8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
1 сен 2017 в 15:17

Ну щас начнутся слезы крокодильи "птичек/зверушек жалко"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 15:30

Есть полей вредители,
Есть супер красавицы,
Есть рогов любители.
Да, кому что нравится !

1 сен 2017 в 15:31

ждем новостей как кто то кого то по пьяни подстрелит... Увы этого не избежать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 15:35

Рога растут сильней в субботу,
Когда муж едет на охоту...

ОТВЕТИТЬ
житель города
1 сен 2017 в 15:35

я за свободное ношение оружия у животных пусть все будут на равных

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 15:47

что за желание убить более слабого? чем россияне отличаются от любителей резать баранов? да ни чем(((
п.с. мясо ем по минимому, стараюсь не покупать изделия из меха и кожи, т.к. неприятно носить на себе остатки когда-то живых существ. начинайте минусовать

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 15:52

Я тоже люблю ездить на охоту!
PS: ни одна зверушка при этом не пострадала!

Фото пользователя
1 сен 2017 в 15:52

Мясо по минимому? Это как мясо по-французски? Скажите рецепт.

1 сен 2017 в 15:55

Мужики, ни пуха ни пера! Расставляйте чучела, делайте засидки. Утка будет налетать. С завтрашнем открытием! Поздравляю!

На медведей побольше разрешений выдавайте!!!

Фото пользователя
1 сен 2017 в 15:56

Получение удовольствия от убийства - это диагноз, причем опасный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 15:57

поеду в скородок на лыву,двенадцатая вертикалка готова...

Охота, дело вроде бы старинное, но фильтровать надо. Многие озера уже полупустые стоят, все охотнички повыбивали за прошедшие годы.
Тем более диких уток никто специально не разводит, как домашних кур.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2017 в 16:00

Особенно умиляют тупые вопросы (от старых дев, как правило) - Вы охотник? А вам не жалко птичек?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 16:08

- Дорогой... А почему
у тебя спина поцарапана ???
- Я так устал...
Меня орёл нёс...

Фото пользователя
1 сен 2017 в 16:14

Мужики пусть охотятся, фиг с ними -природа такая у них. А вот дамы.. я ,например, даже паучков и гусениц обхожу - чтобы не наступить... Почему-то не могу себе позволить их убивать..

Но мясо - жру. А что делать. Давлюсь, плачу, но жру...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 16:15

хватит ныть про птичек,баранов лучше пожелейте которых сотнями режут сегодня...

Фото пользователя
1 сен 2017 в 16:26

Фоторужье всем "выдать", это и охота, и зверей убивать не надо(с)..

Дочь вождя
1 сен 2017 в 16:46

Очень люблю дичь, мясо, пахнет мясом! Всё детство пронизано воспрминаниями о папиной срасти по охоте. Запах пороха, щёлочи, патронов , кожаных чехлов.. запах охотника- мужчины , добытчика; ещё букет диких цветов маме. Она уж дичь умела готовить!
Это не в танчики с пивом...

ОТВЕТИТЬ
Mik
1 сен 2017 в 18:53

21й век... охота это убийство не защищённых... ненавижу охотников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2017 в 19:10

При охоте на женщин главное - вовремя прикинуться дичью.

Фото пользователя
1 сен 2017 в 19:16

Надо запретить охоту. Это дикость и средневековое варварство убивать животных ради собственного удовольствия. Я бы и рыбалку запретил.

951
1 сен 2017 в 20:29

А в магазинах продают мясо, птицу, их тоже убили, и ничего, все едят. Так что же с охотой не так?

Фото пользователя
1 сен 2017 в 20:49

Эх жаль собака еще молодая! После этих "охотничков" отмечавших "открытие".
Столько подранков и ружья и разрешения не надо))).
У друга спаниелька за час штук 5-10 натаскивает! Главное часов в 9 утра приехать. Пока они пьяные в палатках спят! Идешь по берегу Чанов.
Валяются охотнички. Машины открытые. Стволы возле палаток валяются. куча гильз и банки дырявые из под пива.
Все пообгажено... Фу... Вспоминать противно.....

1 сен 2017 в 20:49

Я всегда заранее стараюсь получить разрешение, в первые дни как начинают выдавать, чтобы потом не стоять в очередях.

1 сен 2017 в 21:00

Очень люблю охотиться на лебедей.

ОТВЕТИТЬ
655457398654
2 сен 2017 в 09:05

На мишек бы побольше охотились
Как то сильно много их стало

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 сен 2017 в 19:34

Предлагаю одновременно с охотой запретить все птицефермы, коровники и свинарники. Мясо (свинина, баранина , говядина и птица) на прилавках магазинов откуда появляется? Причём - массово, в отличие от охотников, где - штучно?

ОТВЕТИТЬ