21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
3 сен 2017 в 16:12

"Третье сентября" - это нормально. Не шедевр, но, в каком то смысле уже почти классика. И музыка, и текст, и исполнение вполне на уровне. Конечно, это не Барри Уайт с его вечно-молодой "Let The Music Play" и великой "Whatever We Had, We Had" и не Энгельберт Хампердинк с его прекрасной "How To Win Your Love", но...Нормально. Пойдёт. Вот когда новосибирцы станут массово грустить под "Голуби летят над нашей зоной", тогда будет совсем грустно...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2017 в 16:12

"Третье сентября" - это нормально. Не шедевр, но, в каком то смысле уже почти классика. И музыка, и текст, и исполнение вполне на уровне. Конечно, это не Барри Уайт с его вечно-молодой "Let The Music Play" и великой "Whatever We Had, We Had" и не Энгельберт Хампердинк с его прекрасной "How To Win Your Love", но...Нормально. Пойдёт. Вот когда новосибирцы станут массово грустить под "Голуби летят над нашей зоной", тогда будет совсем грустно...))

ОТВЕТИТЬ

Какая грусть??? Новосибирцы радуются яркому, теплому, замечательному осеннему дню!!! А с Шафутинским одни бабулькИ грустят по прошедшей молодости !

ОТВЕТИТЬ
эшпод
3 сен 2017 в 16:26

Блатняк - это, можно сказать, официальный жанр города-барахолки. Первые лица уровня губернаторов - истые поклонники блатняка. Некоторые даже сами поют на публику, правда уже в соседней губернии. Надстройка всегда соответствует базису, как говорили умные большевики. )

ОТВЕТИТЬ

все вспоминают эту песню, когда узнают, что у меня ДР 3 сентября😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 16:42

А мне ближе "Там в сентябре" раннего Леонтьева.

Фото пользователя
3 сен 2017 в 17:12

а что такое мем?

Фото пользователя
3 сен 2017 в 17:39

Не ну 2-го сентября явно не всё было норм, такое за один переворот календаря не происходит, как это думают многие мужчины)))

ЗЫ "Осень-осень, тырыпыры спросим, где, он май, вечный май" ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2017 в 18:22

они не грустят, они ржут

Начитанная
3 сен 2017 в 18:29

Осень, прозрачное утро.
Небо как будто в тумане.
Даль из тонов перламутра.
Солнце холодное, раннее.
Где наша первая встреча?
Яркая, острая, тайная
В тот летний памятный вечер,
Милая, словно случайная.
Не уходи, тебя я умоляю.
Слова любви стократ я повторю.
Пусть осень у дверей,
Я это твердо знаю,
И всё ж не уходи, тебе я говорю.
Наш уголок нам никогда не тесен.
Когда ты в нем, то в нем цветет весна.
Не уходи, ещё не спето столько песен.
Ещё звенит в гитаре каждая струна.
(Вадим Козин)

3 сен 2017 в 18:39

чушь какая!!! человек пел о своем вообще, о личном. или у нас все так хреново??? погода хорошая, солнышко, утром туман, вечером дымком тянет, овощи-фрукты дешевые - люблю теплую осень с ее особенной безмятежностью в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
маришка
3 сен 2017 в 20:20

а новости на нгсе с каждым днем все бредовее... мем...шуфутинский...песня...wtf ???

Фото пользователя
3 сен 2017 в 20:36

Лучшая песня в его репертуаре - Снова гость к моей соседке. И то - это не его, а Митяева. Остальное у Шуфутинского - барахло. Да, и голос у него противный.

Фото пользователя
3 сен 2017 в 22:13

спасибо флэшмобу. сегодня узнал что такая песня существует ))). вообще шуфутинского не слушал и не слушаю )))

Кошатник
3 сен 2017 в 22:19

Сплакнул вместе с кошками!

3 сен 2017 в 23:06

баян имею: мало кто знает, что Миша Шуфутинский написал 30 песен про сентябрь. Но "выстрелила" только одна...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2017 в 06:44

Это песня И. Крутого и И.Николаева.

действительно грустно, особенно как вспомнишь. что до 10 утра темнотища будет.

Фото пользователя
4 сен 2017 в 14:54