ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
2 сен 2017 в 10:02

Где в Академе или Бердске можно лампочки сдать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 10:02

Где в Академе или Бердске можно лампочки сдать?

ОТВЕТИТЬ
затулинский парень
2 сен 2017 в 10:28

Ищу черный советский телефон 40-50 -х годов. У кого есть - напишите!

ОТВЕТИТЬ

Ещё один вопрос:"Люди что,бесплатно должны отдавать вещи?"Мы же не в Европе и даже не в Москве или Питере.Здесь даже просрочку,даже "кое-что на букву г" бесплатно вам не отдадут.

Кира
2 сен 2017 в 10:47

Завод нам нужен по переработке мусора а не разовые акции! Тянут уже год , давно бы уже построили!

Фото пользователя
2 сен 2017 в 11:04

Я все понимаю, но как тащить бытовую технику, как минимум микроволновку, по пешеходной улице-то? Огонь идея!!! Молодцы организаторы!!!

Фото пользователя
2 сен 2017 в 12:11

сдать на утилизацию это самому привезти и ещё заплатить деньги?

ОТВЕТИТЬ
Вольный мусорщик
2 сен 2017 в 12:13

Все что они принимают, можно сдать за деньги, кроме ламп и батареек.
А почему они бутылки не принимают? Невыгодно, даже бесплатно.

Фото пользователя
2 сен 2017 в 12:42

за деньги я принесу несколько килограммов старых батареек

2 сен 2017 в 12:46

О да-а-а-а... Взвалил микроволновку на плечо - и поехал

Фото пользователя
2 сен 2017 в 13:03

именно для этого и создавали "пешеходную" улицу? налицо кризис идей. автоматы за 10 рублей собирали... сейчас вторсырье принимать...
потом что? овощную ярмарку проведут или в городки играть будут?
признайтесь уже, что не срослось... не пошла идея

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 14:26

В древние времена старьёвщики деньгу давали, здесь же совсем какая-то наглость.

2 сен 2017 в 14:49

а я сегодня ртутный градусник сломала, куда его?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2017 в 15:27

Тут ВДРУГ появились каменты "Наивных дяденек и тётенек" которые так невзначай купят у Вас предметы Старины-Антиквариат. Новосибирцы не будьте наивными не отдавайте бесплатно свои Предметы старины типа монеты,статуэтки, марки, Патефоны, вещи типа книг до 60 годов выпуска, Чёрного телефона 50 годов, самовара, посуды времён СССР комоды и столы, это всё Мошенники вам пишут каменты под видом Наивных комментаторов. Сперва зайдите на Авито и убедитесь что Антиквар сейчас стоит бешеных денег. Советские часы стоят несколько тысяч рублей. Самовар царский стоит 5-15-30 тысяч рублей. Тарелка с клеймом дореволюционным стоит до 300 тысяч рублей зап одну тарелку. Люди не потакайте Скупщикам антиквариата. Особенно не потакайте тем кто Примет в дар эти дорогие Старинные вещи а уже вечером выложит их на реализацию на Авито, да кстати ваш Ноутбук тоже выложат на продажу, будьте уверены. ⏰

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2017 в 20:04

Кто-то захотел заработать на чермете и цветмете.))
Причем чтобы еще сами принесли им.

2 сен 2017 в 20:25

Могу принять у населения бесплатно старые картины Рембрандта,Монэ,Айвазовского и других.
Старые монеты вышедшие из обращения,просроченное вино в бутылках (закупоренных).
Ненужные и сломанные изделия из драгметаллов.
Старые и разрушенные дома вместе с землей в экологически неблагоприятном месте ближе к центру в собственность.

Ага щас прям взял и понес - они надежные и батареи практически не потеряли емкость за 6 и 8 лет эксплуатации, а модель 2014 года вообще работает как новенькая.

читая_нгс
2 сен 2017 в 23:13

нгс, сделайте пожалуйста фоторепортаж о дальнейшей судьбе собранного вторсырья: стекла, пластика, бумаги, батареек - где конкретно и как перерабатывается. Не хочется думать, что все просто на раздельные свалки вывозят.

ОТВЕТИТЬ
не успела'
3 сен 2017 в 10:03

А мужа , у которого сели батарейки , куда нести???

3 сен 2017 в 10:18

позорно читать такие комментарии, видно людям на вопросы экологии плевать,

трындец
3 сен 2017 в 14:13

А может хотя бы раз в месяц проводить подобную акцию, катаясь по всем районам города? Никто ж не потащит микрволновку в центр...вы что?

12345
4 сен 2017 в 09:19

Странные все таки люди...
Если выбрасывают мусор, то выйдут из подъезда и бросят пакет под кустом.
А если выбрасывают что то ценное (телевизор, холодильник, стиральную машину), то обязательно тащат это на помойку. А если выбрасываемую вещь возможно поднять, то не только припрут на помойку, а еще и закинут в контейнер и забьют поглубже.

4 сен 2017 в 11:26

У меня такое чувство что экологические мероприятия у нас проходят под грифом секретно...
ну серьезно о них найти информацию почти невозможно - а при появлении такого события о нем становится известно за день или в тот же день!!

шгншгн
5 сен 2017 в 00:30

из старых аккумуляторв - отличные фонарики ,
сотовые и остальное просто интересно и познавательно самому поразбирать и поучиться .. не сдавайте !

Новости РЎРњР?2