Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Сибирячка сделала тату и получила бургер и колу на фестивале в «МЕГЕ»
Сибирячка сделала тату и получила бургер и колу на фестивале в «МЕГЕ»

2 сент 2017 в 21:35

Мало дают. За 100 тыс. ещё бы подумал.

951
2 сент 2017 в 21:43

взамен она получила гамбургер и коллу от паба The Rooks на сумму около 1 тысячи рублей

это ж сколько килограммов то?

951
2 сент 2017 в 21:44

А за 1500 рублей на что она готова?

овощебаза
2 сент 2017 в 21:51

эээ,за 1 (одна) тысячу российских рублей вот такой вот партачок?:)я свою свожу -5 минут работы лазером-2 тысячи рублей. А тут ради булки и колы. ПС: сведение тату сейчас очень популярно. Мой врач говорит, что народу толпы, дорого,но все равно идут. Ошибки молодости, которые, к счастью,можно исправить. Мне 35, тату сделала в 20.Нет ничего прекраснее и гармоничнее чистого тела. Никакие тату никак не помогут вашему самоутверждению. Конечно, я говорю о нормальных людях, а не о фриках, которые расписаны под хохлому с головы до ног и работают в соответствующей сфере.

2 сент 2017 в 21:59

Интересно, насколько далеко подобные девушки могут зайти?

2 сент 2017 в 22:02

Эти за 30 серебряников что хочешь сделают

Изот
2 сент 2017 в 22:10

на пятке кде нотоптыш можьно и за гамбуркер за питсот набитса

Bom
2 сент 2017 в 22:20

Бургеры и кола съедены и выпита в один присест, а тату на всю жизнь. Как вариант стоимость ее сведения явно не 1.000 руб.

Мир сошел с ума!
-Дорогая а от куда это у тебя вся спина в наколках?
-А это скидка в лемуале,
а это в гирганте,
это скидка на покупку плитки в леруа мурлон,
это на семечки в магныте...

2 сент 2017 в 22:37

Помню что ещё много лет назад на канале MTV была передача про то как в США где-то в месте пляжного отдыха делали тату людям , доплачивая им при этом , но условием было то , что эти люди не знали какой рисунок им набьют .

цирк человеческий
2 сент 2017 в 22:42

Думается, это не смелость. Это больше похожу на довольно низкую самооценку. Примерно в 10 000 рэ.

2 сент 2017 в 22:52

Деградация и тупость полная!

кик
2 сент 2017 в 22:57

Нет предела человеческой глупости!

123
2 сент 2017 в 22:58

В этом случае можно было на гамбургер назначить цену 100500 и подарить, как мегадорогой приз ))) помешались на тату, мода пройдёт, а набитая чернота останется. Бумажные полотенца - вообще трэш.

"Ашан" - наше всё. Я бы татуировку с "Ашаном" сделал.))
А если серьёзно, то отличное мероприятие, хороший звук и свет. Только жалко было девушку на сахарной вате. Очередь стояла "насмерть", как говорится "до последнего". А вот к бургерам совсем никто не подходил.

2 сент 2017 в 23:12

За бесплатную булку с не пойми чем внутри сделать себе наколку?..... Как оголодать надо?

2 сент 2017 в 23:18

Какая глупость.

2 сент 2017 в 23:19

Отношение к телу как к забору, на котором можно писать что угодно, это не только наших дней болезнь. Только христианам всегда было свойственно относиться к телу, как к святыне, данной Творцом во временное пользование.

2 сент 2017 в 23:23

Уродовать свое тело тату- не понимаю,а уродовать за бесплатную еду и подарки-вообще нонсенс..Люди заболевают...

Zotoff
2 сент 2017 в 23:55

Люблю тату и татуированных девушек, но это перебор.

3 сент 2017 в 00:36

это ж какая она была голодная

3 сент 2017 в 01:04

Одни физию зелёнкой мажут за бесплатный проезд, другие - кожу портят за бутерброд. Как дешево себя оценивают!

3 сент 2017 в 01:56

за колу с бургером даже не каждый бомж пойдет тело портить

Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
3 сент 2017 в 05:21

молодчинка что решилась. татуировка уникальная. в описательных признаках будет отмечена, в различных документ. например, на визу в страну иную. или в старости, правнуки будут знать, что у прабабушки, если что, есть уникальный опознавательный знак.
вот у меня то же есть такие знаки. швы после операций о определённых местах. а у меня их много было. операций. и следы от осколочных ранений. ещё с детства остались. и новые за всю жизнь добавились.

миклухамаклай
3 сент 2017 в 06:00

папуасы

Liza
3 сент 2017 в 06:54

А я думала , что татушники гарантированно получают 10 000. А они получат только шанс выиграть эти копейки. И ради этого портить шкурку? Остановите Землю , я сойду....... Во, людям делать нечего.....

3 сент 2017 в 07:09

Страна ..........,ради бургера делать татуировку?оголодали........

Санечка
3 сент 2017 в 07:41

А почему 10000 не дали? обманули?

3 сент 2017 в 08:10

На очереди клеймо.

3 сент 2017 в 08:48

В связи с той новостью Что то мне припомнилась песня в исполнении Шуфутинского... Там есть какие слова - Снимите указатели с погонов и зоной станет целая страна.

воттакбывает..
3 сент 2017 в 08:53

Судя по "рукавам" на рука х девушки, он не в первый раз делает себе тату, скорее всего и сводить не будет) просто сверхц забьет другим рисунком. Прославилась на весь НСК) хорошо провела время и ничего не потеряла ✌

man
3 сент 2017 в 08:54

Девушки с наколками отвратительны. Вы нравитесь ограниченному кругу мужчин, которые рано или поздно изменят свое отношение в худшую сторону !

3 сент 2017 в 08:55

Интересна ее реакция на следующее утро?

3 сент 2017 в 09:35

Оголодала болезная. ((

3 сент 2017 в 10:17

10000? ахахахахах. не меньше 500 тыс! тогда мож подумаю

3 сент 2017 в 10:18

это полный абзац, как так можно за жратву себя уродовать

3 сент 2017 в 11:11

лучшие друзья девушки - брюлики, а не тату

3 сент 2017 в 11:14

Потом будет детям своим с гордостью рассказывать, а это я Бургер съела на халяву! Гы гы гы. Жесть....

джамшут
3 сент 2017 в 11:57

я даже представить себе не хочу что она сделает ради тортика.

3 сент 2017 в 12:14

Люди!!! Очнитесь!!! Лучше начните делать добро, если есть на это время.
Не тратьте время на ерунду, наркотики и т.п.
Время -самое ценное, что у нас есть. Не превращайтесь в пыль.

3 сент 2017 в 13:47

Сколько дней не ела эта девушка?

3 сент 2017 в 14:54

Совсем голодная была.

3 сент 2017 в 14:55

Не понимаю ну понравилась тебе картинка или придумал сам.
Закажи одежду с принтом или машину, байк аэрографией укрась, но зачем себя уродовать чтобы потом окружающие поняли что у тебя дурь в голове?
Все набившие тату с кем разговаривал на эту тему жалеют со временем о татуировках.

3 сент 2017 в 16:20

у моего сокурсника на лопатке вытутаировано имя фамилия и год рождения , он сказал в их семье всем так делают на случай если человек память потеряет (или варианты)....

3 сент 2017 в 17:09

надо было еще все киоски с едой наколоть вот было бы дело,а так позорище

маришка
3 сент 2017 в 20:28

так а карту на 10000 ей так и не дали???

Тот случай. когда на ум ничего не идет... цензурного...

3 сент 2017 в 23:07

Перекроет другой красивой и проблем нет.

алексей
3 сент 2017 в 23:50

праздник - 33 сентября , а на наколке - 33 авегуста. так - пустячок))))))

Алексей
3 сент 2017 в 23:57