23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

с богаткова
5 сен 2017 в 19:38

Шерсть, кто будет после этого всего шоу убирать?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 19:38

Не была, но думаю ерунда какая-то это котокафе.

ОТВЕТИТЬ

повезло котейкам! А многие люди зимой останутся на улице, без жилья и работы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 19:42

Скукотища

5 сен 2017 в 19:43

А у котов спросили, нравится ли им репертуар? Тот же Толкин кошек, похоже, не любил - в "ВК" они практически не фигурируют, но в "Сильмариллионе", особенно ранних редакциях, кошки однозначно на стороне темных сил, так что кошек из кафе фильм и оскорбить может.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 19:43

а можно прийти со своим ротти и диском?
нам не хватает хорошей компании для просмотра фильма Зелёный Слоник,- прекрасное арт- хаусное кино

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2017 в 19:51

Хоть кто-то реально делает, а не рассуждает о пользе животным! Молодцы!

Дмитрий
5 сен 2017 в 19:52

Хоть кто-то реально делает, а не рассуждает о необходимости помогать животным! Молодцы!

_____________
5 сен 2017 в 19:53

Хорошее душевное место ) ходим периодически с ребенком )

Фото пользователя
5 сен 2017 в 20:02

Если честно,котов и кошек обажаю-добрые и ласковые существа,и смотреть фильм в окружении добра ласки и тепла-почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 20:02

место для бездельников посмотреть бред типа гари потера и покрутить спиннер...

ОТВЕТИТЬ
Cat
5 сен 2017 в 20:02

Кино в обнимку с котом - что может быть лучше! Обожаю котиков!

Лучник
5 сен 2017 в 20:07

Спасибо хозяйке этого котокафе, может потеплеет хоть у нескольких человек на душе, больше доброго будет в нашей жизни! Конечно на кошках не обогатишься деньгами, думаю себе в убыток такое дело, в материальном плане... вот если бы пивнушку открыла круглосуточную, больше понимания было со стороны людей! А так.... "скучно" кино с мордобоем не показывает, чему детей учит? Это сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 20:14

"собачье сердце" покажут?

ОТВЕТИТЬ
Human no id
5 сен 2017 в 20:45

Женщины, сдалось вам это котокафе? Сводите вон лучше дядю Колю в обычное кафе. Человек 2 года под мостом живёт.

ОТВЕТИТЬ
Облако
5 сен 2017 в 20:45

Нет, не понимаю, как в присутствии котиков можно выдержать просмотр таких длинных фильмов. Вот если ко мне подвалится моя котобанда во время просмотра того же телевизора - минут через 10-15 засыпаю. Вот отрубает напрочь. Усыпительные такие мурчалки.

Дима
5 сен 2017 в 21:44

А свою кошку туда можно отдать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 22:06

Я, конечно, стесняюсь сказать об этом... Мои родители в кои-то веки решили уехать на море, а у меня предстоит отпуск по уходу за их 12-ю котиками. Уважаемые комментаторы НГС, прошу у вас помощи - если я не буду знать, как обращаться с этими милыми прекрасными мерзкими животными - пожалуйста, подскажите. Дневник буду вести с 9-го сентября.

ОТВЕТИТЬ
лорлп
5 сен 2017 в 22:06

кыси !

5 сен 2017 в 22:29

Всегда интересно было - как решаются вопросы соблюдения авторских прав при публичной демонстрации всяких поттеров на подобных площадках? Отдельные договора с правообладателями? или если всего пара десятков человек - закон позволяет без них? Понятно, что условно бесплатно, но зовут-то на фильму, а не просто на "котиков за деньги". )))

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
5 сен 2017 в 22:30

А вот у меня дома на МЖК тоже есть котокино. Все соседи ходят ко мне!

Кондрат
5 сен 2017 в 22:53

Фильм очень хороший.

6 сен 2017 в 08:41

Больше кошунчиковых - толстых и разных)))

У меня постоянно трётся одна-две особи дома, не могу без них жить, я кошачезависимый человек...
И ничего с этим не могу поделать.
Крайний кот постоянно складывает на меня свои 5,5 кг и мягко урча, мнёт меня лапами минут по 20...
Телек не нужен...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:21

Тётки с котами коротают одинокий вечерок. Ничего нового.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:44

щас фильм скачаю и буду смотреть в обнимку со своей маруськой)))

Тутукака
6 сен 2017 в 09:57

У моего парня теперь живут два котика, а я котиков не очень. Ну вот, простите, просто поделиться захотелось.
Но идея с просмотром кино вместе кошаками хорошая.
Я очень люблю собак, жаль с собаками такое устроить сложнее. Хотя у нас в уличных кафе с собаками можно и они в основном все воспитанные.

Я могу дома посмотреть кино с Мурзиком (он кстати похож на бело-черного кота, шапочка на голове такая же).

Владелец
6 сен 2017 в 11:17

Кошка, которая на первой фотке, уже год живет у меня, бывшая Дафна, теперь Даша. Поскольку я владелец животного, то имею право на использование изображений. Приду домой, посоветуюсь с Дашкой, подавать ли иск Мурчим)

мяууууу
6 сен 2017 в 16:07

Столько кисок на фото ! Я тоже туда хочу !