NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На Ипподромской столкнулись Honda CR-V и Subaru Impreza

На Ипподромской столкнулись Honda CR-V и Subaru Impreza

Медики госпитализировали водителя Subaru

На месте работают медики

Вечером 4 сентября на улице Ипподромской в Центральном районе Новосибирска столкнулись автомобили Honda CR-V и Subaru Impreza. Авария случилась около 20:00 недалеко от ТЦ «Спортмастер». По словам очевидцев, сейчас на месте ДТП работает карета «скорой помощи».

«Водитель "Хонды" разворачивался на Ипподромке со стороны автовокзала, а "Субарик" двигался со стороны улицы Военной. Водитель Subaru не справился с управлением, ударил в заднюю часть "Хонды" и улетел в столб», — сообщают очевидцы с места событий.

Водитель Subaru не справился с управлением

«На место прибыли медики и пожарные. Водитель "Субару" смог самостоятельно выбраться из автомобиля. В итоге медики его госпитализировали. Что именно случилось с пострадавшим, узнать не удалось», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Автомобили нередко врезаются в столбы в Новосибирске. Подобная авария произошла в начале сентября, тогда на Ипподромской у самогруза Fuso отказали тормоза — водитель свернул на обочину и врезался в столб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Александр Сильченко

Фото и видео vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления