26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

Фото пользователя
5 сен 2017 в 23:32

а на что он рассчитывал? что красотка клюнет на него? вид у него не первой свежести. судя по всему, он не богат, раз забыть не может забыть свои 650 евро. я бы не позорился на его месте. с географией не дружит, хотя он мог элементарно все проверить при помощи гугла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 23:32

а на что он рассчитывал? что красотка клюнет на него? вид у него не первой свежести. судя по всему, он не богат, раз забыть не может забыть свои 650 евро. я бы не позорился на его месте. с географией не дружит, хотя он мог элементарно все проверить при помощи гугла.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
6 сен 2017 в 00:02

Синдром в поле фром, как говорится. А по делу, лучше не знакомиться на сайтах знакомств и прочих интернетах.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 00:17

Ох уж эти француженки. Мне одна тоже 500 евро прислала, я только не понял зачем. Купил жене сапоги

6 сен 2017 в 00:32

Попался? Попался! А кто он? Лопух...!

Гиви
6 сен 2017 в 00:35

Оскара!

Фото пользователя
6 сен 2017 в 00:42

«Но я благодарен, что не потерял ещё больше», — оптимистично заявил господин Брон.

Золотые слова! Хоть подруга оказалась и призрачная, с реальной предприимчивой особой (действующей в подобном ключе) он мог бы потерять потом полжизни. Так что лишь собственной персоной недостающий опыт за небольшую денежку приобрёл ;)

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 02:19

у нашего австрийского приятеля была бы один в один история, если бы он не предложил даме самому ее навестить :)))) тут она и слилась :) тоже блонда была красивенькая, тоже денег просить начала и тоже по-английски болтали мило..

Виталий Викторович
6 сен 2017 в 03:35

Судя по всему на курсы фотошопа будет очередь.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:12

Пустил скупую мужскую слезу..С другой стороны - одна камера зоновская сгущенку полгода будет хавать) Он по сути оплатил креатив...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:31

Большенство девушек приехавших в наш город, способны на машенические действия. Остерегаюсь брать на работу представительниц, которые не родились в нашем городе. Сплошные проблемы от них.

ОТВЕТИТЬ
поправка кэ
6 сен 2017 в 07:35

Мошенников этих найти легко и просто, не надо ля-ля. И документов для привлечения достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:35

Большие проблемы с порядочными девушками. Нужно обязательно знать, кто родители у девушки и где они живут. И желательно что бы у девушки была свежая медицинская справка, поскольку многие представительницы, являются переносчиками тяжёлых заболеваний. Нужно аккуратней быть с представительницами слабого пола.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 07:39

При знакомстве с девушкой, необходимо взять у неё отпечатки пальцев и образцы днк. Мало ли чего в голове у этих распутниц. Не стоит доверять людям, которые красят свои лица, как древние индейцы.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 07:43

Заплатил за урок, дороговато, но доходчиво!

6 сен 2017 в 07:43

вообще то нормальный мужик и француз сам бы приехал к Наташе!не захотел себя утруждать и получил что хотел.а так бы сразу понял что развод.

6 сен 2017 в 07:49

"Живёт у моря южного
Один горячий юноша
Ему своих не светит никогда
И ходит он за нашими
И всех зовёт Наташами
И говорит: "Давай, иди сюда".

Группа "Шпильки". Вселенский хит "Сам ты Наташа".

александр
6 сен 2017 в 07:57

С одною сибирячкой я знаком,
Которая заметила по-русски:
Французским не владею языком,
Зато я им владею по-французски...

ОТВЕТИТЬ
tadam
6 сен 2017 в 07:58

с paypal аккаунта деньги вывели на чью-то карту, вычислить ее владельца раз плюнуть. даже из кабинета можно не выходить! только никому это не нужно в россии, пока нет заявления от потерпевшего. нам проще посмеяться над доверчивым иностранцем и жить своими скрепами дальше

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 08:00

В чужой огород потянуло иноземца......

Лена
6 сен 2017 в 08:15

ГДЕ ГОРОД Минино в Новосибирской области?)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 08:35

Минино суждено стать реваншем за Бородино....

Я такая
6 сен 2017 в 08:42

Ну в самом то деле, хотя бы разок по скайпу поговорил с ней

6 сен 2017 в 09:02

Песня хорошая!!! И девушка на фото тоже)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 сен 2017 в 09:03

Жаль парня ((( Моей коллеге он в Фейсбуке написал, просил помочь...а мы подумали что он мошенник какой то, всем коллективом обсуждали)

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 сен 2017 в 09:06

Чет мне жалко его!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
6 сен 2017 в 09:09

На самом деле нетривиальный развод, и подготовка стоит примерно треть от 690 евро. Не говоря уже о проведенном времени. Я думаю, это не любители, профессионалы, так что в целом найти при желании можно при достаточной статистике (уверен, что француз не один у них). Только скорее всего не в Новосибирской области, и не каждый иностранец расскажет про развод на деньги.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 09:30

так развлекаются преподаватели французского языка ))))

ОТВЕТИТЬ
Натали
6 сен 2017 в 09:41

Не обеднеет этот "Патрик Кроликов", разочарован видите ли, пусть в своей стране девушек обхаживает. Скупой наверно, такая красотка стоит дороже тех денег, которые он потерял.))

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
6 сен 2017 в 09:47

Друзья, предлагаю скинуться всем миром и вернуть Патрику деньги... номер кошелька такой то (злобно потираю руки... хи-хи-хи). Шутка... а если честно, Уважаемый НГС: объявите, пожалуйста, акцию "соберем деньги Патрику"... ну стыдно за Родину. Второе - Патрика надо познакомить с настоящей девушкой на фото (может это судьба)... А третье - пригласить его в Новосибирск - пусть посмотрит хоть , что у нас не только аэропорт есть... Ознакомление с городом с меня... ☺ Ну правда... давайте "дружить с Патриком"... он приятный.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 09:50

Какой наивный, недалекий француз. Это что- мечта русских женщин?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 09:54

Гиедгагова))) Когда вижу подобные якобы фамилии у русских где нибудь, сразу вспоминаю ту развесистую клюкву, которую американцы про русских снимали с фамилиями героев типа Иван Санчин или Иван Драго)))

ОТВЕТИТЬ
346
6 сен 2017 в 09:54

девушка София очень красивая. а вот стареющий француз может теперь рассказывать эту историю как веселый анекдот, лучше посмеяться над такой историей, и не жалеть о том,что обманулся. ведь никто его не принуждал тратить свои денюжки. просто нужно понимать, если красивая (или просто ) незнакомая женщина просит деньги на что-то, это называется "развод", и просто сказать ей: я сам к тебе приеду.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 10:02

милогуло-почетный, да ты психологом уже заделался что ли?

бугогага
6 сен 2017 в 10:04

обычный бизнес. где тут новость?

Алек
6 сен 2017 в 10:04

В PayPal же верификация. Они и туда те же документы сбросили? :)

Фото пользователя
6 сен 2017 в 10:10

Эта "Наташа" слишком хороша, чтобы быть натуральной. Прямо сю-сю-сю. Нежненькая, бедненькая, зависимая. Как комнатная собачка.

ОТВЕТИТЬ
Географическое общество
6 сен 2017 в 10:43

Татарск,это Западная Сибирь,детка!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 10:46

такому разводу миллион лет 8-)
обычно на наших ребята с зоны наваривают рублей по 500 8-)

однако меня что здесь смущает - выхлоп всего 650 евро, а подготовка достаточно серьезная - паспорт, фотошоп, картинки подобрать с похожими типажами.
Конечно такой француз был не один 8-) но тем не менее это уже не работа из тюремной камеры 8-) этим надо целенаправленно заниматься и скорее всего не одному.

По мне так ничего страшного 8-) главное чтобы без насилия 8-) а то помню были случаи когда людей заманивали в квартиры и потом это все им выходило крайне плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 11:00

Вспомнил тут первый опыт интернет-знакомства, это было в 2001-м на НГС-чате кстати. Ну после недолгого перекидывания любезностями до звонка дошло, а там мне прямым текстом девица намекает: мол, денег нет на что-то там, не мог бы занять? Я от такого поворота событий даже частично подзабыл должностные инструкции, которые итак немножко нарушал, в тот момент подрабатывая после учёбы. Досвидос, вобщем))

ОТВЕТИТЬ
zugsb
6 сен 2017 в 11:03

в пэй-пэле есть же 45 дней страховой период, когда можно подать аппеляцию и деньги заморозить и потом вернуть(если доказать)

Вася
6 сен 2017 в 11:05

А я на вполне реальную Наташу больше потратил. Клубы, цветы, подарки, такси, поездки на отдых... А потом она меня бросила. кредитные средства закончились, а отдавать было нечем. Но самое интересное, что секса ни разу не было, т.к. у нее сразу было условие, что только после свадьбы

ОТВЕТИТЬ
Девочка
6 сен 2017 в 11:17

А у меня наоборот ситуация.
И сам приехал, и я вроде реальная, и он точь в точь как на фото. И денег не просит и я не прошу. А он вот предлагает взять денег и к нему приехать, а я не могу! Вдруг он меня в секс-рабство сдаст или отрабатывать деньги заставит! Боюсь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2017 в 11:20

Старо как мир. Ещё 25 лет назад один поляк по имени Ежи К. разводил так иностранцев под видом некоей Марыси, якобы молодого врача. Тому фартануло побольше, три тысячи долларов где-то. Правда и счёт клиентов там шел чуть ли не на десятки, около двадцати их там было.

Женщина
6 сен 2017 в 11:32

У меня мама (молодая и красивая вдова) 20 лет назад познакомилась с гражданином Германии, вышла за него замуж и с младшей дочерью, моей сестрой, уехала туда на ПМЖ. Меня тоже брали, но я отказалась. Зачем? Я институт заканчивала, меня в хорошем месте на работу ждали, и вообще не хотела в этот капиталистический рай. И вот я в 22 года оказалась единоличной собственницей хорошей 3-комнатной квартиры. И как поперли ко мне женихи! Реальные, не виртуальные. Только всем на меня плевать было, всех метраж интересовал. Так что я разуверилась в любви и так и не вышла замуж. Езжу к маме в гости. У них все хорошо. Живут в собственном доме с пятью мопсами. А я беру машину и езжу по Европе. А ко мне до сих пор сватаются и тут же начинают разговоры о квартире. Только уже планируют поселить тут своих детей с внуками. Фигушки.

ОТВЕТИТЬ
wer
6 сен 2017 в 11:34

что вы как дети малые, не было никакой Наташи. Отфотошопить документы - 10 минут, найти фото - раз плюнуть, общаться на иностранном языке - гугл переводчик с небольшим пониманием языка. Думаю сидит какой-нибудь мужчина безработный лет 30, в какой-нибудь Балашихе и зарабатывает себе на пиво и интернет

Серия паспорта Нижегородская. Видимо нумеровали ещё Горьковскую, так как они по алфавиту идут, в отличие от КЛАДР, без группировки по республикам, краям и областям.

Энерджайзер
6 сен 2017 в 11:48

Как легко в наше время обманывать. Патрик не видя девушку отсылает ей 650 евро. А можно мне столько же...))))) Это как не видя машину вживую, а только по фотографии из-за жадности и экономии перегонять деньги по карте Сбербанка куда-нибудь на Сахалин...Будьте бдительны и внимательны, мошенники и аферисты придумывают всё новые идеи отжима денег у населения. Патрику забыть и вспоминать как анекдот...)))))

В нижегородской области тоже есть деревня Минино с населением 44 человека.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 11:56

Даж читать не стал. Патрик русские не клюет на таких лет уж как 15-20. Походи в марине у себя -там таких туристок пруд пруди и уже у вас во Франции

522-061 - УВД г.Саров, опять-таки, Нижегородской области.

Загрузка...