1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Белка
2 сен 2017 в 18:22

Ха-хаха. Действуют ограничения...
Ни каких ограничений !!!! Ради денег готовы закатать в асфальт даже самый маленький газон.
Кому мешал газон на против ПКиО Березовая роща? Городу не хватает ресторанов? Наоборот не хватает грамотных руководителей любящих свой город.

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 сен 2017 в 18:43

а это не памятники архитектуры? может культурное наследие сносят, а мы и не знаем? н

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 сен 2017 в 19:00

Не СибАкадемСтрой, а СибМуравейникСтрой )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 19:49

Мэрия только и может, что продавать под строительство торговых центров и застроек многоэтажками, и при том, строители наляпают дома, что никакой инфраструктуры в районе застройки совершенно нет, ни элементарных магазинов, ни больниц, ни спортивных комплексов, ни торговых центров, ни велосипедных дорожек, ни парка отдыха, совершенно ничего! Чтобы люди нормально существовали!
Или мэрия может сдавать землю в аренду. Ума много для всего этого не требуется. Власть смешанная с бизнесом не может заботится о своем народе, ибо бизнес во власти думает о собственных карманах, и о своей личной наживе.
Поэтому, мы и живём сейчас так, как живём.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 20:03

Почти 2 га продали за 9,4 млн рублей. Это нормально!?? Я, конечно, понимаю, что у застройщика есть какие-то обременения по этой земле, но... Это цена двух квартир!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 20:16

Так за это место такая сумма - это переплата. Там вокруг шанхай весь сносить! И всё с нуля, это хуже чем в чистом поле.

ОТВЕТИТЬ
vector
2 сен 2017 в 20:27

Интересно, а жителям расселяемых домов вернут уплаченные за три года взносы на капремонт???

ОТВЕТИТЬ
951
2 сен 2017 в 21:48

И что таки, уже можно там батареи срезать?

2 сен 2017 в 22:19

Вот это цена! 9 млн за 1,5 га земли! даже матом ругаться захотелось... У меня в дп Мочище 4 сотки лям стоят. А тут в городе такая цена. Не зря все застройщики депутаты..... Так и будем их дальше выбирать

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 22:24

Аукцион с одним участником , звучит абсурдно . Самое печальное , что для мэрии это стало нормой , хотя это не нормально

ОТВЕТИТЬ
джамшут
3 сен 2017 в 11:59

зря у этих коттэджэй по документам еще 20% процентов износа, могли стоять и стоять

Михаил
3 сен 2017 в 15:42

Вот таки да! Свершилось, учитывая что дома признали аварийными аж в 2000м году, спустя 20 лет их решили все таки сравнять с землей, так что у кого ветхое жилье прибавляйте 20 лет после комиссии о аварийности и будет вам счастье, если конечно потолок не упадет, не дай бог.

3 сен 2017 в 16:55

Порядочный застройщик.Дай бог еще один шанхай разгребет. И людям повезло. Не обманет.

3 сен 2017 в 18:33

Бухтящие про "дешево продали" будто не догадываются, что в конечно счете эти деньги пойдут из карманов покупателей жилья - простых новосибирцев.

Ась
4 сен 2017 в 01:14

Че повезло,жильцы этих домов нахолявку получат квартиры в новых домах,а другим приходится брать кредиты и впахивать по уши,да еще аж .....надцать лет. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ