ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
4 сен 2017 в 16:00

Мне казалось что основные проблемы с трафиком ПЕРЕД Краузе, а не после... я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2017 в 16:17

Опять зароют денюшку. Веся проблема не в ширине северного объезда, а в "узле" на отрезке краузе-северный объезд-ЖД переезд-кубовая, там пропускная способность на уровне дворового перекрестка. А они северный расширяют))).

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 сен 2017 в 17:17

Проблема-то там не в ширине, а в ЖД переезде. Т.е. была условно одна полоса которая утыкалась в переезд, теперь будет 2. По мне так будет только хуже. И цена... будто лифт в космос строят.

4 сен 2017 в 17:30

у меня нет слов,одни эмоции!!!смысл этого расширения,если все движение стопорит всего навсего двухсотметровый участок от Газпрома до Лукойла.отмыв и дележ бабла?

4 сен 2017 в 18:51

Понятно что переезд и иже с ним буду также расширять и ремонтировать, не тяните, а то верно пишут, - прока не будет!

4 сен 2017 в 18:58

И нужно строить или мост над, или путепровод под ж/д переездом, и часть транспортного коллапса на этом участке решится!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
4 сен 2017 в 20:39

Причем тут реконструкция переезда? Это уже территория города! А реконструируемый участок - область... которая очень скоро тоже станет городом, но пока область. Не путайте берега, товарищи.

Фото пользователя
4 сен 2017 в 21:10

Саму бы магистраль ещё доделали до соседних областей.

4 сен 2017 в 23:06

а переезд из 2-полосного в 6-полосный РЖД в 22 веке делать будет?
или они этим куском дорого решили тролить РЖД ?

Максим Н
4 сен 2017 в 23:15

Вообще непонятно, какая проблема расширить переезд на несколько полос. Особенно учитывая, что это всего лишь складская жд ветка. Можно хоть шестиполосный переезд сделать, на безопасность движения не повлияет никак.

Виталий Викторович
5 сен 2017 в 00:16

А смысл там расширять, если вся проблема в переезде и немного в светофоре.

5 сен 2017 в 00:28

Лучше бы еще и метро построили на Родниках, реально бы разгрузило пробки!

Прораб Петрович
5 сен 2017 в 09:43

Сделаю за сто миллионов, еще и на откаты останется

УУУУУ
5 сен 2017 в 10:12

Слушай, но ведь очевидно, что бутылочное горлышко - переезд.
Может правильнее начинать с узких мест? теперь просто пробка будет стоять не в 2 полосы, а в 4!

5 сен 2017 в 15:40

лучше на Рыбачем асфальт положили

Новости РЎРњР?2