28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
Алекс
2 сен 2017 в 16:48

В каждой новости про байкеров упоминается Юрий Джин. Кто он и чем занимается? Как ему удается каждый раз приезжать на место аварии с мотоциклом? Он каким-то образом связан с деятельностью страховых компаний или ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:19

ехал мотоциклист? летел он там низенько, а не ехал!

ОТВЕТИТЬ
Руськина мать
2 сен 2017 в 13:33

я всегда шугаюсь байкеров на дороге....носятся как безумные....

лена
2 сен 2017 в 11:31

я боюсь езду байкеров. они вклиниваются между машинами.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 22:51

Именно поэтому поставил на "жопу" вторую камеру регистратора, ибо я ещё (мифически) верю, что если кто-то грубо нарушал ПДД - то моей вины, в том, что он убился об меня - не будет.

Страто
2 сен 2017 в 17:25

На видео лиш видно, что мотоцикл упал, а мотоциклист еще пролетел метров пять и врезался в авто. Зачем он спрыгнул с мотоцикла? Испугался? А летать ему не страшно с привышением было.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:49

Ну тут конечно же кроссовер будет виноват, а мотик летел нормально за сотню. Все как обычно. Мужик до 82 лет перестраивался как хотел, все успевали пропустить. Парень летал как мог, но до 26 лет вышло только. Пересеклись. Ждем следующей встречи самоуверенных личностей. А НГС нас проинформирует.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:52

В Новосибирске при перестроении показывать поворотник считается признаком лоха. Вообще никто не показывает. Броуновское движение

ОТВЕТИТЬ

На месте джипа мог оказаться пешеход или малый ребёнок. по городу ограничение скорости 60 так-то! И неважно на чём едешь, хоть на роликах, хоть на самолёте, будь любезен соблюдай скоростной режим!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 13:59

мне одному кажется, что кроссовер со двора выезжал поперек полос?..

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:48

Не заметил я торможения мотоцикла, влетел на полном ходу. Или резина лысая?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 12:01

Моцик поди "тошнил"" под 150 км в час по обыкновению.

ОТВЕТИТЬ

Оба "красавцы".
1.Водитель на кроссовере ловко так три ряда поперек "порезал"
2. А мотоциклист мчался ни о чем не думая.
А в целом виноват тот, кто сзади. Смотреть вперед нужно, куда едешь и дистанцию держать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 13:16

Байкер думал проскочит, а дед думал по другому...

ОТВЕТИТЬ
951
2 сен 2017 в 16:21

Один через все полосы сразу перестраивается не глядя, второй летит, обоюдку сделают, чтоб не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
ульян
2 сен 2017 в 11:28

А что в ПДД запрещено перестроение? С каких пор. Мотоциклист не прав.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:41

Не верю что пенсионер дрифтовал на Тигуане, у мотоциклиста было время и воможность тормозить и рулить. Не соблюдал скоростной режим и надеялся , что его объедут. Ан нет. Явная обоюдка и бепредел с обоих сторон.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 13:42

У деда явно проблемы с вниманием, а у мотоциклиста явно переоценка своих способностей - быстро ехать уже может, а соображать ещё нет. Превышение скорости - самая распространённая причина ДТП и почему-то превышение скорости у нас в судах причиной ДТП вообще не считается.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
3 сен 2017 в 11:11

Мотоциклист с мотоцикла слетел до столкновения с тигуаном. ролик смотрите.

Фото пользователя
2 сен 2017 в 11:54

виноваты оба. один в зеркала не смотрит, другой ездить не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
2 сен 2017 в 15:38

Народ, ну 3 и 4 секунды посмотрите (стоп нажмите)... мотоциклист уже отдельно от мотоцикла прилетает в Тихуан... он задел об морду коричневой тачки (который поворот или разворот делал) и полетел...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 17:31

Если байкер превышал, дед отделается легким испугом, ибо в поле зрения байкер даже теоретически попасть с такой скоростью не мог.

ОТВЕТИТЬ

Байкер как всегда летел. У них похоже не бывает понятия просто ехать.

алекс
2 сен 2017 в 13:46

Печально, но обоюдка парень явно ехал больше сотни, при шестидесяти положенных.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:23

На ролике я вижу, что мотоциклист едет по разметке. Так и надо ездить? Чтоб заметно было.... ну заметили.... молодец.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 12:20

Поворачивающий на лево высунул морду на встречку. Мотоциклист его объезжал, а там тигуан. Вот и уложили парня вдвоем.
Как всегда слепые водители авто.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 14:38

мотоциклистов вообще быть не должно в городе!!!

2 сен 2017 в 21:42

моцик привысил, водители слепые, виноваты все, всем здоровья.

параллель
3 сен 2017 в 13:53

всех этих камикадзе на двух колесах - вон из города!

3 сен 2017 в 22:23

мотоциклист все-таки тормозил. Видно по дыму от колес перед столкновением. Т.е. гнал до начала торможения еще на большей скорости, чем та на которой влетел в машину.

Фото пользователя
2 сен 2017 в 12:18

вновь убедился,что "автобратство" существует только на словах.Никто на авто даже не остановился,не говорю уже про помощь оказать! только парень мимо идущий...

ОТВЕТИТЬ

дедушка не прав...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:36

Крутой пенсионер, в 82 года ездить по городу это большой риск.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 сен 2017 в 13:45

мотоциклист однозначно не прав он перестраивался ..до перекрестка шел по разделительной и стал объежать поворачивающего налево -при одновременном перестроении примущество у тигувна он справа..вины тигуана в дтп 0%

ОТВЕТИТЬ
Если бы
2 сен 2017 в 13:51

кто въехал в зад - тот виноват.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:56

в 82 года дама надо сидеть с правнуками.Байкеру выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 09:45

Мотоциклист нарушил 10.1 ...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Дед выкатывался медленно, дорога свободна - 3 полосы, видимость не ограничена, почему не просто тормозил а начал ложить мот, летать и т.п.. Что помешало вовремя обнаружить и тормозить? Дед не уступил при перестроении. ИМХО обоюдка. Скорость возможно докажут по видеозаписи - по повреждениям фиг. Деду влепят штраф, моту попытаются вписать 10.1. 10.1 выпиливается по суду из бумаг ГИБДД. По скорости без экспертизы ничего не будет, но это деду надо бегать, писать бумаги с просьбой привлечь, сроки упустят скорее всего. Будет суд скорее всего, если дед не забьёт на всё и мот удовлетворится ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 22:18

А если вспомнить историю с мерседесом Евдокимова. Тоже гнали не менее 150

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 13:27

В верху был самый точный и исчерпывающий комментарий. В ДТП виноват тигуан, наказание материальное, доблестный мотоциклист прав, но за превышение скорости поплатился здоровьем, хорошо еще не жизнью. Ждем следующих серий о хороших мотоциклистах, всегда правых.

Survivor
2 сен 2017 в 11:37

Дык сперва влетел в авто которое на повороте стояло (на разделительной) и потом уже полетел на Тихуан.

ОТВЕТИТЬ
DSDN
2 сен 2017 в 12:59

пенсия-опасная штука.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 11:13

Прям под моими окнами дед минусанул.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 11:19

Один ехал не 40 другая через три полосы. Подобная авария была лет 14 назад, там за свою езду рассчитались все:
Машина повернула через две сплошные в мотоцикл на скорости 200+ Все произошло в зоне действия знака 40, погибли все участники ДТП

Фото пользователя
3 сен 2017 в 11:44

Дед типа тоже в междурядье решил поехать. Короче как моцык. Думайте, моцыководители, как вы тоже вводите людей в заблуждение своим недовожден ем.

Наблюдатель
4 сен 2017 в 09:16

А никто не заметил пешехода в неположенном месте переходящего? ПДД не соблюдает никто

Фото пользователя
2 сен 2017 в 14:15

"а его мотоцикл разбился" - хрустальный что ли?
Сложно по этому куску с видеодомофона всё оценить, но на ведре явно ездит плохо

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 15:05

82 года, реакция не та уже.
Вообще после 70 лет за рулем делать нечего, а бабулькам после 55

ОТВЕТИТЬ
Миней Израилевич Губельман
3 сен 2017 в 11:44

Дедушкин тигуан в арест, пока не выплатит за такие финты деньги мотоциклисту, дедушку лишить пожизненно прав, мотоциклиста тоже лишить прав за превышение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 19:55

Хоть и не люблю персонажа "Джин", но тут явно не прав водитель автомобиля. Откуда информация об его возрасте, кстати?

Сашок
3 сен 2017 в 08:12

Забрать права у обоих водятлов, таким не место на дороге!

Феdя
4 сен 2017 в 01:23

никого не жаль.

Загрузка...