NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирским школьникам помогут сделать правильный выбор с помощью «Навигатора поступления»

Новосибирским школьникам помогут сделать правильный выбор с помощью «Навигатора поступления»

Определиться с профессией и высшим учебным заведением всегда трудно. В ближайшие 15 лет появится более 200 новых профессий, и исчезнут более пятидесяти. Как не ошибиться с выбором?

«Навигатор поступления» — крупнейшая образовательная площадка России. В одном месте соберутся ведущие вузы города и страны. В Новосибирске будут представлены: НГУ, НГТУ, НГУЭУ, СПбГУ, ДвФУ, РГПУ и другие. А также эксперты ЕГЭ и ОГЭ, эксперты поступления.

Более пяти лет «Навигатор поступления» собирает в одном месте школьников, родителей и лидеров образования, открывая новые границы и тем и другим. Каждый ученик сможет познакомиться с представителями вуза мечты и задать важные вопросы. Если школьник ещё не определился с профессиональным направлением, то эксперты по профориентации проанализируют слабые и сильные стороны, интеллектуальные склонности и подберут лучшую сферу для дальнейшего развития.

У школьников будет возможность пройти тестирование ЕГЭ и ОГЭ, проверить свои знания, а также получить детальный разбор результатов и помощь от ведущих преподавателей.

Родители смогут понять и определить их роль в школьной жизни детей, получить инструменты для помощи в таких значимых событиях, как финальные выпускные экзамены, выбор направления для дальнейшего развития и успешное поступление в выбранный вуз.

На мастер-классах спикеры поднимут актуальные темы образования: расскажут о всех изменениях ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году, о ловушках экзамена, о том, как готовиться и получить максимальный результат. В специальной зоне специалисты учебного центра Maximum расскажут и наглядно покажут все особенности предстоящих экзаменов, а также поделятся секретами успешной сдачи испытаний.

Каждый год более 10 000 человек посещают «Навигатор поступления» и получают самую свежую информацию о волнующих вопросах. Приходи и ты!

«Навигатор поступления»:

Когда: 17 сентября

Где: ДК Железнодорожников, улица Челюскинцев, 11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления