16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Я люблю ездить со своим соседом, которому 80 лет. Он говорит, что за свои 60 лет вождения не попадал в ДТП.

ОТВЕТИТЬ

Я люблю ездить со своим соседом, которому 80 лет. Он говорит, что за свои 60 лет вождения не попадал в ДТП.

ОТВЕТИТЬ
951
6 сен 2017 в 03:23

В 5 утра перед шлагбаумом ПАТП-5 на Нижегородской уже выстраивается пробка из маршруток — правда, пока они без пассажиров и готовятся к техосмотру.

Ночью надо такие осмотры проводить, и устранять вовремя.

Фото пользователя
6 сен 2017 в 03:30

Имхо, больше похоже не показуху

"Как отмечают перевозчики, сейчас в городе острый дефицит водителей, особенно после того, как в июне вступили в силу поправки в закон «О безопасности дорожного движения». Он запрещает водителям с иностранными правами работать в сфере перевозок пассажиров и грузов"

И тем не менее в том же Питере водители маршруток сплошь азиаты.

Вот это показуха! Кто-нибудь поверил? Особенно про работу посменно.

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
6 сен 2017 в 08:20

Ощущение что профессионалов не осталось практически нигде. Водители маршруток - профессионалы? Не смешно. Чиновники из департамента транспорта мэрии, может быть? Но они даже не слышали такого словосочетания "транспортная система" и как это должно работать. Ау, люди-профессионалы, вы где?!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2017 в 08:45

Репортаж в стиле очкотирательного СССР. Затируха и показуха. А где наши любимые гости с востока? Они в основном и за рулем. Наших раз два и обчелся.

ожоаа
6 сен 2017 в 09:23

кому эта лапша тут нарисована про проверки на трезвость и врача ?
даже лётчики больших самолётов пьяные проходили бывало .

6 сен 2017 в 09:45

Какая показуха. Зачем эту статью делали?
Работал в свое время водителем, не так все происходит: утром пробегаешь всех - механика, врача, только для получения бумажек. От силы врач давление померит и все. Никто за тех. состоянием маршрутки не смотрит, уж тем более куда-то лазит.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
6 сен 2017 в 11:00

Всё бы хорошо, да вот незадача: они бьются чаще, чем троллейбусы или трамваи. И цены там такие, что... ;)

Фото пользователя
6 сен 2017 в 14:34

да да да.....видел я у маршрутчика стопку чистых путевок с отметкой врача.....деньги решают все....и с техосмотром все плохо- многие оставляют тачки ночевать около дома

Усатый котяра
6 сен 2017 в 19:29

Читается, как фантастический рассказ вперемешку с фэнтези. Ну-ну, именно так оно и происходит каждый день - техосмотр, досмотр врача, тест на алкоголь, проверка резины, проверка на отсутствие шансона в магнитоле....
А еще вопрос - я очень часто наблюдаю, как маршрутка с третьего ряда поворачивает на Лаврентьева. Там на перекрестке полно камер. Интересно, хоть один маршрутник был оштрафован за нарушение правил маневрирования?

Загрузка...