17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

2 сен 2017 в 13:59

мне одному кажется, что кроссовер со двора выезжал поперек полос?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 14:15

"а его мотоцикл разбился" - хрустальный что ли?
Сложно по этому куску с видеодомофона всё оценить, но на ведре явно ездит плохо

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 14:38

мотоциклистов вообще быть не должно в городе!!!

2 сен 2017 в 15:05

82 года, реакция не та уже.
Вообще после 70 лет за рулем делать нечего, а бабулькам после 55

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 сен 2017 в 15:38

Народ, ну 3 и 4 секунды посмотрите (стоп нажмите)... мотоциклист уже отдельно от мотоцикла прилетает в Тихуан... он задел об морду коричневой тачки (который поворот или разворот делал) и полетел...

ОТВЕТИТЬ
951
2 сен 2017 в 16:21

Один через все полосы сразу перестраивается не глядя, второй летит, обоюдку сделают, чтоб не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 сен 2017 в 16:48

В каждой новости про байкеров упоминается Юрий Джин. Кто он и чем занимается? Как ему удается каждый раз приезжать на место аварии с мотоциклом? Он каким-то образом связан с деятельностью страховых компаний или ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Страто
2 сен 2017 в 17:25

На видео лиш видно, что мотоцикл упал, а мотоциклист еще пролетел метров пять и врезался в авто. Зачем он спрыгнул с мотоцикла? Испугался? А летать ему не страшно с привышением было.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 17:31

Если байкер превышал, дед отделается легким испугом, ибо в поле зрения байкер даже теоретически попасть с такой скоростью не мог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 19:55

Хоть и не люблю персонажа "Джин", но тут явно не прав водитель автомобиля. Откуда информация об его возрасте, кстати?

2 сен 2017 в 21:42

моцик привысил, водители слепые, виноваты все, всем здоровья.

Байкер как всегда летел. У них похоже не бывает понятия просто ехать.

2 сен 2017 в 22:51

Именно поэтому поставил на "жопу" вторую камеру регистратора, ибо я ещё (мифически) верю, что если кто-то грубо нарушал ПДД - то моей вины, в том, что он убился об меня - не будет.

Сашок
3 сен 2017 в 08:12

Забрать права у обоих водятлов, таким не место на дороге!

3 сен 2017 в 09:45

Мотоциклист нарушил 10.1 ...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Дед выкатывался медленно, дорога свободна - 3 полосы, видимость не ограничена, почему не просто тормозил а начал ложить мот, летать и т.п.. Что помешало вовремя обнаружить и тормозить? Дед не уступил при перестроении. ИМХО обоюдка. Скорость возможно докажут по видеозаписи - по повреждениям фиг. Деду влепят штраф, моту попытаются вписать 10.1. 10.1 выпиливается по суду из бумаг ГИБДД. По скорости без экспертизы ничего не будет, но это деду надо бегать, писать бумаги с просьбой привлечь, сроки упустят скорее всего. Будет суд скорее всего, если дед не забьёт на всё и мот удовлетворится ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
3 сен 2017 в 11:11

Мотоциклист с мотоцикла слетел до столкновения с тигуаном. ролик смотрите.

3 сен 2017 в 11:19

Один ехал не 40 другая через три полосы. Подобная авария была лет 14 назад, там за свою езду рассчитались все:
Машина повернула через две сплошные в мотоцикл на скорости 200+ Все произошло в зоне действия знака 40, погибли все участники ДТП

Миней Израилевич Губельман
3 сен 2017 в 11:44

Дедушкин тигуан в арест, пока не выплатит за такие финты деньги мотоциклисту, дедушку лишить пожизненно прав, мотоциклиста тоже лишить прав за превышение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2017 в 11:44

Дед типа тоже в междурядье решил поехать. Короче как моцык. Думайте, моцыководители, как вы тоже вводите людей в заблуждение своим недовожден ем.

параллель
3 сен 2017 в 13:53

всех этих камикадзе на двух колесах - вон из города!

3 сен 2017 в 22:18

А если вспомнить историю с мерседесом Евдокимова. Тоже гнали не менее 150

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 22:23

мотоциклист все-таки тормозил. Видно по дыму от колес перед столкновением. Т.е. гнал до начала торможения еще на большей скорости, чем та на которой влетел в машину.

Феdя
4 сен 2017 в 01:23

никого не жаль.

Наблюдатель
4 сен 2017 в 09:16

А никто не заметил пешехода в неположенном месте переходящего? ПДД не соблюдает никто

Загрузка...