25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
5 сен 2017 в 14:00

кто-то пошутил видимо. Но вахтерше респект! бдительная!

РОСТОВ
5 сен 2017 в 14:01

Студенческие приколы!

5 сен 2017 в 14:02

кто то наверное для себя приготовил...вечерком выпить вируса Эбола, закусить антидотом, а утром вакциной поправиться...)))...лишили кого то субботнего пайка...

Дети играли поди, а переполох подняли знатный. Да уж запугали население террористами, чтобы оно не видело реальных проблем!

Лурк
5 сен 2017 в 14:12

Слава богу что не вирус "Петя"! А то бы пол общаги осталось без интернета.

Вероника
5 сен 2017 в 14:14

"кроме того замерели концентрацию газов", т.е. это элементарно? а мэрия все лето не могла до кудрешей доехать на свинокомплекс, и успокоить людей, сообщив что запашок оттуда не вредный) кстати в городу по прежнему пованивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 14:20

Хорошо всё-таки, что иностранные языки нелегко даются. Пришлось вот кому-то на русском писать.

5 сен 2017 в 14:23

Реквизит художественной самодеятельности.

Иван
5 сен 2017 в 14:25

В роспотребнадзоре попробовали - да, вода.

шгщшн
5 сен 2017 в 14:31

Лица, выжившие после Эболы, и их половые партнеры должны
воздерживаться от любых видов секса; или
придерживаться практики безопасного секса путем правильного и систематического использования презервативов.

ВО ВСЁМ ОБЩЕЖИТИИ !

5 сен 2017 в 14:54

"Их нашла вахтёрша где-то на подоконнике," и сорвала квест )))

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
5 сен 2017 в 14:56

Похоже на реквизит для конкурсов на вечеринке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 15:34

Для тех, кто боится терроризма: согласно данным Госавтоинспекции РФ, всего в России в 2015 г. произошло 184 тыс. дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых погибли 23 114 человек, ранения и травмы получили 231 197 человек. А от терактов в 2015 г. в России погибло человек 10, да и то в Дагестане. Надо бояться автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 18:26

Т.е. в отношении подбросивших баночки дело по 207-й статье УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма" возбуждено не будет?

Андрей
5 сен 2017 в 18:42

Вот новость-то, да мы в детстве тоже так играли, подписывали на банках с песком, водой что-нибудь типа "Яд" (и череп с костями рисовали), "Мутаген" (из черепашек-ниндзя) и т.д. Реквизиты для игр. Что-то сомневаюсь, что в те времена после обнаружения подобных банок в подъезде кто-нибудь звонил бы в милицию и скорую.

5 сен 2017 в 19:56

Может надеялись, что ремонт в общаге сделают? После дезинфекций?

А жители общаги поди эту новость через интернет узнали)

Фото пользователя
5 сен 2017 в 23:39

народ чудит...общага, не соскучишься там, знаю, раньше часто по общежитиям ездил по работе. Народ там "очень веселый" живет и "кадров" с особо развитым чувством юмора хватает, но к сожалению не многим смешно от их приколов:)