, Вы недостойны статуса депутата и вообще представлять народ у власти в любой должности, эвакуаторщики и то культурнее, вот и оцените свой уровень

6 сен 2017 в 14:11

Мало того, что хам да еще хам то безграмотный " как твое фамилие?" позор господин или как там Вас товарищ Титков , русский язык бы Вам подучить не мешало , и вот эти люди представляют нашу власть , стыд и позор, обидно за Россию, что такие вот "слуги" народа стоят у руля власти... И рулят, рулят....

6 сен 2017 в 14:18

Позор!! ужас..нет больше слов..

6 сен 2017 в 14:19

Говорит, что "подходил человек, предлагал решить вопрос". Да такие типы постоянно дежурят на стоянках особенно их много на Красном пр.-как раз напротив крыльца законодательного собрания- под камерами наблюдения этого собрания. И работают они в паре с представителями полиции, которые и сообщают этим дельцам за определенную плату куда эвакуируют автомобиль. Дельцы просят за услуги "найти штраф.стоянку куда отправили автомобиль" от 3,5-8,5 т.р. до ,,,,,в зависимости от машины- наверное, многим отстегивать приходится. И заг. собраниене видит этого??

Бездельник
6 сен 2017 в 14:21

Не зачто его ругать, у нас все матерятся с первого класса, ему премию надо выписать и отпуск дать.

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
6 сен 2017 в 14:24

противно было смотреть, как ведет себя этот депутат! за такое отношение к людям надо мандат отбирать и лес валить на Колыму отправлять!

ненейка
6 сен 2017 в 14:32

Противно смотреть как ведут себя люди у власти.

ОТВЕТИТЬ
Греша
6 сен 2017 в 14:37

Неприятный, надменный и наглый человек...

Goluba
6 сен 2017 в 14:40

"Извиниться за скандал"! Эта речь от честного депутата также будет с использованием ненормативной лексики?)

Фото пользователя
6 сен 2017 в 14:46

а что вы хотели....барин приехал - холопы поклоны бить должны.....подумаешь матерился- по лицу не бил же никого ....понять и простить

Фото пользователя
6 сен 2017 в 14:53

Нужны паркоматы как в европе.Кинул жетон за время и стой.Время вышло эвакуировали.Ато плангтон ведрами своими уже все парковки и дворы позавалили.Припарковать машину негде из за них на короткое время по делам .Глядишь и на метро пересядут.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 14:56

Не знаю как для вас, а для меня этот "депутат" в чёрном списке доверия.

ОТВЕТИТЬ
007
6 сен 2017 в 14:58

ну поругался немного , вспылил ) с кем не бывает

ОТВЕТИТЬ
Директор
6 сен 2017 в 15:07

Не знаю, как все, но я считаю, что он должен сдать мандат депутата. Если порядочный человек, конечно. И извиниться, само-собой

6 сен 2017 в 15:32

Противно было смотреть, позор, "слуга народа" и такие люди принимают решения государственного масштаба. Считаю должен сам сложить свои депутатские полномочия.

6 сен 2017 в 15:33

По сути он прав, по форме не очень. Затаскивать волоком нельзя машины, не отдавать сразу - нельзя, платить в аппарат, который сдачу не даёт - незаконно, счёт должны выписать. В законе ничего нет про разрешение ГИБДД забрать машину - что за фигов листок. Машину удерживает стоянка до устранения причины, машину утащили с места - причина устранена.
Другое интересно - он забрал машину без протокола и постановления, без оплаты? Если было нарушение ПДД и сокрыто и нет постановления - это уже нарушение закона. Прокуратуре это наверное быть интересно.

Protect & Serve
6 сен 2017 в 15:37

Скопирую ролик и отправлю в Администрацию президента Путина, об ответе извещу НГС! Предлагаю так поступить всем, кому не равнодушен наш город! За чистоту!

ОТВЕТИТЬ