Все новости
Все новости

Торговый центр объявил о скидках до 30 % на ковры и камины

ТВК «Большая Медведица» снизила цены до 30 % на ковры и камины

Чего хочется осенью больше всего? Уюта или тепла? ТВК «Большая Медведица» предусмотрел оба варианта, снизив цены до 30 % на ковры и камины.

Камин — настоящее олицетворение домашнего очага, с ним осенние вечера станут приятнее, где бы вы ни находились: дома или на даче. В «Большой Медведице» впечатляющий выбор каминов: с дымоходом и электрическиеотдельностоящие и встраиваемые. Вот самые интересные из них:

Поделиться

Ещё один акцент тёплой осени — ковры, и хорошо, когда мягкий элемент интерьера может гибко вписаться в бюджет, сэкономив ровно 30 % от первоначальной стоимости. Именно такая скидка на весь ассортимент ковров действует в салонах «Мир ковров» и «Шату» в сентябре. Здесь большой выбор классических, моделей ручной работы, а также фантазийных позиций:

Поделиться

Скидки до 30 % на камины и ковры действуют до 30 сентября 2017 года. Ищите позиции, выделенные специальными значками акции, и совершайте выгодные покупки!

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

тел. 8 (383) 230-07-47

www.medvediza.ru

На правах рекламы

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter