NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирские школьники смогут выбрать профессию по душе и поступить на бюджет

Новосибирские школьники смогут выбрать профессию по душе и поступить на бюджет

Старшеклассники смогут определиться с вузом с помощью новой технологичной процедуры

Старшеклассники, начиная с 8-го класса, и их родители смогут определиться с вузом и будущей карьерой с помощью новой технологичной процедуры — специального профтестирования в центре «Школа+».

Компьютерный диагностический комплекс «Профориентатор» разработан учёными-психологами в МГУ имени Ломоносова и уже помог сделать выбор более чем 10 000 школьникам.* С помощью теста можно узнать свои сильные и слабые стороны и решить, куда пойти учиться и кем стать.

Почему результатам теста можно доверять? Профессиональный подход к диагностике, технологичность процедуры, использование современных компьютерных технологий и научных подходов — всё это гарантирует надёжность методики. Специалисты центра — профессионалы с большим опытом работы в сферах карьерного и личностного консультирования.

Как проходит процесс тестирования? Для начала необходимо оставить заявку на сайте. После прохождения теста проводится консультация со специалистом по карьерному развитию, который поможет сориентироваться в выборе учебного заведения в Новосибирске или другом городе и расскажет об условиях поступления. По итогам беседы школьник получит конкретные рекомендации по выбору одного основного и двух-трёх дополнительных вариантов профессии, список вузов, где на эти специальности готовят, а также понимание, к каким ОГЭ или ЕГЭ нужно готовиться.

Для тех, кто определился с ЕГЭ и ОГЭ «Школа+» тоже подготовила особенный подарок, который, безусловно, понравится родителям. До 10 сентября дарит скидку 20 % на самые популярные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте и у консультантов в «Школе+».

Успейте сделать выгодную инвестицию в будущее ребёнка!

* Тест рекомендован министерством образования и науки РФ.

Центр «Школа+»:

Красный пр., 86«б», офис 315

подготовка к ОГЭ/ЕГЭ: 8 (383) 286-31-53

отдел тестирования: 8 (383) 239-57-53

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 8667 от 28.11.2014 предоставлена министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления