23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
5 сен 2017 в 14:03

вот же блин..кто-то усыновляет брошенных детей, а кто-то своих выбрасывает..
Безумно жалко малыша..мог бы родиться у нормальных родителей и радовать их

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 14:06

Нет слов. Одно отвращение. Да и теперь подумаю, идти ли именно в это метро.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
5 сен 2017 в 14:07

Кошмар! Чудовищно!
Что произошло с женщиной, что она выбросила ребенка? Неужели преславутый послеродовой невроз? Такой скользкий диагноз, под него любая злодейка закосить может при желании.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 14:10

вопрос, что делала сотрудница "глубоко беременная" на рабочем месте?

ОТВЕТИТЬ
мурка
5 сен 2017 в 14:11

так там же все по КЗОТу? Должны ж в декрет отправить вовремя? Нарушение со стороны администрации? почему беременная работает? в Метро товар с паллет разгружать надо - не для беременных работенка.
или снова сотрудники клининговой компании? забыли уже ичторию с нападением с ножом на клиентку?

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 сен 2017 в 14:11

Откровенно говоря, это лучшая антиреклама, которую только можно придумать для магазина. Вроде бы, заведение ни при чём, но осадок остался.
Хотя, такими темпами скоро вообще по улице будет отвратительно пройти... Эх, жизнь наша.

ОТВЕТИТЬ

В магазине родила! Ну всё сходится! работников, в таких магазинах, даже на пару дней никуда не отпускают. Все хотят, чтобы работали по 24 часа в сутки и без выходных. Надо бы ещё проверить на трудовые договоры магазин, соблюдается ли режим труда и отдыха у сотрудников. но трудовая инспекция у нас только бюджетные денежки отсасывает, больше ни на что не способна..

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 14:26

Кто то мечтает о детях, тратит бешенные деньги на лечение, эко и т.п., а кто-то выбрасывает в мусорку. Очень несправедливо

ОТВЕТИТЬ
cjdf
5 сен 2017 в 14:28

это КОГО же туда на работу-то принимают? А я ещё всерьёз рассматривала вариант, а не отправить ли туда своё резюме..типа "солидная компания", всё в белую и прочее.
у-у-у...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 14:34

Родила или потеряла - вот вопрос?

5 сен 2017 в 14:35

Как можно незаметно родить ребенка на работе??!!

лена
5 сен 2017 в 14:38

а что скорую не вызвали? кто знал или участвовал в этом? кем работала? россиянка? где стояла на учете (гинеколог?). муж? есть ли еще дети? психически здорова?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 14:42

это второй её ребенок...в соцсетях писали...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
5 сен 2017 в 14:44

Не понимаю комментаторов с лозунгами "В Метро больше не ногой!" При чем тут магазин! Если вам в подъезд подкинут, то по логике вы квартиру продадите?

Аня
5 сен 2017 в 14:45

А вариант, что он родился мертвым никто не рассматривает? Все бегом кинулись магазин обвинять, но ведь роды трудно не заметить. минимум час работник точно будет не в адекватном рабочем состоянии. тем более новорожденный должен закричать. Может её смена к тому моменту закончилась или всё так быстро произошло, что у неё шок был. Всем лишь бы кого-то обвинить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 14:54

Перестал воспринимать это "Метро" после того, как мадам на автомобиле с его логотипом припарковалась ровнёхонько на остановке и пошла по своим делам.

5 сен 2017 в 14:56

Кто в курсе: "Как можно обнаружить труп в мусорном контейнере?".

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 15:00

Бред полный, совсем люди деревенеют, либо "крыша" отъезжает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 15:03

Люди перестали и Бога боятся и людей стеснятся. Животные ито так не поступают со свими детенышеми

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 15:07

Ни Бога, ни греха не боятся...Каждый получит то, что заработал ...

007
5 сен 2017 в 15:15

Как не заметили беременность ?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 15:17

что за бред пишут? как можно незаметно родить?? может выкидыш конечно случился на большом сроке, иначе бы вряд ли ее в больницу положили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 15:18

Пройдет еще тысяча лет, когда человек, хоть немного, будет отличаться от животного.

ОТВЕТИТЬ
Вова бизнесмен-эксплуататор
5 сен 2017 в 15:23

Берите пример! Вот как надо работать! А то чуть сопельки и температура и уже не могут выйти на работу. На 5 минут задержаться на работе не могут. Не могут помочь влалельцу предприятия стать чуточку богаче. Только о себе думают. Эгоисты! Страна в упадке, а они работать за копейку не хотят.
А тут какая самоотверженность! Мое почтение.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 15:31

Метро, Лента, Ок и прочие магазины довольно серьезно подходят к ТК и я не верю, что работница магазина в этот день выполняла свои рабочие обязанности. Бред. Надеюсь разберутся.

5 сен 2017 в 15:32

Не понятно, в магазине или в мусорном контейнере нашли?

5 сен 2017 в 15:39

Люди, она могла и родить преждевременно. И вопрос, она выбросила ребенка или кто другой? Темная история

ОТВЕТИТЬ
Буйный
5 сен 2017 в 15:50

Всякое случается, не нужно так бурно реагировать. Хотя судя по комментариям на нгс, люди тут больше сопереживают всяким собачкам/котикам чем человеческим детям.

5 сен 2017 в 16:17

Господи, да как такое может вообще произойти ??? Нет слов, просто ШОК!

Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:17

Руководство магазина грубо нарушило трудовое законодательство, используя труд женщин на последних сроках беременности. Понятно, что эту историю быстренько замнут и вряд ли дальше символического штрафа дело дойдёт.
P.S. Больше в "МЕТРО Кэш энд Керри" я из принципа, ни когда не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:36

Не нравился почему то мне сразу этот магазин

5 сен 2017 в 17:05

Ходил и буду ходить....

Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:13

Фасовщица. Выкинула. Добрая, чё. Могла и вместо товара расфвсовать.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:01

Ну мы все работаем за еду. Да и держимся за работу, чтобы не сдохнуть с голоду. А потерять работу - это как клиническая смерть для некоторых. Вот и дала она слабину. Обидно, что многие в положении рабов.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:32

Я что за ужас сейчас прочитал, не верю своим глазам, что такое бывает.

Девочки родные, ну если вам не нужен ваш будующий ребенок, зачем же так поступать... просто откажитесь от него в роддоме. Столько людей, которые ищут лялечку на усыновление и опекунство, они с огромным удовольствием приняли и любили бы его не меньше родного. p.s. "крик" приемного родителя.

ОТВЕТИТЬ
Luchik
5 сен 2017 в 20:12

Что за бред, все это не правда. Во-первых, она не сотрудница магазина, во-вторых никого она не топила и не выкидывала. Просто пишут очередной бред, что бы люди читали!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 21:52

Медкомиссию для санитарной книжки раз в 9 месяцев проходят?

когда-то рожавшая
5 сен 2017 в 23:37

ужасный поступок. но вот у меня лично не укладывается в голове то, как можно РОДИТЬ НЕ ЗАМЕТНО на работе??? женщины кто рожал, вы это представляете? это же не по большому в туалет сходить. читаю новость и ничего не понимаю как такое может быть. даже если это десятые роды и все легче, но тем не менее, столько всяких процессов происходит во время и перед родами, и воды отходят и схватки. короче вранье всё про не знал никто и не видел

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
6 сен 2017 в 03:40

Это что за треш я сейчас читаю?
Вы это серьёзно?

Обыватель
6 сен 2017 в 09:53

Когда работал в одной из сетей быстрого питания, у нас к одной девочке приходил ее молодой человек на пару минут и они в подсобке выполняли программу по рождению детей, вот в таких условиях, да, а что делать, когда времени нет, а кушать хочется.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 10:47

Половина враньё! Это случилось у мужа на работе, он лично её знает! Это не сотрудник Метро, а мерчендайзер на молоке, больше на эту работу она не вернется, на 7 месяце палеты таскать, ожидаемо, а потом ее перемкнуло, так как тяжелая одинокая судьба, безденежье и второй ребенок...