23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Пенсионерка
5 сен 2017 в 17:58

Вот поэтому я предпочитаю пользоваться только наличными и официальными комиссионками. Там точно не обманят

Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:59

И смысл в условке? Это только раззадорит этого афериста.

с богаткова
5 сен 2017 в 18:00

Хорошую технику гаджетами не назовут.Я по-старинке на сеге играю.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк главный
5 сен 2017 в 18:03

Запретить продукцию фирмы "ЭПЛ", раньше играли в Дэнди и все были рады

ОТВЕТИТЬ
Алес
5 сен 2017 в 18:09

Девушка на светофоре на проспекте Димитрова со стороны ЦУМа деньги собирает и создает помехи движению . Гаишники мимо спокойно едут.
Или ждут пока им палочную установку не назначат?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:09

Пока живут на свете дураки.

ОТВЕТИТЬ

Взрослые, а все в игрушки играют...
Я в его годы с автоматом в полной полевой выкладке на полигоне переползания и окапывание отрабатывал.
А современная молодежь умеет, интересно мне, окапываться?
Что такое бруствер и берма они знают?

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 сен 2017 в 18:13

Первый "звоночек" это когда вы продаете и покупатель просит вас к нему приехать (!). Это уже начало потенциального развода. Человеку надо купить по вкусной цене он сам приедет куда угодно. А когда вы приезжаете, то получается это вам больше надо продать чем ему купить. Плюс когда приезжаешь, то начинаются уговоры на более низкую цену (ты же уже приехал) даже если скидывать цену не планировал. Это еще не самый плохой вариант. Плохой это в статье.
И да, нужно всегда иметь сдачу с любой купюры какую бы вам не дали - это тоже попытка развода. Например у вас цена за товар 1200 рублей, вам дают 2 тыс, а у вас собой нет наличных в 800 рублей, поэтому либо бежать и где-то менять что нехорошо, либо скидывать цену до ровно 1 тыс.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:16

пригласил к себе домой , чтобы завладеть обманным путём ? серъёзно ? на что он рассчитывал ,что обманутый продавец номер дома и квартиры не запомнит ?
а почему он не догадался провести такую сделку сразу же на крыльце отделения полиции , эффект был бы ещё больший достигнут ....!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:37

Утром деньги вечером стулья!

На завод его трудоустроить надо принудительно. Все бы в игрульки игрался.

5 сен 2017 в 20:24

ну и в чём хитрость? и деньги вернул и срок схлопотал. на что рассчитывал? что кто-то поплачет и забудет. так не те времена.

951
5 сен 2017 в 21:04

Вот из-за таких покупателей нет желания продавать что-либо б/у, да ещё к себе домой пускать. Пусть лучше дома или в гараже валяется, а выбросить совсем не долго.

Вячеслав
6 сен 2017 в 00:49

Парень взял пример с коммунистов, которые тоже ноют, что за народ, что остановят точечную застройку, а в итоге только физиономия шире стала и наглости больше.

6 сен 2017 в 08:54

Особенно понравилось - недавно стало известно про сбор денег для детей - НГС, вы что ?!?! Серьезно?!?! Пару лет уже рядом с офисом на Ленина 12 с ног сбивают сборщики с коробочками.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 09:01

сказал же, через час или ПОЗЖЕ, где ПОЗЖЕ по времени не ограниченно, в чем обман то? Глупый и мелкий воришка, всю жизнь попадаться будет...

Фывап
6 сен 2017 в 09:32

В приложении Сбербанка есть такая фича - имитация платежа? Чудят разработчики.

Ха-ха, преступник века :) Очень умный.