23 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

5 сен 2017 в 16:30

Ну и ...
И вообще.

*ушла готовить лыжи и чуни с шубой*

dfsdf
5 сен 2017 в 16:31

Не дай БОГ такой снежной зимы, как минувшая. В ноябре снега было больше чем в январе в былые годы...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 16:31

Почему он пессимистичный? В сибири живем, уже пора заморозкам. Это норма, как говорится.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:32

У природы нет плохой погоды. Какой ещё пессимистичный прогноз? Делайте просто прогноз, точный прогноз, и всё!

5 сен 2017 в 16:32

а я говорил , что в нынешнем 2017 году август и сентябрь будут холоднее прошлогодних 2016 ,и суммарное количество осадков в августе получилось в три раза больше 107% , против 32% августа 2016
всё как я и предсказывал !!!!
хотя я не против ,чтобы начало сентября было бы потеплее,
но увы два года подряд жаркий сентябрь быть не может !

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 16:35

Сентябрь!
Тролли, торжествуя
Замерзли нафиг
У вайфуя...

Замёрз Павлунтий
в гамаке
Замёрзла Ржака
В велике

Замёрзла бабушка Павлуши
Замёрзли руки, ноги, уши
Покрылась льдом клавиатура
Замёрзла флуда режиссура

.....*бурные продолжительные аплодисменты, всё чокаются, обнимаются и размахивают чепчиками*

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:37

Какие бабы, такое и бабье лето...

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 16:37

с уверенностью могу сказать, что октябрь 2017 будет значительно теплее прошлогоднего аномально холодного и снежного , в октябре до +10 +12 иногда будет точно, в отличие от прошлого 2016 октября когда самый тёплый день показал лищь +9 , это было 1 числа и всё дальше снег и зима ...
зато осень в этом году ощутим полностью , такого как в прошлом году не будет , когда после жаркого и засушливого сентября в начале октября наступила зима и температура ушла в минус , а деревья так и не сбросили листву и ушли в зиму зелёные некоторые даже

5 сен 2017 в 16:40

Печку раньше не затопят? Нет?

5 сен 2017 в 16:41

прохладный сентябрь - это признак того, что зима будет поздняя , думаю
раньше второй половины ноября снежный покров не ляжет ,
если бабье лето в сентябре не затяжное , и не ярко выраженное , то осень растянется надолго ,
если в сентябре +25+30 , то в ноябре будут жуткие морозы и сугробы снега , что мы и видели в прошлом году ,
а если в сентябре +8+15 то в ноябре будет тепло , 0+5 , дожди и никакого снега,
зима рано в этом году к нам не придёт

Антон
5 сен 2017 в 16:45

Бабье лето - всегда хорошо!

Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:49

Прошлое сентябрьское тепло разве рекорд? Вот в ноябре 2013 года такого возможно и не было - зато снег выпал аккурат в ночь на 1 декабря, а 30 ноября всё ещё серость и грязь стояла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 16:52

Какие у нас бабы, такое и лето. Нужно завести к нам более жарких баб.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 16:54

наиболее тёплые и сухие сентябри по годам :
1994 г.
1997 г.
1999 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2016 г.
самые холодные и дожливые сентябри :
1992 г.
1993 г.
1996 г.
1998 г.
2001 г.
2003 г.
2008 г.
2013 г.
2014 г.

ОТВЕТИТЬ

Увы, осень предполагается холодной, да и лето было не жаркое.
Единственные теплые дни были в июне, да и то после продолжительных холодов. Июль практически весь дождливый, в августе выдались более-менее лишь пару дней.
С погодой прошлого лета вообще не сравнимо.

Пионер
5 сен 2017 в 17:20

Разговор за рюмочкой:
- Говорят, в этом году бабьего лета не будет...
- А бабы будут?
- Бабы будут.
- Тогда пофиг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:23

огласите, когда включат отопление? я с августа хожу в шерстяных носках и жду горячие батареи

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2017 в 17:23

Народ, ну ей-богу, вы что, не в Сибири живете? Дожди удивили в сентябре? заморозки? снег в конце сентября? Да боже ж мой, что вы, на Сейшелах? Нормальная осенняя погода

Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:26

про отопление не сказали...

Василь
5 сен 2017 в 17:29

Кстати, не далее как вчера, НГС писал о новосибирце, который вырастил тыкву чуть больше 20 кг. Предлагаю ради интереса всем желающим взглянуть на фоторепортаж о прошлогоднем первом осеннем снегопаде http://news.ngs.ru/more/50089363/ . В нём на одной из фото красуется весьма приличных размеров симпатичная тыква, как минимум раза в два крупнее той (а может и больше), что была во вчерашней новости.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 17:55

Всем, кто хочет про отопление, читать здесь: http://news.ngs.ru/more/51173771/
Надею, НГС сам на себя ссылку пропустит.

Фото пользователя
5 сен 2017 в 18:12

Ренат наверное в отпуске, давно не было его прогнозов

Вопрос к синоптикам
5 сен 2017 в 18:14

У меня лично вопрос к синоптикам - а каковы виды на прогноз на декабрь?

5 сен 2017 в 18:17

А куда же Ренад Ягудин делся главный предсказатель погоды, я верю только ему:))

О погоде
5 сен 2017 в 19:22

Чтобы не было заморозков, нужно сделать прогрессивный налог с 2018г на уровне хотя бы 55%.

1234
5 сен 2017 в 20:04

в 2008 неделя ноября была по-летнему теплой

Белый Волк
5 сен 2017 в 20:49

А вы попробуйте местных разогреть)).

Двигатель воздушного охлаждения у мотоцикла хорошо работает в такую погоду.

скорей бы снег лег, хочется уже на сноуборде катать

Обыватель
6 сен 2017 в 09:58

Территория, где мы с вами живем, вообще-то по хорошему не предназначена для жизни людей, климат очень жесткий, не удивительно что сюда отправляли в ссылку.

агась
6 сен 2017 в 12:05

мне понравилось вот это: "как заявил губернатор Городецкий, случится это примерно через две недели."
Как обычно - само случится. Само замерзнет, само включится, само растает.