28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:17

Руководство магазина грубо нарушило трудовое законодательство, используя труд женщин на последних сроках беременности. Понятно, что эту историю быстренько замнут и вряд ли дальше символического штрафа дело дойдёт.
P.S. Больше в "МЕТРО Кэш энд Керри" я из принципа, ни когда не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:17

Руководство магазина грубо нарушило трудовое законодательство, используя труд женщин на последних сроках беременности. Понятно, что эту историю быстренько замнут и вряд ли дальше символического штрафа дело дойдёт.
P.S. Больше в "МЕТРО Кэш энд Керри" я из принципа, ни когда не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:36

Не нравился почему то мне сразу этот магазин

5 сен 2017 в 17:05

Ходил и буду ходить....

Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:13

Фасовщица. Выкинула. Добрая, чё. Могла и вместо товара расфвсовать.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:01

Ну мы все работаем за еду. Да и держимся за работу, чтобы не сдохнуть с голоду. А потерять работу - это как клиническая смерть для некоторых. Вот и дала она слабину. Обидно, что многие в положении рабов.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:32

Я что за ужас сейчас прочитал, не верю своим глазам, что такое бывает.

Девочки родные, ну если вам не нужен ваш будующий ребенок, зачем же так поступать... просто откажитесь от него в роддоме. Столько людей, которые ищут лялечку на усыновление и опекунство, они с огромным удовольствием приняли и любили бы его не меньше родного. p.s. "крик" приемного родителя.

ОТВЕТИТЬ
Luchik
5 сен 2017 в 20:12

Что за бред, все это не правда. Во-первых, она не сотрудница магазина, во-вторых никого она не топила и не выкидывала. Просто пишут очередной бред, что бы люди читали!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 21:52

Медкомиссию для санитарной книжки раз в 9 месяцев проходят?

когда-то рожавшая
5 сен 2017 в 23:37

ужасный поступок. но вот у меня лично не укладывается в голове то, как можно РОДИТЬ НЕ ЗАМЕТНО на работе??? женщины кто рожал, вы это представляете? это же не по большому в туалет сходить. читаю новость и ничего не понимаю как такое может быть. даже если это десятые роды и все легче, но тем не менее, столько всяких процессов происходит во время и перед родами, и воды отходят и схватки. короче вранье всё про не знал никто и не видел

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
6 сен 2017 в 03:40

Это что за треш я сейчас читаю?
Вы это серьёзно?

Обыватель
6 сен 2017 в 09:53

Когда работал в одной из сетей быстрого питания, у нас к одной девочке приходил ее молодой человек на пару минут и они в подсобке выполняли программу по рождению детей, вот в таких условиях, да, а что делать, когда времени нет, а кушать хочется.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 10:47

Половина враньё! Это случилось у мужа на работе, он лично её знает! Это не сотрудник Метро, а мерчендайзер на молоке, больше на эту работу она не вернется, на 7 месяце палеты таскать, ожидаемо, а потом ее перемкнуло, так как тяжелая одинокая судьба, безденежье и второй ребенок...