27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

4 сен 2017 в 17:06

Скажем нет китайским дрибезжалкам !

Облако
4 сен 2017 в 17:17

Чесслово, не знаю, какие нервы нужно иметь водителям автомобилей, когда сзади и сбоку неожиданно вылетает мотоциклист и, едва ли не шаркая по боку, обгоняет с рёвом. Лично я, будучи пассажиром в авто, в этот момент от неожиданности вздрагиваю так, что чуть ли с сиденья не сваливаюсь. Не представляю, что было бы , если бы довелось быть за рулём... Где уж тут время взять на адекватную реакцию...

ОТВЕТИТЬ
Cat
4 сен 2017 в 17:36

Причина таких ДТП, как правило, превышение скорости мотоциклистами. К огромному сожалению это далеко не последняя такая авария ;(

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2017 в 20:40

-1

ОТВЕТИТЬ
garri
4 сен 2017 в 21:01

Не видел в городе мотоциклистов. Видел только камикадзе :(

Фото пользователя
4 сен 2017 в 21:21

Мотоциклист нарушил скоростной режим. Все что можно инкриминировать водителю. Это "Не пропустил помеху справа"....
На том перекрестке даже знаков ограничивающих движение НЕТ!!!
Вообще знаков нет никаких!!!
Водителю авто срочно машину на государственную экспертизу! Для установления скорости движения пострадавшего.
Мотоциклисту ничего желать не хочу вообще! И да забыли написать что то было накрыто простынкой. Похоже оторвало часть тела....

Татьяна
4 сен 2017 в 22:19

Как бы страшно не ревел мотоцикл соблюдайте пдд. Некоторые водители купили права что-ли ? Правила дорожного движения написаны для всех . Они писаны так же для тех кто думает или кому кажется ...что он на своей машине царь

ОТВЕТИТЬ
Читатель
5 сен 2017 в 10:52

Слушайте, ну это уже не смешно даже. Мотоцикл должен двигаться со скоростью 60кмч. То, что он может лететь и 260 кмч, а нет таких мест - это проблемы мотоциклистов. И что дальше, что машина поворачивает налево, на право, если ты летишь на своем двухколесном драндулете и не видишь эту машину - это тоже твои проблемы. Я не обязан крутить головой без остановки и высматривать очередного самоубийцу. А вот он как раз должен. Что если такой врезается в машину с детьми? Калечит там всех, а виноват водитель, потому что он не увидел. Гибдд тоже молодцы, красный проспект закрыт для движения мотоциклов ночью, а они там на дыбах гоняют спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2017 в 10:34

всем привет, я живой. спасибо не безразличным людям и конечно врачам, скорой помощи. вижу коменты адекватных людей! спасибо что вы еще есть.

Загрузка...