24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

5 сен 2017 в 23:39

Какие то у нас тролли жалкие, даже в диалог не вступают, только стандартные фразы кидают к месту и не к месту. Ау, павлы, ржаки , павловы пенсионерки, развиваться нужно , а то скоро станите не рнтересны, ни плюсов не будет, ни минусов!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 00:47

Не они ли меня сегодня вечером на Красном проспекте обогнали? Четно говоря в зеркало заднего вида их фары показались издалека как одна фара чёткой легковухи с неработающей другой, можно так и перестроиться перед ними, не поняв, что это торопыга на мотоцикле. Будьте осторожны!

6 сен 2017 в 00:50

Это же неудобно ехать пассажиром на мотоцикле! Ещё в люльке можно понять, а сзади надо все время держаться вцепившись... во что? Или за кого?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 02:09

На мотоцикле в зиму , что на санях в лето

6 сен 2017 в 02:38

Это девушка приобняла мотоциклиста, которая случайно выиграла поездку? Судя по фотографии - они знакомы давно

6 сен 2017 в 05:42

были бы байкеры патриотами- в честь 80 летия катались бы по области и мусор по берегам рек убирали. за одно и посмотрели бы как русские люди живут. .. в глубинке

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 06:48

а то, что на мотоциклах по две фары - это так полагается?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:09

четверка бездельников!и кто за них работать будет и кому нужно вот это их балавство...будут создавать дорогой аварийные ситуации...

ОТВЕТИТЬ
вася
6 сен 2017 в 07:29

А почему про меня не пишут. Я устроил пеший тур от дома до работы вместе с 30ю коллегами.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы ребята и девчата! Удачной вам поездки!

tadam
6 сен 2017 в 07:40

пусть потом расскажут где дороги безопасней, а где больше агрессии и дураков. где дорожная полиция твой друг и помощник а где подлец и вымогатель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:59

Ударим мотопробегом, по бездорожью и разгильдяйству товарищи !!!!!

ОТВЕТИТЬ

Богатейшие люди г.Новосибирска! Позволить себе ничего не делать, чтобы ничего не делать! И ещё - какова ценность данного фильма, как произведения искусства? Или важен повод, чтобы ничего не делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 08:50

а кто платит за банкет такой? мэрия???

Ольга
6 сен 2017 в 09:17

Завидуйте молча, только и умеете тролить, зависть плохая штука, чем писать тут всякие гадости работайте что бы так же могли путешествовать. Как вас тут много завистников!!!

ОТВЕТИТЬ
свт
6 сен 2017 в 09:48

Что бы вы хотели узнать о жизни простых креоло-сейшельцев? Спрашивайте. Ем рядом с ними, в автоьусах гоняю рядом, поодукты пркупаю в таких же лавках-рынках. Единственное, сплю в комфорте, в четырешке...
Фильм не потяну... ,конечно.

encore
6 сен 2017 в 10:39

Ребята, завидую вам!!! Это же так классно! Увидеть новые страны и горизонты, не туристические маршруты, проверить себя на стойкость, знакомиться с новыми людьми! Удачного вам путешествия!!! Это будет не просто, но это воспоминания на всю жизнь!!! Ждем ваш фильм!

Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:12

Костя, Люся, Лена, хороших дорог и погоды вам! Ждём фото и видео)

6 сен 2017 в 14:45

Будет что вспомнить. Молодцы. Мотоциклы только на фото не подходящие: чоппер и спорты. Надеюсь поедут на чем-то типа гуся.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 18:18

Алёнка! Удачной дороги! Ты умница!

Едем, Собственно
7 сен 2017 в 01:03